Гг: Гарем? А может не надо?

55

Это стало моей традицией в этом мире. Я очнулся, лежа на чём-то мягком, а обе мои руки были заняты девочками. Это было привычно, но тут я вспомнил бой и открыл глаза. На высоте 10 - 12 метров парил огненный шар, я оглянулся. На моих руках спали Вита и Гита. Их спокойные лица, изредка искажались от каких-то кошмаров. В двух метрах у стреломёта стояла Рита. Она устало опиралась на стреломёт, но бдительно следила за округой. Я осторожно высвободился из объятий девочек и подошёл к Рите. Обняв её за плечи, то вздохнул.

- Иди, отдохни немного, я пока посторожу.

Она обернулась на меня с усталой улыбкой и покачала головой.

- Я почти ни…

- Не говори так, - прикрыл её губы пальцем я. – Все мы выложились по полной. Это наша, общая победа. А теперь – спать! Иди! Иди!

Рита, поколебавшись с минуту, залезла на моё место и мгновенно заснула. Посмотрев немного на спящих, я вызвал двадцать глиняных големов. С их помощью начал сбор выпавших предметов. Собранного оказалось очень много и впервые за всё время, хранилище было заполнено, почти полностью.

Пока я был занят этим, начало светать. Я с нежностью посмотрел на девочек. Они тесно прижавшись друг другу, сопели со счастливыми улыбками.

- Пора готовить завтрак, - тихо прошептал я.

И тут я беспомощно оглянулся. Вокруг нашего лагеря были невысокие кустики, едва ли по колено. До леса было около 40 - 45 метров. Оставлять девочек без присмотра в таком месте было верхом глупости.

Я вздохнул и вновь запустил способность «Производство». Я сделал чертёж походной печи и магического аналога барбекю мангала. К моему счастью, это не заняло много времени. Скоро на печи кипела вода в котелке, а на мангале жарилось мясо монстра. Очень похожего на кабана, убитого мной ещё вчера утром.

Солнце уже показало свой краюшек над лесом. Когда я раскладывал еду на созданном складном столе. Посматривая за готовкой.

Неожиданно меня схватили. Я оглянулся – ну, естественно – девочки. Причём у всех глаза были закрыты, а лица сонные или скорее засыпающие. Одно выбивалось из этой спящей картины – активно шевелящиеся носики и бурчащие желудочки.

- Так, умылись и за стол, - приказал я и добавил тише. - А может, не хотите есть?

«Наверное не стоило мне это говорить,» - подумал я, поднимаясь в 5-и метрах от стола, куда меня отбросили эти неблагодарные св… девочки.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять