-«Опять уснул по дороге», - вздохнул я просыпаясь. – «Это детское тело такое слабое. Так быстро устает. А это что такое?»
Я почувствовал странный дискомфорт и открыл глаза. И сделал это зря. На до мной нависла голая Гита. Я с раз уже захотел закрыть глаза, но эти предатели, начали всматриваться в это тело и …грудь Гиты. Я постарался перевести свой взгляд на лицо Гиты, но глаза упорно сползали обратно вниз, пытаясь внимательно рассмотреть все в подробностях и запомнить.
- В чем дело, Гита? – Дрожащим голосом спросил я. – Что-то случилось?
- Таааак! Нечестноооо! – Заорала она мне в лицо.
Ее руки на секунду уперлись в мои плечи. Я тут же осознал, что произойдет дальше и мертвой хваткой вцепился в одеяло. Гита тоже вцепилась в одеяло и начала бороться со мной. Стянуть одеяло? Ага! Ага! Тут в бой вступили, делавшие вид, что спят Рита и Вита.
-«За что мне такие наказания?» - Взмолился я, получая «удовольствия» от девочек.
Сверху на мне прыгала Гита, пытаясь вырвать одеяло. И прыгала она, касаясь моего тела, не только попой, но и коленями. Эти прыжки и удары, наносились от чуть выше колен до ребер. Я хрипел от боли, но не мог сказать ни слова не от этой боли, а от того, что из меня элементарно выбили весь воздух из легких. Не думаете, что Рита и Вита отставали от Гиты. Их колени и локти барабанили по моему телу с большой силой и скоростью, вызывая у меня море слез и боли.
- Дуры! Опять? – Разнесся оглушающий голос моей спасительницы – Оксаны. – Да я…!
- Неееет! – Раздался тройственный оглушающий визг.
Мое сознание начало уплывать вдаль. Вдруг я почувствовал, что меня выдернули из постели. Мое сознание понемногу начало проясняться, как вдруг все стало ясным. У меня появилась срочность, которая привела меня в себя. Схватив ближайшую рубашку, я метнулся в туалет. По пути, я отметил, что скандал нарастает.
Едва я вышел из двери с уединенными кабинками, как нарвался на насмешливый взгляд высокого здорового парня лет 18 -20. Мне сразу не понравился это взгляд. Я осмотрелся. Ну и что, что это рубашка Риты? Это же не повод так насмехаться.
- Не завидуй! – Усмехнулся я. – Я хоть у своей подруги одолжил на время. Свою искать было лениво.
Лицо парня тут же стало понимающим, и он одобрительно кивнул головой.
- Олег не доставай его, - сказал парень с хитрой мордой, выходя из двери комнаты по соседству и ехидно добавил. – А то он тебя уделает.
- Саня ты чего? – Удивился Олег. – Он же еще мал.
- Ну, если не он, то найдутся те, кто это сделает за него! – Заржал Саня.
- Повтори! – Сказала я с усмешкой, приставив шпагу к шее Сани. – Я что-то глуховат стал.
Усмешка на лице Сани сменилась испугом и бледностью. Ведь до этого я стоял в пяти метрах от него, а тут уже около него. Саня судорожно сглотнул, не отводя взгляд от лезвия шпаги.
- Ты что-то имеешь против тех, кто вернулся с успешного задания? Или считаешь себя круче? У тебя то, всего второй уровень, а у меня намного выше. Все понял?
Я убрал шпагу и пошел дальше. Олег с недоумением смотрел то на меня, то на Саню. Он честно ничего не понимал.
- Стив! – Разнесся по этажу голос входящего в дверь Тернера. – Ты чего опять платье напялил? Быстро переодевайся! Нам дали сложное задание. Прикрытие новичков на тренировочном выходе.
- Подождите! – Ожил Саня. – Нам сказали, что нас будут сопровождать люди минимум четвертого уровня. Он что четвертого уровня?
- Нет! Он шестого уровня, - засмеялся Тернер. – Да, на него смотришь и не веришь, что он в одиночку монстров шестого уровня убивает. Ну, что ж! Бывают и исключения!
- Шестого уровня? – Раздалось множество голосов.
Из комнат начали выходить подростки в возрасте от 11 до 14 лет. Видимо посматривавших за происходящим в коридоре. Они окружили меня и принялись с интересом пристально рассматривать.
- О-о! Я хочу под его защиту! – Заявила одна из девочек. – А ты Анита?
- Нееееет! – Разнеслось по этажу.
Непреодолимая сила разбросала всех окруживших меня. Эта сила тут же зажала меня в тиски. Теперь на всех смотрели три взбешенные и фыркающие кошки. Их глаза сверкали на всех и они шипели на стоящих неподалеку девочек. Я хотел извиниться перед остальными, но тут мне на глаза попалась одна, скромно стоящая позади всех девочка лет 10 -11и стоящий перед ней брат близнец, видимо старающийся ее защитить.
- Как вас зовут? – Спросил я, пристально смотря на девочку.
Близняшки тут же попятились, с испугом смотря на всех.
- Стив ты чего? – Насторожился Тернер и тихо спросил, наклонившись к моему уху.
- Впереди стоящий, так себе, - тихо сказал я. – А вот девочка за его спиной – клад. У нее врожденные способности к лечению.
Тернер понимающе хмыкнул и оценивающе посмотрел на близняшек. Он распрямился и успокаивающе улыбнулся им.
- Наш товарищ хотел пригласить вас в нашу группу, - спокойно с легкой улыбкой сказа Тернер. – Но он немного быстр. Поэтому прошу вас извинить его. И так, как вас зовут?
- Таня.
- Тони.
Их голоса были похожи, как и поведение, словно они были девочками. Я не успел задать вопрос, как Тернер улыбнулся поощрительно.
- Почему они? – Возмутилась девочка, что напрашивалась на мою защиту. – Почему он решает?
- Почему они? – Усмехнулся Тернер. – Ну, хотя бы потому, что их рекомендовал Стив. Почему Стив? У него уровень выше и он больше видит. Так тебя устроит?
- Но ты же главный и старше? – Не унималась девочка.
- Старше – это да, но я лишь менеджер группы. – Пояснил Тернер. – А он – главное оружие группы.
#67973 в Фэнтези
#9956 в Юмористическое фэнтези
#18202 в Попаданцы
#13712 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024