«Опять! Что богам весело наблюдать такое?» - раздражением подумал я, очнувшись на чём-то мягком и связанный руками и ногами девочек. – «Да за что мне такие мучения?»
Помня об осторожности, я приоткрыл глаза. Надо мной возвышалось тело голой Тани. В этот момент наклонившись, надо мной с закрытыми глазами.
- Извини, Стив, - тихо прошептала она и поцеловала меня в губы. – Но я не брошу тебя. Даже если меня не будешь признавать. Я хочу, чтобы моё тело служило тебе. Ты можешь делать со мной, что тебе хочется. Я буду ждать.
Я закрыл глаза, выслушивая всю эту клятву служения. Я искренне не понимал, чем я заслужил такое отношения. Послышался лёгкий шорох. Я слегка приоткрыл глаза. Рядом стояла Тони, одетая во что-то странное. Короткие штанишки, завязанные чуть выше колен. А вот не думайте плохо. На них были кожаные нашивки. Да и весь вид говорил о защите от оружия. Сверху тела была короткая рубашка с кожаной нашивкой.
- Сестрёнка, - тихо сказала Тони. – Оденься, а то опять будешь мучиться, что из-за тебя Стив ушёл.
- Но… - начала Таня.
- Кроме того, Стив не спит, - сказала Тони. – Он слушает нас. Он бы давно отругал тебя, если бы был обижен.
- А это что за гадость? – спросил я, указав на одежду Тони. - Кто тебе такое безобразие дал?
- Но это лучше чем у других, - вздохнув, сказала Тони. – Им не повезло, они ещё менее одеты.
- Понятно, - вздохнув, сказал я. – Кто-то реализует свою идиотскую мужскую мечту. И в последнюю очередь, если вообще об этом думает, об удобстве для других.
Тони грустно улыбнулась, полностью поддерживая моё мнение.
- Тогда осуществи мою мечту, - сказал я.
Таня и Тони вздрогнули, но на их лицах появилась покорное выражение лица.
- Мне тоже раздеться? – обречённо спросила Тони.
- Не необходимости, - сказал я, занимаясь проектированием одежды. – Я всех могу видеть без одежды. Эта способность очень раздражает и мешает жить, но вот сейчас помогает.
Около Тони упало нижнее бельё. Она, не раздумывая скинула своё обмундирование и с удовольствием надела трусики. Пока она надевала спортивный бюстгальтер, я уже изготовил тонкую «кевларовую» с рюшечками и кружевами, а поверх неё курточку напоминающую бронежилет, только более тонкий. Штаны я сделал слегка облегающими с нашивками «кевлара» на коленях и всей передней части ноги. И естественно сапоги, с металлическими нашлёпками.
Тони оделась в эту одежду с большим удовольствием. По-моему ей всё нравилось, и она была всем довольна. Она на мгновение стала испуганной и с сомнением посмотрела на меня.
- Успокойся, - тихо сказал я. – Это мой подарок и личное желание. И ничего я от тебя не потребую. Хотя…. Только одно… - обе близняшки напряглись. – Защищай Таню. А это сменка.
Я положил около Тони ещё пять комплектов нижнего белья и с удовольствием посмотрел на Таню.
- А теперь ты.
Я не стал заморачиваться и создал похожую одежду на Тони, только без усиления. По ней сразу было видно, что это не воин. Кроме того, в комплекте шли три юбки разных цветов и фасонов.
В отличие от Тони, Таня одевалась медленно и томно. Словно показывая своё тело или делая всё, чтобы не одеваться. За этим с усмешкой смотрела Тони. В её голубых глазах была какая-то радость за сестру и словно потеря. Получив своё сменное бельё. Таня задумалась.
- Кое-что о вашей одежде, - серьёзно сказал я. – Она из того же материала, что и шатёр.
Обе девочки замерли. В их глазах начало накапливаться желание снять. Их лица кричали - «Это очень дорого!».
- Успокойтесь! – твёрдо сказал я. – Я это сказал, не для того, чтобы установить цену или требовать с вас оплату. Это только, для того, чтобы вас не обманули.
Я сначала хотел сказать, что вещи 6-го уровня, но передумал, а то совсем испугаются.
- Дево… - влетела в шатёр Оксана.
Она тут же уставилась на Таню и Тони. Я с усмешкой следил за её удивлением.
- Твоя работа, - тихо прошипела Оксана. – А ты….
- Чего я? – нахмурился я, пытаясь вынуть руку у спящей Виты. – Я должен терпеть то уродство, в чём они были одеты? Или ты думаешь, что я не буду заботиться о своих товарищах?
- Нет! Нет! – испуганно замолотила руками Оксана. – Я о том, что подумают другие о…
- И чего они подумают? О том, что я забочусь о Тане и Тони. И что в этом такого? – удивился я.
- Дурак! – рявкнула Оксана. – То, что ты её принял предложение! О её вишенке!
- И что в этом такого? – ещё сильнее удивился я. – Ну, да, я готов и дальше её поддерживать. В чём проблема?
- В том, что теперь они одни из нас, - сказала совсем не сонным голосом Вита. – Я за вас рада сестрёнки!
Я посмотрел на неё. И тут до меня дошло, Гиты не было рядом. Только Рита и Вита обнимали меня с довольными лицами. Я нахмурился. Вита и Рита дёрнулись, словно получили мой невысказанный вопрос.
- Гита… - начала Вита и замолчала.
- Гита вспомнила о своём любимом женихе, - ехидно добавила Рита. – И сейчас льёт слёзы, что себя плохо вела по отношению к нему.
- «Ура! Одной меньше! – подумал я и добавил вслух. – Пока она член нашей группы, она имеет право на нашу поддержку и моё уважение.
#67915 в Фэнтези
#9954 в Юмористическое фэнтези
#18182 в Попаданцы
#13697 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024