Завтрак стал знаковым. Девочки отказывались одеться более… более… э-э.. нормально, что ли. Они за день довольно часто выходили наружу и всегда голыми. На мои робкие и настойчивые просьбы, требования, они просто отмахивались и делали всё по своему.
Почему? Я понял, когда мне самому приспичило сходить в «кустики». Я мгновенно промок. Одежда моментально прилипла и не желала отлипать от тела. Становилось очень холодно. Моё тело пронзала дрожь. Тогда я решил в следующие разы выходить голым. Хотя я это делал, стараясь не показывать своё тело девочкам и не смотря на них. Лично мне было очень стыдно, но ходить мокрым было невозможно.
После второго такого выхода, я изготовил две сушилки для одежды. Кроме этого, они обогревали кухню и спальню. Кстати. После того как стало теплее внутри, девочки не стали менять стиль одежды. Это меня сильно обрадовало. Это была моя небольшая победа.
На 4-ый день я понял, что дождь усилился. Просто выйти наружу было сложно. Тогда я начал делать в отдалении от кухни «белый домик» с крытой галереей до него. Сделав насест в двух метрах над протекающих ниже потоком.
Хотя девочки с подозрением и недоверием встретили создание этого сооружения, но на следующий день, шастали туда, словно так и было задумано.
Вот в такой обстановке мы и жили. Единственным одетым был я. Да. Мне приходилось часто переодеваться. Да, было трудно, но я держался. Это даже стимулировало мою творческую мысль. Я изготовил одежду, которая не липла. Но… Внедрить её ношение, девочкам не удавалось.
На 7-ой день к нам заявились пара кабанов. На что они рассчитывали? Тем более, что они были всего 3-го уровня. Выскочившие из шатра голые девочки в несколько ударов их убили. Мы не долго радовались мясу. В последующие дни шли уже монстры, но не один из них не превышал 3-го уровня. На эту «мелочёвку» нападали Таня и Тони. Ах, да. Таня я дал две способности, «хранилище» и «ледяной шип».
На 10-ый день дождь словно озлобился и полил ещё сильнее. Порой казалось, что это не дождь, а мелкий град, но при этом стало теплее. Моё настроение начало портиться, с каждым днем, превышающий десятый день. Девочки словно почувствовав это. Хотя они точно все поняли, старались не нервировать меня. Даже не прикасались ко мне, словно бы так, случайно. Что бы не сорваться, я перешёл спать на кухню. Хотя это было не самое лучшее место. Девочки за ночь, раза два, а то и три, ходили в «белый дом». И каждый раз, толпой. И естественно, что я каждый раз просыпался, ожидая от них подвоха или провокации.
Ах, да. Наш лагерь охранялся шестью глиняными големами. К моему удивлению, они единственные не страдали от дождя. Так что, все спокойно должно были бы спать.
#67930 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18190 в Попаданцы
#13703 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024