По установившейся традиции я очнулся на коленях Виты, Это я понял по ее аромату. Возможно, была виновата резкая остановка повозки.
- Как дела Тернер? – Окликнул почти забытый голос Корона. – Везете что-то ценное?
- Почти, - шутливой насмешливостью сказал Тернер. – Везем доказательства, что королевские рыцари занялись работорговлей и скрывают в своих рядах бандитов.
- Это серьезное обвинение, - голос Кирона стал серьезным. – Вы не ошиблись?
- Ну, ты сам посмотри туда, - посоветовал Тернер.
- ЛИНЕР! – проревел полный ярости голос Кирона.- Ну, теперь, ты получишь по заслугам!
Тут внезапно Кирон замолчал, после чего послышался вопль.
- Тернер, а как там жители Трумбу? – запаниковал Кирон. – Они же беззащитны.
- Ну, если считать крепость 6-го уровня, слабой защитой, - усмехнулся Тернер.
- Откуда? Да, Оксон город 3-го уровня, - поразился Кирон.
- Да, так нашли амулет строительства крепости, когда были в пустоши, - отмахнулся Тернер.
В этот момент я попытался поправить Тернера, что это крепость 8-го уровня, но… мою голову обхватили нежные руки Виты и прижали к груди. Нет. Не просто к груди, а заткнули рот, одной слабо развитой, но очень мягонькой штучкой. Да, ладно бы заткнули. Но меня прижали так, что я начал задыхаться.
Я попытался оттолкнуть её, но моя правая рука упёрлась в грудь Виты. Точнее в её вторую полусферу. Да, я это почувствовал, но жить сильно захотелось, я сильно надавил.
В моё ухо тяжело задышал голос Виты.
- У, ты такой проказник. Значит, они тебя нравятся?
В этот момент она ослабила хватку, и я судорожно вздохнул. Это заметила Вита.
- Ой. Что с тобой? – обеспокоенно спросила она. – Ты не волнуйся об этом.
Я ещё сильнее надавил на грудь Виты и высвободил рот.
- В следующий раз, так сильно не дави, - выдохнул я. – А то задохнусь полностью.
- Ой, что ты говоришь? – ласково сказала Вита. – У, а ты проказник. Только говоришь, что тебе не понравилось, а сам….
Тут я опустил глаза и замер. Моя рука ласково поглаживала полушарие. Я потряс головой. Мне на секунду показалось, что включилось видение, но нет, похоже лиф платья сдвинулся, и моя рука лежала непосредственно на груди.
Я резко отдёрнул руку. На лице Виты появилась насмешливая и ласковая улыбка. Очень похожа на те, которые я видел у некоторых матерей. Вита сидела и смотрела. Она даже не пыталась поправить одежду, словно провоцируя на продолжения. Я решительно поправил платье и улыбнулся Вите.
- А вдруг, кто увидит? Мне это не понравится.
Вдруг Вита сильно покраснела и отвела взгляд. Её лежащая на моей спине рука, моментально оказалась в положении прикрывающей лиф. Словно от этого зависело очень многое.
- Вита, Стив, прос… - влезла в повозку Рита.
Тут её взгляд увидел, краснющую Виту и меня в опасной близости от её лица. Рита непонимающе смотрела на нас несколько секунд и… прыгнула вперёд.
- Вита-а-а, - разнёсся её протестующий вопль.
Я был тут же отобран у Виты и прижат к… плечу Риты.
- Мы же договорились, - громко запричитала Рита. – Он наш, но…
Тут она тоже сильно покраснела и… прижала к себе. Мне показалось, что моя шея трещит под её руками.
- Рита. Ты поосторожней, - насмешливо сказала Вита. – Стив не железный. Ты его задушишь.
Моё лицо слегка освободили и… переместили ниже. Видимо, чтобы было легче видеть Виту.
- Ты…. Ты… - начала Рита и прижала мою голову к себе.
«Наверное, бог смеётся надомной», - подумал я, очередной раз упираясь лицом в мягкий бугорок.
- О-о. Тебе тоже так нравится? – ехидно спросила Вита. – Смотри не задуши Стива. Грудь конечно мягкая, но в ней он может утонуть.
- Дев…. – начала говорить Гита.
Ей не суждено было договорить, в неё врезался я, отброшенный сильными руками Риты. В этот момент Гита приподняла подол сарафана, чтобы перелезть через ящик. Пущенный руками Риты, я влетел головой внутрь платья и… мы упали друг на друга. Точнее я лежал на ней, а мои губы соприкасались с её губами.
«О-о! Я попал! Что делать?» - запаниковал я, ожидая возмущения Гиты.
Следующего я не ожидал. Меня обняли, и руками и ногами вжимая в её тело.
- Гита! – прозвучал синхронный похоронный вой обиженных вурдал… девочек.
Дальнейшее повторялось не раз. Они начали меня делить. Типа кому, какой кусочек. Это было последним моим воспоминанием.
#67945 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18196 в Попаданцы
#13708 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024