Очнулся я, как, наверное, было понятно и стало традицией, в этом мире, на чём-то мягком. Сразу мои уши были загружены яростным спором, слышимым как сквозь вату или вдали. Это было скорее ссорой. Спорило множество девичьих голосов. В этот момент я подумал, что схожу с ума. Так как сначала слышался едва слышно, но постепенно он громкость повышалась, но все слышалось не внятно. Внезапно в мои уши взорвался отчаянный ор.
- Дуры, вы, что с ним сделали? – заорала Рита.
- Это вы дуры! – в ответ орала Лани. – За почти месяц. Стива довели. Он едва шёл с вами. Это он от радости, что от вас отделался, в обморок упал.
- Да-а-а! – заорало множество голосов. – Правильно! Это ваша вина!
Неожиданно мою голову резко подняли, а к губам приставили чашку.
- Выпей, легче станет, - сказала Тони. – Не бойся, это Таня сделала.
Я начал пить. Действительно сделав первый глоток машинально, я почувствовал жажду. Хотя напиток или лекарство, было приторно сладким, оно хорошо утоляло жажду и даже становилось легче.
В этот время наступила полная тишина. Нарушаемая только моими глотками. От этой тишины мне стало легче и спокойней. Я даже начал засыпать.
- Сти-и-ив! – оглушил множественный ор. – Очнулся!
От этого крика, я начал тонуть в неглубокой чашке. Из моего горла вырвался фонтан, залил кровать, на которой я лежал. Я не успел прийти в себя пытаясь откашляться, как на меня обрушился удар. Удар множества «нежных» ручек этих сссс… девочке. От него я выдохнул, воздух. Точнее одновременный удар спереди и сзади выбил воздух из моих много страдальных лёгких.
Стоило мне попытаться вздохнуть, как множественный удар повториться. Я вновь поплыл, моё тело вновь попыталось вырвать глоток воздуха, но следующий удар почти парализовал меня. Я уже не мог вздохнуть, точнее уже не было сил. В моей голове начала появляться красная пелена, а орущие голоса вновь стали удаляться.
К счастью следующего удара не последовало. Меня уронили на постель, а в лёгкие устремился воздух. Странный, но всё же воздух. Мои лёгкие ожили и попытались самостоятельно дышать. Это вызвало сильнейший, раздирающие лёгкие, кашель. Постепенно весь мир вновь начал проступать сквозь красную пелену. Надо мной склонилась прекрасная женщина - ангел. Я всё понял.
- Я умер,- выдохнул я. – Ты ангел смерти.
- Чегось? – выдал ангел сморщившись. – Ты чего? Спятил?
Ангел резко обернулся, на его лице проступил гнев.
- Дуры! Колитесь! Что вы с ним сделали? – завопил «ангел». – Что сильно по голове били? А поняв, хотели окончательно добить? Нусь? Я ждусь!
- Но мама! – завопила Мира. – Мы не хотели…
- Та-а-ак! – Гирана, мама Миры. – И что я ещё не знаю? Зачем его убивать? Вы дуры, хоть головой подумайте. Он нас защитил. Он нам дал дом и защиту. И чегось в замен? Дур, что на него покушаютси? Таксь?
- Тётя Гирана всё не так, - завопила Соня, ещё одна из освобождённых девочек. – Мы не хотели его…
- Соня, - оборвала её Рали. – Тётя Гирана о другом говорит. Но ты права, мы всего лишь…
- Та-а-а-ак! – заорала Гирана. – Все вон, от седь! Я сама займусь.
- Не-е-е-ет, - оглушающе грохнул хор демо… девочек. Выбивая из моих мозгов остатки понимания, что происходит здесь.
Дверь в комнату по традиции этого мира распахнулась с громким грохотом. Все клу… девочки уставились на ввалившихся двух рыцарей-големов.
- Что за шум? – рявкнул первый голем. – Молчать!
Голем-рыцарь ткнул рукой в сторону Миры.
- Отвечай ты, - прогрохотал он. – Что вам нужно от хозяина? Быстро!
Все шарахнулись к стене, оставив бедную и бледную Миру, одну перед големом. Мира беспомощно оглянулась на предательниц и, понурившись, повела ножкой по полу.
- Я тоже платье хочу, как и у Лани и Лини.
- Тьфу, ты, - выругался голем. – Сколько шума из-за тряпки. А попросить нормально нельзя было? Зачем нападать то?
Голем посмотрел на кур… девочек, сбившихся у стены и, махнув рукой, вышел за дверь.
- Хорошо, дам я вам платья, - тихо сказал я. – Но мне нужно отдохнуть и поесть.
- Да-а-а-а! – заорали дем… девочки.
***
Думаете, я отдохнул? Ну, можно так сказать. Эти… озабоч…э-э, пусть будет девочки, врывались в комнату каждые 30-40 минут. Дверь естественно, с грохотом распахивалась. Они с горящими глазами смотрели на меня. Если я делал вид, что сплю, то они подкрадывались с грацией слона в посудной лавке. Проверяя моё дыхание. Только тогда, кто-нибудь вспоминал обо мне, точнее, что мне надо отдохнуть. После 5-10 минутного ора друг на друга, они уходили, что бы вернуться вновь.
Думаете, я дурак и не поставил для охраны големов? Эти… э.. э.. как бы помягче сказать, пусть будет - девушки всё равно обходили их. Я не знаю как, но големы не помогли. Когда это произошло в третий раз, я задумался о смене комнаты на каземат, но когда я почти на это решился, понял – они и там меня найдут.
Эти жаждущие чем-то хищницы не перед чем, не остановятся. Запрусь – вломятся. Закапаюсь – отроют. Сбегу – поймают. Это было полное попадание в их лапы и зубы.
Когда я уже понял, что мне больше не уснуть, я решил поесть. Не знаю, у этих сум...вед... девочек, все-таки наверняка есть телепатия. Они вломились ко мне с подносом. На нём что-то истощало пар. Но…. Нет! Эти «но» меня достали! В дверь они пропихивались все вместе и все держались за поднос.
О-о. Конечно. Они прорвались, рухнув на пол и отправив содержимое подноса в полёт. Я увидев столпотворение в дверях уже вставал, чтобы забрать поднос, или хотя бы содержимое. Только это и спасло меня. Котелок, вылетевший, словно из катапульты достиг кровати, а всё содержимое опрокинулось на то место, где только что я лежал. Но и это ещё не всё. Не знаю о чём думали эти пустоголовые… девочки, но два… да, да, два ножа воткнулись в подушку, на которой я лежал.
Я ошарашенно полуприсев стоял у стене, куда отскочил, спасаясь от опасности. И оторопело смотрел на постель. Нет! Таращился на нее, пытаясь понять, что происходит. К моему счастью, только несколько капель достигли моей кожи. Они хотя бы не обожгли, но сильно зачесались. Эти…безмо… не совсем…ну, в общем - девочки, лежали на полу и пялились на кровать.
#67985 в Фэнтези
#9957 в Юмористическое фэнтези
#18207 в Попаданцы
#13713 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024