-«Ну, вот опять!» - Вздохнул я очнувшись. – «Все повторяется вновь!»
Тут все мои чувства забили бешеную тревогу. Что-то было не так. Я открыл глаза и тут же их закрыл. Мои руки тут же попытались натянуть одеяло на голову от мрачно стоявших дем…девочек. Одеяло тут же взлетело и исчезло из моего вида.
- Объяснись! - Требовательно прошипела Вита. – Это как понимать?
Я осторожно приоткрыл один глаз. Ни чего не изменилось. На меня по-прежнему таращились шесть пар возмущенных глаз. Нет! Скорее все смотрели на меня кровожадно, мне показалось, что даже по-людоедски.
-«Шесть дем…девочек?» - Вдруг понял, что меня смутило. – «Да откуда еще двое?»
Но их кровожадные взгляды мешали мне понять, кто есть кто. От этого мой мозг начал уплывать вдаль.
- Э! Нет! – Ворвался в эту муть, голос Гиты и меня обдало ледяной водой.
От этого я попытался взлететь, но только сейчас сообразил, что привязан к колышкам, вбитым в землю. От этого у меня кончилось терпение. Я нахмурился и решил – хватит! Мгновенно все колышки выскочили из земли, но встать мне не дали. Меня просто завалили кучей тел. Я приготовился разбросать их.
- Э! Нет! Опозорил - женись! Возьми на себя ответственность! - В ухо проорала Берта. – Теперь ты не отвертишься.
- Да о чем ты! – В ответ заорал я с обидой. – Что случилось? Ну что с вами случилось? Ладно! К вашей наготе я уже привык, но теперь то, что случилось?
- А что ты последнее помнишь? – Язвительно спросила Берта.
- Последнее…последнее, что я помню, мне в лицо чем-то закрыли. Пытаясь забить рот и нос. А дальше - темнота.
- Ой! – Услышал я голос смущенной Тани. – Я…. Не трогайте его! Он хороший! Мы все не так поняли!
- Таня. Ты же хочешь, что бы Стив был твоим? – Ласково спросила Гита.
- Да! – Почти беззвучно сказала Таня и добавила громче. – Хочу! Но обижать вам его не дам!
- Вот и не давай! – Покровительственно сказала Вита. – Но тебе придется делиться им. А ты Алия? Хочешь иметь рядом Стива?
Кто-то тихо что-то пробурчал. Я не только не расслышал слова, понял, что ни кто это не услышал.
- Говори громче, - поощрила её Вита.
- Да. Хочу. Но все видели мой позор, - сказала Алия.
-«Вот значит как?» - Взбесился я и рявкнул во весь голос. – Даю две минуты, что бы вы оделись! А потом….
Я ехидно усмехнулся и одним движением сбросил всех девочек с себя. Молча, ни на кого не глядя я оделся, пока все эти …эти…пялились на меня. Я не спеша пошел на выход. Пока все пораженно следили за моими действиями.
- Забудьте все ваши идиотские планы! – Твердо сказал я, удерживая полог. – Я ухожу! Я не желаю иметь свами дело! Вы презираете меня. Я для вас только игрушка. Я вам не раб! Дальше живите, как хотите! Мир большой. Я всегда найду в нем себе место. Прощайте.
Я закрыл полог с изумленно застывшими кул…девочками. Я вздохнул и посмотрел на восходящее солнце и пошел в том направлении. Я твердо шел через просыпающийся лагерь. Многие, почему-то, с удивлением смотрели на меня. Хотя в моей душе бушевало всепоглощающие пламя и мысленно ревел, я старался внешне быть спокойным. Надеюсь, что все видели именно то, что я хотел показать. Я достиг деревьев и скрылся в лесу.
- Стииииивв! – Услышал я множественный вопль, но я слегка сменил направление и продолжил путь.
Скоро хор голосов расширился. Все звали меня, но мне было все равно. Я дистанцировался от них и продолжал свой безумный путь в никуда. Скоро я вышел к ручью и решил умыться, что бы остудить себя.
- Зря ты их бросил, - услышал я голос Оксаны, едва начал умываться. – Они сильно нуждаются в тебе.
- Ага! – Мрачно усмехнулся я, смахивая капельки воды с лица. – Значит, у меня нет прав? Значит, меня можно продавать? Значит, можно унижать? Ну, уж нет!
Я ядовито усмехнулся и перепрыгнул на камень в центре заводи.
- Да и вы такая же, - ехидно добавил я. – Я вам нужен для чего-то. А как человек, я вам не нужен. Вас интересует мой уровень? Я скажу – девятый. Хаа-ха-ха-ха! Не ожидали? Теперь это все что вы хотели или есть еще?
- Я давно знаю твой уровень, - спокойно сказала Оксана. – И мне действительно нужно кое-что от тебя.
- Знали? – Удивился я и повернул голову к ней.
Я резко повернулся к Оксане. Она стояла, опершись левой рукой о дерево, и пристально смотрела на меня. Все чувства во мне сразу забили тревогу, что-то в этой Оксане было не так. Я решил не рисковать и перепрыгнул на другой берег и углубился в лес.
- Стив! – Сказала мне в спину Оксана. – То, что ты делаешь – это преступление. Вита и Рита не выживут без тебя. Они умрут и довольно скоро.
Я тряхнул головой, отгоняя ее слова от себя.
- Предателям нет веры! – Бросил я, не поворачивая головы.
Я сделал несколько шагов и вышел на небольшую поляну и остановился. На меня смотрел огромный монстр. Его огромная пасть исказилась в подобии ухмылки.
- Наконец-то достойный противник, - услышал я вполне понятный голос.
- Лед…, - начал атаку я.
Монстр не дожидаясь атаки, уже отпрыгнул со своего места. В меня устремились «огненные стрелы». Я смахнул их «ледяным дыханием».
- Неплохо! – Глумливо похвалил меня монстр. – Но слишком слабо!
- «Залп», - сказал я.
В монстра тут же устремились десять стрел. Монстр увернулся от них, и насмешливо посмотрел на мне. А вот это он зря! Стрелы-ракеты развернулись и врезались монстру в спину.
- Аа-уу-х! – Заорал монстр и замотал головой.
Его морда исказилась болью, но даже в этом состоянии, он отскочил и мой «ледяной молот» обрушился в пустоту. Монстр выстрелил из глаз двумя красными лучами.
- «Искажение», - крикнул я.
Красные лучи, крутанувшись, вокруг меня, устремились в грудь не ожидавшего такого монстра. Монстр, мотнув головой, бросился вперед. Теперь настала моя очередь отпрыгивать. Морда монстра стала насмешливой. Я заметил, что меня направили в светящуюся красными сеть.
- Хаа-ха-ха-ха! - Заржал монстр. – От этого тебе не сбежать.
#67930 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18190 в Попаданцы
#13703 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024