Гг: Гарем? А может не надо?

72

Тут я понял, что мы находимся в шатре. Нет не так, под тканью шатра. Судя по очертаниям и палкам, подпирающим ткань. Шатёр был закреплён между четырьмя деревьями. Ткань просто упёрли палкой к стволу дерева. Из-за этого, высота была едва выше роста девочек, а большая часть ткани лежала на земли. Да, и площадь шатра уменьшилась раза 3-4.

Пока я думал, как изменить и улучшить наши жилищные проблемы, за моей спиной послышался странный шорох. Я резко обернулся и замер.

«Всё повторяется», - с ужасом понял я.

Одетые раньше Рита и Таня, разделись полностью. Слегка покраснев и опустив глаза, это Таня, они стояли, показывая себя мне. Пока я собирался с силой воли. Чтобы высказать своё возмущение, Вита, обхватив девочек, причём Тони тоже, вышли из шатра.

Проводив их взглядом. Я словно очнулся. Помотав головой, чтобы очистить голову от непонятных мне мыслей. Приподнял край шатра.

Нет! Нет! Это не для подсматривания. За кого вы меня принимаете? Это, чтобы определить места ближайших деревьев. Используя лежащую ткань шатра, я слегка расширил шатёр на небольшую кухню с печкой и столом. Правда, пришлось это сделать, частично открытой. Столовую, я отделил от спальни кусками ткани.

Завтрак я решил делать анти воспалительный. Тёплая каша с мёдом и малиновый чай. Скоро ткань разделяющая кухню и спальню отодвинулась и в неё просунулась голова Риты.

- Тони, ты права – он здесь, - провозгласила она.

Ткань откинулась, и кухню наводнило нашествие голых девочек. Это меня взбесило.

- Вы что, совсем стыд потеряли?- заорал я. – А вдруг… кто-то увидит?

Девочки насторожились. Даже слегка сжались, но при этом смотрели через проём в лес. Я обречённо помотал головой.

- Оденьтесь.

- Зачем? – спросила Вита. – Здесь все свои.

- Но я мальчик, - возразил я.

- И что с того? – удивилась Вита. - Тебе положено нас видеть в любом виде.

Все покраснели, но дружно зажужжали, явно одобрительно.

- Хорошо, я ухожу, - сказала я, бросая большую ложку, которой мешал кашу.

- Стив! Постой! – вцепилась в мою руку Рита. – Сейчас не время уходить. С ночи начался дождь и он ещё будет идти дней 10. В это время лучше никуда не идти. Кроем того, наша одежда сейчас влажная и мы можем быстро простудиться.

- Я это учёл, при приготовлении завтрака, - отрезал я. – Но ходить голой…. Ну хотя бы….

Я сильно покраснел, и мой рот отказывался говорить – трусики, или ещё что-нибудь такое. Девочки-мучительницы, покраснев ещё сильнее, смотрели на меня ожидающими взглядами.

- Хорошо! Мы поняли! – вдруг сказала Рита и….

У меня на мгновение помутилось в голове. Они вывели из-за спины свои руки с бельём. Посмотрев на меня с вызовом, они начали одеваться, но я… принципиально отвернулся. Ну, да. Ну, да. Ещё немного и каша погорит.

Когда я повернулся с первой чашкой каши, девочки были одеты. Легко, но хотя одеты. Мне представилось. Лето. Пикнику моря. Они словно в купальниках или в чём-то похожем. Это успокоило меня, и я предвкушал спокойный завтрак.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять