Гг: Гарем? А может не надо?

56

Эти нехорошие с-с…в общем девочки, уже начали умываться, когда заметили меня в пыли и грязи.

- «Они, что телепортируются?» - Только и успел подумать я, как они оказались рядом.

Пока я приходил в себя, меня раздели. Обдали водой. Высушили. Одели и отнесли к столу. В это момент я очнулся, с испугом ожидая трех ложек во рту, но действительность оказалась еще хуже. Дальнейшего я не ожидал и даже не мог представить такую ситуацию. Рита голыми руками схватила мясо на мангале. Ее рев, сильно напоминающий ослиный, огласил округу. Только это было начало. То, что не смогла сделать Рита, попыталась сделать Вита. О-о. Ей удалось немного больше. Ей удалось схватить мясо и … швырнуть. Ну, естественно… отправить мне в лицо. А куда еще? Я еле успел защитить лицо тарелкой, за одно и спасая свой труд.

Едва я закончил с этим «подарком», как увидел летящий следующий кусок мяса. В этот раз отличилась Гита. Поймав и этот кусок тарелкой, я вновь был удивлен новым куском летающего мяса. На мое счастье мясо кончилось. Все три идио…девушки напряженно смотрели на меня, со слезами от боли на глазах.

- Ааааааа! – Вдруг оглушительно заорали они, оглушая меня.

Они дружно заплясали, потрясая руками и постоянно дуя на них. Я несколько секунд смотрел на них с обидой и удивлением. Вздохнув, я вынул давно забытую сумку. Да, ту самую, которую я первой вспомнил. Вынув зелье восстановления, я прыгнул вперед. Ближайшей была Гита. Схватив ее руки, я полил их зельем. Тут же прыгнув к следующей – Рите. Последней получила лечение Вита. А вот не чего было убегать так далеко. Зелье подействовало почти сразу. Девушки замерли и на их глазах появились слезы, на этот раз отчаяния. Хотя, наверное, они хотели изобразить несуществующую боль. Я вздохнул.

- Так! Хватит! – Твердо сказал я. – Зелье третьего уровня. У вас уже давно все прошло. Так что, быстро за стол!

Девушки обиженно, но с надеждой посмотрели на меня. Я все понял и тяжело вздохнул.

- Кормить вас с ложечки - не буду, - обиженным тоном сказал я. – Я обиделся. Я тут понимаешь, для вас готовлю. А вы? Швырнули меня в грязь. Опозорили. Закидали горячим мясом. Это как понимать? Не хотите есть? Или вам не понравилось, что я для вас стараюсь? И что мне с вами делать?

К моему великому удивлению, они поникли головами. Я внутренне ликовал от маленькой победы. Ровно до слов Риты:

- Теперь ты нас бросишь?

Этот был удар ниже пояса. Во мне словно что-то взорвалось. Стоило мне представить, что их нет рядом. Я дернулся, собираясь их обнять. Мне стоило огромных усилий, что бы сдержаться и не сделать непоправимую ошибку.

- Так оно и будет, - твердо сказал я, делая огромные усилия, что бы не сорваться. – Если вы продолжите так ко мне относиться. Я вам, что игрушка? Или питомец? Я и так стараюсь вас не обижать. Защищаю от других. А вы? Сколько раз вы пытались меня убить? Десять? Двадцать? Я уже давно со счета сбился. Если не сможете себя сдерживать – я уйду. И так, что вы не сумеете меня найти. Все поняли? Тогда - завтрак и пойдем в Сотон.

Девочки не поднимая глаз, чинно уселись за стол и приступили к завтраку. Я ликовал. Все было тихо и мирно, что я впервые начал наслаждаться завтраком.

- «Вот бы так всегда!» - Расслабился я.

А вот это – зря. Нет! Нет! На этот раз были не девочки. Из леса выплеснулась волна воинов и стремительно понеслась вперед. Неожиданно вся эта волна застыла, словно окаменев. Я бросил взгляд на них, но угрозы не почувствовал. Я не спеша встал и налил земляничного отвара в кружки.

- Что за дела? – Недоуменно и возмущенно проорал Камер. – Мы тут им на помощь мчимся, а они? А они тут пируют, словно у себя в доме!

- Камер, ты ошибаешься. – Оборвал его Солод. – Мы хотели отмстить. Но это…это…. Я просто поражен. Где вороши? Сколько их было? Что вчера тут случилось? Взрывы аж в Оксоне были видны.

- Этот котлован и есть гнездо ворошей, - сказал я. – Точно сказать, сколько их было, трудно. Не до этого было, что бы считать.

Я замялся, думая говорить или не говорить о ворош-маме, но решил не скрывать это.

- В конце еще один ворош заскочил, - стараясь говорить спокойно, сказал я. – К сожалению, был почти седьмого уровня - еле отбились. Нет! Нет! Мы его прикончили, но если честно – еле-еле. – А про себя подумал. – «Не говорить же им, что мы завалили вороша седьмого, почти восьмого уровня». – И продолжил. – Если честно, мы только проснулись, а после завтрака собирались обратно идти.

- Значит группа «сокол», сама сильная в Оксоне, - сказал Кирон. – Продадите ворошей?

- Без проблем! – Усмехнулся я. – Заодно освобожусь от хлама.

- Тогда, отдыхаем и идем обратно, - крикнул Кирон.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять