Гг: Гарем? А может не надо?

69

«Опять! Что богам весело наблюдать такое?» - раздражением подумал я, очнувшись на чём-то мягком и связанный руками и ногами девочек. – «Да за что мне такие мучения?»

Помня об осторожности, я приоткрыл глаза. Надо мной возвышалось тело голой Тани. В этот момент наклонившись, надо мной с закрытыми глазами.

- Извини, Стив, - тихо прошептала она и поцеловала меня в губы. – Но я не брошу тебя. Даже если меня не будешь признавать. Я хочу, чтобы моё тело служило тебе. Ты можешь делать со мной, что тебе хочется. Я буду ждать.

Я закрыл глаза, выслушивая всю эту клятву служения. Я искренне не понимал, чем я заслужил такое отношения. Послышался лёгкий шорох. Я слегка приоткрыл глаза. Рядом стояла Тони, одетая во что-то странное. Короткие штанишки, завязанные чуть выше колен. А вот не думайте плохо. На них были кожаные нашивки. Да и весь вид говорил о защите от оружия. Сверху тела была короткая рубашка с кожаной нашивкой.

- Сестрёнка, - тихо сказала Тони. – Оденься, а то опять будешь мучиться, что из-за тебя Стив ушёл.

- Но… - начала Таня.

- Кроме того, Стив не спит, - сказала Тони. – Он слушает нас. Он бы давно отругал тебя, если бы был обижен.

- А это что за гадость? – спросил я, указав на одежду Тони. - Кто тебе такое безобразие дал?

- Но это лучше чем у других, - вздохнув, сказала Тони. – Им не повезло, они ещё менее одеты.

- Понятно, - вздохнув, сказал я. – Кто-то реализует свою идиотскую мужскую мечту. И в последнюю очередь, если вообще об этом думает, об удобстве для других.

Тони грустно улыбнулась, полностью поддерживая моё мнение.

- Тогда осуществи мою мечту, - сказал я.

Таня и Тони вздрогнули, но на их лицах появилась покорное выражение лица.

- Мне тоже раздеться? – обречённо спросила Тони.

- Не необходимости, - сказал я, занимаясь проектированием одежды. – Я всех могу видеть без одежды. Эта способность очень раздражает и мешает жить, но вот сейчас помогает.

Около Тони упало нижнее бельё. Она, не раздумывая скинула своё обмундирование и с удовольствием надела трусики. Пока она надевала спортивный бюстгальтер, я уже изготовил тонкую «кевларовую» с рюшечками и кружевами, а поверх неё курточку напоминающую бронежилет, только более тонкий. Штаны я сделал слегка облегающими с нашивками «кевлара» на коленях и всей передней части ноги. И естественно сапоги, с металлическими нашлёпками.

Тони оделась в эту одежду с большим удовольствием. По-моему ей всё нравилось, и она была всем довольна. Она на мгновение стала испуганной и с сомнением посмотрела на меня.

- Успокойся, - тихо сказал я. – Это мой подарок и личное желание. И ничего я от тебя не потребую. Хотя…. Только одно… - обе близняшки напряглись. – Защищай Таню. А это сменка.

Я положил около Тони ещё пять комплектов нижнего белья и с удовольствием посмотрел на Таню.

- А теперь ты.

Я не стал заморачиваться и создал похожую одежду на Тони, только без усиления. По ней сразу было видно, что это не воин. Кроме того, в комплекте шли три юбки разных цветов и фасонов.

В отличие от Тони, Таня одевалась медленно и томно. Словно показывая своё тело или делая всё, чтобы не одеваться. За этим с усмешкой смотрела Тони. В её голубых глазах была какая-то радость за сестру и словно потеря. Получив своё сменное бельё. Таня задумалась.

- Кое-что о вашей одежде, - серьёзно сказал я. – Она из того же материала, что и шатёр.

Обе девочки замерли. В их глазах начало накапливаться желание снять. Их лица кричали - «Это очень дорого!».

- Успокойтесь! – твёрдо сказал я. – Я это сказал, не для того, чтобы установить цену или требовать с вас оплату. Это только, для того, чтобы вас не обманули.

Я сначала хотел сказать, что вещи 6-го уровня, но передумал, а то совсем испугаются.

- Дево… - влетела в шатёр Оксана.

Она тут же уставилась на Таню и Тони. Я с усмешкой следил за её удивлением.

- Твоя работа, - тихо прошипела Оксана. – А ты….

- Чего я? – нахмурился я, пытаясь вынуть руку у спящей Виты. – Я должен терпеть то уродство, в чём они были одеты? Или ты думаешь, что я не буду заботиться о своих товарищах?

- Нет! Нет! – испуганно замолотила руками Оксана. – Я о том, что подумают другие о…

- И чего они подумают? О том, что я забочусь о Тане и Тони. И что в этом такого? – удивился я.

- Дурак! – рявкнула Оксана. – То, что ты её принял предложение! О её вишенке!

- И что в этом такого? – ещё сильнее удивился я. – Ну, да, я готов и дальше её поддерживать. В чём проблема?

- В том, что теперь они одни из нас, - сказала совсем не сонным голосом Вита. – Я за вас рада сестрёнки!

Я посмотрел на неё. И тут до меня дошло, Гиты не было рядом. Только Рита и Вита обнимали меня с довольными лицами. Я нахмурился. Вита и Рита дёрнулись, словно получили мой невысказанный вопрос.

- Гита… - начала Вита и замолчала.

- Гита вспомнила о своём любимом женихе, - ехидно добавила Рита. – И сейчас льёт слёзы, что себя плохо вела по отношению к нему.

- «Ура! Одной меньше! – подумал я и добавил вслух. – Пока она член нашей группы, она имеет право на нашу поддержку и моё уважение.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять