Гг: Гарем? А может не надо?

32

Нам пришлось задержаться на два дня. Если бы не мое расширенное до пятидесяти кубометров пространство, то всю добычу не удалось бы вывезти. Изюминкой на торте было, помещение меня в «безопасное» место под охрану внутри повозки. Оковами выступали сами девушки. Одна из них меня опутывала, а остальные, осмотрев эту композицию, шли собирать трофеи. Когда они приносили добычу, девушки менялись местами. Моя свобода длилась ровно до тех пор, пока я принимал и распределял трофеи. Иногда они позволяли себе, выгул меня до кустиков или еды.

Если вы до сих пор думаете, что быть в безопасности с девушками это хорошая мысль, то забудьте об этом. Под безопасностью мои соратницы, понимали охрану особо опасного преступника. Где малейшее шевеление считалось попыткой к побегу и наказывалось усиленным опутыванием ногами и руками. От таких частых опутываний, мои ребра постоянно болели. Хотя, наверное, чаще всего, им просто хотелось прижаться ко мне, вот они и выдумывали различные способы для этого. Хотя…Может, я льщу себе такими мыслями.

Кроме материалов и кристаллов, мне возвращали и болты. Многие из них были погнуты, а некоторые поломаны, но все равно все приносилось ко мне. Ах, да! Трупы монстров в этом мире, не воняли. Они понемногу превращались в темную дымку и испарялись. Скорость распада зависела от количества изъятых материалов. И еще одно. Для сбора кристаллов, использовались клещи или захваты. Это позволяло собирать кристаллы 1 и 2 уровня. Спросите, зачем такие сложности? Все просто, все у кого уровень выше с такой же способностью, дотрагиваясь рукой, разрушали кристаллы с меньшим уровнем. Чаще всего это касалось именно кристаллов 1 и 2 уровней. В этом мире кристаллы 1 и 2 уровня были самыми востребованными.

К счастью, на мне это правило не распространялось. У меня была способность «пылесос». Все материалы и кристаллы засасывались сразу в хранилище. Именно это спасло меня в прошлом бою. Это сильно помогало в случаи ограничения движения.

В конце второго дня Тернер разрушил режим этой глупой безопасности.

- Стив! – Окликнул он меня и заглянул в повозку и недовольно сверкнул глазами. – Гита, немедленно отпусти Стива. Он нам срочно нужен.

Гита зажавшая меня между своих ног на полу повозки, ногами и руками. Гита недовольно посмотрела на него, всем свои видом показывающая, что все могут обойтись без меня. Тернер бурил ее своим взглядом. Это противостояние кончилось победой… - Тернера. Меня отпустили, но… только для того, что бы вновь схватить и прижать к себе. В этот момент, мне было не по себе. Из меня вырвался тяжелый вздох. Вздох отчаяния. Словно этого вздоха не хватало. Меня отпустили. Поставили на пол.

Спросите что дальше? Гита зачем-то заносилась по повозке. Стоило мне сделать шаг к Тернеру, как на моем пути вставала сверх озабоченная Гита.

- Стой! А вдруг упадешь? – начинала причитать эта иди…э-э… в смысле Гита.

- Гита! Успокойся! – Рявкнул выведенный из себя Тернер. – Я сам его спущу и обеспечу безопасность.

Услышав такой голос мне показалось, что Тернер надо мной смеется, но его лицо выражало скорее жалость и нетерпение.

- А вдруг? – Напряженным голосом спросила Гита. – А что если?

Я быстро проскользнул мимо нее и попытался спрыгнуть, как я это делал не раз. Но…меня перехватили. Да! Да! Тернер. Он схватил меня за пояс и аккуратно опустил на землю. Я не успел прийти в себя от этого, как… появились неизвестно откуда меге…девочки. Мне провели досмотр.

- «Тернер, предатель!» - Мысленно орал я во время этой процедуры. – «Мог бы спасти меня, что ли. Ээээ!».

Осмотр кончился моим полетом. Ну, можно сказать торжественным выносом моей тушки к людям. Правда, не успели им насладиться ни кто. Меня доставили к проблеме. Здесь лежали с десяток двух метровых хобгоблинов. Но не это было главным. Из них выпало восемь сегментов шара золотистого цвета.

- Это твоя работа? – Обвиняющее ткнул пальцем в хобгоблинов Тернер. – Мы тут опросили всех. Кроме тебя ни кто не использует ледяные копья.

- Ну, да и что с того? – Обиделся я на них. – Что в этом плохого?

- А ты знаешь, что это 5 уровень? – Недовольно спросил Милн.

- Ну, да и что с того? – Еще сильнее обиделся я. – Вон Вита огненные бомбы кидает, а я чем хуже?

Все, по чему-то недовольно и обвиняющее смотрели на меня. В этот момент, я забыл о них. Спросите почему? Группа «Сокол» решила стать одним, а меня выбрали для слияния. Мир мгновенно стал темнеть.

- Дуры! – Сквозь боль и туман в голове, прорвался ко мне голоса Берты и Риман. – Вы его убьете!

Скоро я почувствовал дергание и толчки, удары. Хотя, справедливости ради, по головам этих пуст…э-э…не восп…девочек. Скоро мир начал возвращаться в норму, а мое тело получило некоторую свободу. Пока мир возвращался в норму, я стоял, оперившись руками в коленки и дышал. Когда мир прояснился, то я обнаружил стоящих по моим бокам Берту и Риман. Они отгоняли от меня этих…этих…от меня.

В этот момент мне на глаза попались фрагменты сферы. Я обнаружил в них закономерность. И с каждой секундой эта закономерность становилась яснее, но и росло чувство, что чего-то не хватает. Я еще раз осмотрелся и мне на глаза попался сиреневый кристалл, похожий на ледяной шип. Во мне сразу появилась уверенность, что он должен крепиться внутри сферы. Словно этого раньше не было, в одной из лежащих кусков сферы, обнаружились пазы, идеально подходившие для кристалла.

Неожиданно, перед моим мысленным взором, сфера начала собираться вместе. Восемь сегментов взлетели вверх, а в них вставился кристалл, и сфера захлопнулась, становясь единым целым. Я открыл глаза от удивленных криков. В этот момент сфера с громким щелчком захлопнулась.

Прежде чем я или кто-нибудь другой успел, что-нибудь сделать. Шар закрутился и стремительно полетел в меня. В голове что-то взорвалось. Появилась новая информация о новой способности девятого уровня – «бастион». Теперь я мог построить в любом месте крепость от 30х30 метров с высотой стен 5 метров. Если учитывать мои способности «производство» и «технология» - то и защитить.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять