Гг: Гарем? А может не надо?

71

В моё сознание проникали знакомые звуки, чего-то забытого. Родного. Естественно меня окружали девичьи тела. Это было так привычно, что я почти не заметил. Ну, и что, что подавил желание ущипнуть этих нахалок, оккупировавших моё тело. Тут до меня донёсся шёпот. Я напряг слух.

- … бесполезно, - шептала вроде Таня. – Я лекарь, от меня мало толка в бою.

- Не говори так, - зашипела Рита. - От тебя больше толка, чем от нас. Если бы не ты, мы бы уже простыли. Ну и что, что у тебя нет атакующей магии. Это не важно, если ты сам болен или ранен.

- Самое страшное – это думать, что ты бесполезна, - сказал я. – От всех есть польза. От кого больше, от кого меньше. Ты права в бою, пока от тебя мало пользы, но бой окончен – кто король? Ты. Всем потребуется лечение. Ты на нашу группу не смотри как пример. Мы ненормальная группа. Чтобы ранить даже любого из нас, потребуется очень много усилий. Вспомни, сколько было раненых после учебного боя?

- Почти все, - прошептала Таня. – А ты не пострадал от монстра 7-го уровня.

- Только, тссс, - я приложил палец к губам. – Это был монстр 8-го уровня. Я не хотел об этом говорить, но вам я доверяю. Я – 9-ый уровень.

- Этого не может быть! – сказала Рита, прикрыв рот руками. – В королевстве всего несколько человек 8-го уровня, а 9-го уровня нет даже в соседних королевствах.

- Именно поэтому – я хотел уйти, - со вздохом сказал я. – Это была одна из причин. Кроме того, мне ненавистна мысль, быть чей-то игрушкой.

- Понятно, - вокруг ожила Вита. – И куда мы идём?

- В замок Трумбу – домой, - сказал я. – Мне нужно немного отдохнуть от всего этого.

- Отлично! – обрадовалась Рита и повернулась к Тане. – Мы идём домой.

- Домой? – удивилась Таня. – Вы живёте в замке лорда?

- Нет. Нет! – замахала Рита руками. – Этот замок принадлежит Стиву. Он его построил. Мы там будем жить.

Рита говорила всё это, прижав к груди свои руки. На её лице была счастливейшая улыбка. От этого созерцания счастья меня отвлекла, вставшая Тони. Она приподнялась и сольно потянулась. Ну конечно, она была голой. Она встала и не спеша вышла наружу. Когда она вернулась, я понял, почему мне было знаком звук, разбудивший меня – шёл дождь. Тони вытерлась.

Пока я за ней следил, не мог понять, что в ней не так. Тут до меня дошло. Тони в отличии от остальных девочек, ходила голой и даже не смущалась. Это было, похоже, что она не видит в таком виде, ничего необычного. Если остальные девочки ходят, слегка смущаясь, то её лицо было спокойным, как и её действия.

- В чём дело? – ревниво спросила Вита, перекосив вид на Тони. – Она лучше нас?

- Не в этом дело, - отмахнулся я. – Я не пойму, что Тони совсем не стыдно так ходить?

- А что в этом такого? – услышал я удивлённый голос Тони. – Его любит Таня. Он не опасен. Он хочет посмотреть на моё тело? Пожалуйста. Хочет потрогать? Пускай. Мне всё равно, лишь бы, моя сестра была счастлива.

Вита, услышав слова Тони, сильно покраснела и неожиданно прикрыла левой рукой свою грудь. Ага. Ага, а там ни…. Хотя…

От таких мыслей в моей голове словно помутилось. Мне почему-то сильно захотелось отбросить её руку и схватить…

«Не-е-ет! – завопил я, правда, мысленно. – Проклятье, эти боги извращенцы! Зачем мне всё это?»

Это сумасшествие было разбито, звуками голодных желудков девочек. К моему неудовольствию, мой желудок, как неизменный предатель, тоже поддержал их.

- Стив, любимый, - заискивающе посмотрела на меня Вита. – Приготовишь что-нибудь поесть. А то, у нас в хранилищах еды не осталось.

- Хорошо, - сказал я. – Сейчас приготовлю.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять