По одной из традиций этого мира, я очнулся на чем-то мягком и теплом. Мой нос ощутил знакомый запах, и я немного успокоился. Я слегка расслабился.
- О-о! Он очнулся! – Сказала надо мной Гита.
- Ага! – сказала Вита откуда-то рядом.
- Завидую, - вздохнула Рита.
- Чему? – спросил я.
- О-о, парень, а я смотрю, ты живуч, - послышался незнакомый мужской голос.
Я открыл глаза и настороженно посмотрел в ту сторону. Там, это было в повозке, сидел рыцарь без шлема и с улыбкой смотрел на меня. Он вызвал у меня неприятное чувство. Мне показалось, что он не искренен и презирает меня. Он вынул какую-то круглую штуку с зелёной лентой и протянул мне.
- Все кто смог освободить не менее 3-х рабов получают, вот такой знак «Освободитель рабов». Это почётно и обязательно. В королевстве все, кто может снять ошейник подчинения, очень драгоценны. С этого дня и до конца своей жизни вы обязаны помогать возвращать рабов в их родные семьи или…
- Или не будет, - отрезал я. – Я ненавижу рабство! Мне не нужно ничего от вас. Я всегда сам приду на помощь порабощённым. А…- я ухмыльнулся глядя на удивления рыцаря.- Вот с семьёй, я подумаю.
Видя сильное удивление рыцаря, я почему-то чувствовал, что все у меня идет правильно, не по кабальному плану рыцаря.
- Но… - начал рыцарь.
- Отвали от Стива! – рявкнула Рита.- Он ясно сказал: «Не интересует!». А за остальным мы сами проследим, правда, сёстры?
- Да-а-а! – заорали остальные девушки.
- Вот значит как, - задумчиво сказал рыцарь и тут же ехидно улыбнулся. – Не забудь снять урожай вишенок, через три года. Иначе… - он усмехнулся. – Они пострадают, из-за вас.
Меня прижали к телам моих «сестёр». Пока я все боролся с ними. Он ушёл.
- Учти, - строго на ухо сказала мне Рита. – Мы все первые. Ты понял?
- Да, о чём ты? – напрягся я. – А ты о тех.… Ну не собирался я с теми ничего дела…
- Стииив! – оглушил меня рык трёх девочек.
- Ты не понимаешь, - вздохнула Вита. – Таков закон. С этим ничего не поделать. Ты должен это сделать. Только после этого, они будут полностью свободны.
- И что мне делать? – схватился я за голову, представляя всё растущий гарем, который пытается меня убить любя. Меня сотрясла дрожь.
- Стив! Милый! – запричитали девочки надо мной, словно я отходил в мир иной. – Мы тебя любим и не отпустим никогда! Мы всех разгоним, останемся с тобой!
- Кончайте мучать Стива, - ворвался в моё отчаяние голос Тернера.- Отпустите его. Он нам нужен. Срочно!
От последней команды девочки машинально убрали руки, и я скатился на пол. Только тут до меня дошло, что моя маленькая и тёпленькая постелька, была коленки «сестрёнок». Тут я резко подскочил, пока они не очнулись, и метнулся к Тернеру. Ага! Ага! Меня поймали и осторожно спустили, словно особо взрывающийся груз. Меня затрясло от унижения.
- Успокойся Стив! – хлопнул по плечу Тернер. – Ты ещё отлично держишься. Некоторые с ума сходят. Одни становятся самыми жестокими рабовладельцами. Другие сексуальными маньяками. Да ещё многое, но ты пока, другой.
Я только тут понял, из какой ловушки удалось вырваться.
- Не понимаю, - сказал я. – Может я просто ещё маленький?
- Не в этом дело. Нет. Не в этом, - покачал головой Тернер. – Ты же мог пользоваться их телами. Потакать их желаниям. Почему ты так не сделал?
- Ну, это не правильно, - с сомнением сказал я, а сам подумал. – «А ведь действительно, почему?»
Это маленькая мысль моментально рассыпалась от вида плачущей Люсии. Беззащитных лиц девочек, по ночам жмущихся с доверчивым видом в ожидании защиты.
- Вот и я о том, - усмехнулся Тернер, вздохнул и посмотрел на жилет из девичьих рук. – Но ты им слишком многое позволяешь. Не ругаешь. Не наказываешь. Почему?
- Почему? – вздохнул я. – Тернер, ты как отнесёшься к малышке сестрёнке? – Тернер напрягся. – Так вот, они мои маленькие… порой жестокие сестрёнки. Я не знаю почему, но я не могу на них держать обиду долго.
- Но… а…. Ладно! Пошли, - махнул рукой Тернер.
Нас привели на то место, где я убил змею. Тело змеи свернулось в шар и кристаллизовалось. Едва я подошёл ближе, этот «шар» покатился на меня и со вспышкой исчез.
В моей голове появились знания и способность «Мануфактура». От этого меня качнуло, но руки девушек, по-прежнему оставшиеся на мне не дали упасть.
Но не от мощности способности, ни от моря знаний. Нет! И ещё раз нет! Я получил «сканер». Эту мечту любого мужчины. Я мог с его помощью оценить не только форм размеры, но и получить видения тела человека, полностью без одежды. Это я увидел на примере Лани потянувшейся неподалёку от меня.
Я попытался отвернутся от этого видения и успокоить сильные удары в голове, но я был замечен. Лани моментально оказалась рядом со мной. Она что-то говорила. Трясла меня за руку, но передо мной слегка покачивалась её небольшая, но заметная грудь.
#67945 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18196 в Попаданцы
#13708 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024