Гг: Гарем? А может не надо?

59

Сложности начались когда мы собрались идти к себе.

- Не-е-ет! – орала Гита вцепившись в меня всеми своими конечностями. Так не справедливо! Они уйдут, а я здесь останусь! Нет! Я пойду с ними!

- Но ты обязана жить здесь, - тихо сказал Тернер. – У тебя в отличие от них, есть родители. Семья.

- Я хочу с ними-и-и-и! – мотала головой Гита.

Даже тяжёлая артиллерия, позванная Клара, не помогли. Точнее, теперь кроме меня, Гита прижимала к себе и Клару. Отец Гиты и Клары вызвал только более сильное сжатие нас. Я заметил, как лицо Клары синее и пошёл на крайнюю меру.

- Спать! – сказал я дотронувшись до руки Гиты.

Но даже во сне, хватка не ослабла. Потребовалось усилие 4-х мужчин, чтобы высвободить нас. Точнее меня. Клара сама прыгнула обратно в объятья Гиты и тоже уснула. Их в таком виде и унесли.

Мы быстро покинули ресторан, чтобы ещё что-нибудь не спровоцировать.

- Девочки, вы бы отпустили его ненадолго, - не выдержал Тернер.

Зря он так сказал, до того хотя меня и зажали девочки, но я хотя бы сам шёл по земле. После его слов, я оказался в воздухе. Прежде чем я успел, что-то возразить, как моё лицо снова утонуло… в грудях Берты обнявшей нас троих.

« Да что с ними не так?» - завопил я мысленно, пытаясь вздохнуть хоть глоток воздуха. – «Если не одни, так другие пытаются меня убить. За что мне такое наказание?»

- Девочки, - сказала Берта, ослабляя хватку. – Вы сами подумайте. Здесь самая сильная команда в городе. Неужели вы думаете, что найдётся какой-нибудь идиот, что нападёт на нас?

Пока я пытался отдышаться, до девочек, видимо всё-таки дошли эти простые слова. Меня даже поставили на землю, но отпустить – это было выше их разума.

- Послушайте, - начал Тернер, меня сильнее сжали, но хоть не подняли. – Мы тут подумали и решили, что нам стоит объединиться. Я понимаю, что это неожиданно, но нас всё равно будут, скорее всего, отправлять вместе. Нет! Нет! Это не из-за вашей силы, а от… возраста. Вспомните, везде к вам плохое отношение, а так мы будем вас скрывать и общаться с другими. Ну, что скажите?

- Лично я – не против, - поспешил сказать я, боясь, что девочки откажутся. – А вот, что думают они, я не знаю.

Девочки ещё сильнее сжали меня, но молчали. Я бросил взгляд на них. Обе с каким-то непонятным выражением смотрели на меня.

- Хорошо. Вы, наверное, правы, - нерешительно сказала Рита. – Но мы – отдельная группа.

- Вот тут я подумал об этом, - радостно заулыбался Тернер. – Мы создадим группу из двух групп. При необходимости, мы сможем действовать либо, как две группы или как одна. Ну, что на это скажите?

- Согласны, - одновременно сказали мы.

- Вот и здорово, - сказал Тернер.

Нас начали поздравлять, хотя зачем на это надо. Мы и так с ними постоянно ходим. К чему эти странности?



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять