Мы шли на север уже три дня. На пути на север, мы не встретили ни одной дороги. Ни одного поселения. Все устали. В том числе и мои девочки, но даже сейчас они пытались отра…сделать мою жизнь безопаснее. Хотя надо признаться, я к этому начал привыкать. И почти не обращал внимание.
Едва мы стали лагерем, как на нас напала орда монстров. В этой орде не было гоблинов, а были гигантские волк, Саблезубые волки и множество волков повышенного размера. На их несчастье они нарвались на меня. Ну и я…. Ага! Ага! Две сотни больших волков и два десятка саблезубых и десяток гигантских нарвались на трех взбешенных стер…э-э…. Ну, вы поняли. Огненные бомбы Виты, выносили саблезубых волков с одного удара. Водяной резак наносил сильнейший урон гигантским волкам. Рита как молния носилась по полю боя, убивая каждым взмахом минимум одного большого волка.
Спросите, а что делал я? Как всегда страховал этих дур…девушек. Спросите и чем все это закончилось? А может не надо? Это была моя самая позорная страница жизни. Хорошо! Во время боя на меня упало несколько капель крови. Нет! Нет! Не моей! Монстров. И эти три слабо думающие идио…девушки, подумали по-другому.
Первое что они сделали – это огласили поле боя громким волями. Как мне позже сказали гильдийцы, от этих воплей, оставшиеся волки повернулись с поджатыми хвостами, ринулись кто куда. Словно они нарвались на величайшую опасность всей их жизни.
Второе их действие. А может не надо о грустном? Ну, хорошо. Каждая из этих извер…девушек, схватила ближайшую к ней конечность, и рванули в разные стороны. Я даже не успел пискнуть, как тело взорвалось болью. Думаете все? Ага, как же! Они поняв, что что-то мешается в выбранном ими направлении, метнулись в обратном. Меня заплели в косу. К счастью они стукнулись головами на этом пути.
Думаете это их отрезвило? Частично. Они со всей силы бросили меня на землю. Я от этого поплыл. Они в это время уставились друг на друга сверлящими глазами. Я слегка пришел в себя и попытался сбежать. А вот это было зря! Они с остервенением начали пинать меня, продолжая пилить друг друга глазами.
-«Вот я попал!» - Только и успел я подумать, как тьма поглотила меня.
Очнулся я от громкого, почти оглушающего ора. Я понимал, что кто-то спорит, но смысл слов ускользал от меня. Этот ор был похож на модулированный шум или рев. Он то уменьшался. То становился громче. Временами в это рев вплетались другие, более тихие шумы, создавая полностью раздражающее воздействие.
Я осторожно приоткрыл глаза и приготовился к бою. Правда, этого не потребовалось. Неподалеку горел костер, разделяя две враждебные группы. Три девушки против шестнадцати человек. Правда весь этот шум создавали три девушки и несколько их визави. Костер от этого крика, починяясь ему, метался от одной группы к другой. Мне даже показалось, что он питается этими криками, становясь все больше и больше.
- Стив, ты очнулся? – спросил знакомый голос, в котором я не сразу узнал голос Берты.
Я обернулся, за мной сидела на коленях Берта с кружкой в руках. Она улыбнулась и протянула мне кружку.
- Выпей! Тебе нужно укрепить тело.
Я безропотно выпил эту манящую жидкость, которую требовал организм. Выпив, я требовательно уставился на Берту. Она попыталась отвести взгляд, но не выдержав покраснела.
- Ты во всяком случаи еще жив.
Я непонимающе продолжал на нее пялится.
- Они почти убили тебя, - грустно сообщила Берта. – Мы даже не успели тебя защитить. А ты сам, почему не защищался?
- Они мои сестренки, причем младшие, - вздохнул я. - Мои чувства пропускают их нападение. У меня от них нет защ…
Все мои чувства заорали о приближающейся опасности. Я попытался вскочить, но…непреодолима сила выбросила меня вверх. Уже в полете, я увидел, как девочки падают на мое место. Точнее первыми упали Гита и Вита, а поверх них – Рита с отведенной вверх рукой. Она обиженно смотрела…на меня.
- «Ну вот! Я теперь сгорю», - лениво подумал я увидев место приземления – костер.
Я закрыл глаза и … меня поймали мягкие женские телеса…. Ага! Ага! Это была твердая кожаная куртка и стальные мускулы Тернера.
- Ты как Стив? – Озабоченно спросил он меня.
- Они, наконец, решились от меня избавиться? – Слабым голосом спросил я. – То избивают. То в костер кидают. И это не считая, сколько раз они меня пытались утопить или раздавить. Тернер подскажи, что мне делать? Может просто умереть?
- Нееееет! – Услышал я тройственный вопль, и наступила блаженная тьма и тишина.
Меня качало, трясло. Даже несмотря на это мне было лень открывать глаза. Понемногу звуки стали проникать в мое сознание.
- …доверять, - орал Тернер. – До чего довели парня? А вы не забыли, что он мал? Что он намного легче может пострадать? Он сам захотел умереть, что бы не страдать.
- Не говори так! – Заорала в ответ Рита. – Мы его любим!
- Даааа! – Поддержали ее Вита и Гита.
- Да с такой любовью и палача не надо, - мрачно сказал Тернер. – Задушите до смерти.
- Не правда! – Заорали в ответ Девочки.
- Это уже было, - задумчиво сказал я. – Столько раз, что я сбился со счета и почти привык.
- Очнулсяаааа! – Завопили демон…девочки.
- Отошли на пять шагов! – Рявкнул Тернер. – С этого момента он под моей опекой. Все поняли?
- Нееет! – Заорала Вита.
- Не честно! – Заорала Гита.
- Он мой! – Заорала Рита.
- Уже нет! – Отрезал Тернер. – Из-за вас мы потеряли два дня.
- Я чувствую, что успеем, - вдруг сам не знаю, почему сказал я. – Даже если выйдем завтра.
- Отлично! – Обрадовался Тернер, но тут же помрачнел. – Надеюсь там не будет того идиота, что стреляет каменными пулями.
- Каменными пулями? – Нахмурился я от пришедшей мне мысли. – Стреляет так же как стреломет?
- ТЫ о чем? А! Нет, не так! – С облегчением вздохнул Тернер, поняв мою мысль об амулете. – Он становится около запасов с камнями. Отщипывает или откалывает кусочек и кидает с большой скоростью и силой.
#68002 в Фэнтези
#9958 в Юмористическое фэнтези
#18214 в Попаданцы
#13717 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024