- … и что делать? - раздражённо спросил Марина. – Пока Стив лежит, мы ни куда не можем уйти.
- А кто в этом виноват? – зло бросила Вита. - Ну, кто? Кто его позвал?
- Хватит! – слабо сказал я, нежась на мягких коленках, судя по запаху Тани. – Девочки не ищите виноватых. Все было как обычно. Всегда же так. Я убиваю мощного монстра и теряю сознание. И чего вы орёте?
- Сти-ив! – заорали Вита и Рита. – Очнулся любимый.
- Осторожно! – рявкнула Таня. – Он ещё слаб. Опять покушаетесь? О чём мы договорили? Забыли?
Шаги замерли рядом со мной. Я осторожно приоткрыл глаза. Рядом стояли Вита, Рита, Тони и Марина. Они нервно перебирали ногами. Ну, кроме Тони. Она спокойно стояла немного в стороне.
- Как у нас дела? – спросил я. – Бандиты не сбежали?
- Пытались, - усмехнулся Марина. – Но твои…. Э-э… их остановили. Не знал, что вы такие сильные. Вы группа 7-го уровня?
- Ага! – согласился я. – Можем идти? Да кстати….
Я пристально посмотрел на Марина. Тот от моего почему-то покраснел, а глаза моих дем… девочек наполнились подозрением и ревностью.
- Я вот о чём, - спокойно, словно не заметив всеобщего напряжения, продолжил я. – А если тебе зваться по короткому имени. Например – Рин или Ирин. Как тебе такое?
Мгновенно наступила тишина. У всех были лица, словно они примеривали это к нему или себе.
- А мне нравиться! – ожил Мари… Рин. – Я думаю, Рин будет подходящим для меня. Спасибо, Стив. Но у нас проблема, - на его лицо наплыли тучки грусти и озобоченности. – 18 рабов. Они даже на 6-летку ошейник одели, а ещё есть пара младенцев. Я не знаю, что делать.
Я ту же вскочил, но на моём пути встали четыре дьяв… девочки. В их глазах было написано, не выраженно и пылало: «Опять? А как же мы?».
- Я осмотрю повозки, - спокойно сказал я. – И мы довезём их до замка Трумбу, а там всё решим, по закону.
Дем… девочки всё ещё смотрели на меня с подозрительными глазами, но расступились, взяв меня в каре. Я подошёл к повозкам. Две, что бросили бандиты, были завалены вещами. Похоже, это была целая семья и они переезжали. Здесь была некоторая мебель, несколько сундуков. У меня от того, что их даже не вскрыли, пробрала дрожь. Работорговцы. Этим бандитам не будет пощады. Во второй повозке были организованны спальные места поверх вещей. Видимо это были мягкие вещи или вещи, на которых можно было спать. К счастью, Лемархи ни куда не ушли и оба с довольными видом паслись на небольшой поляне неподалёку.
- Рин, - окликнул я. – В эти две впряжём лемархов.
- Зачем? – удивился Рин. – Разгружать долго, проще бросить.
- Это приданное для рабов, - сказал я. – Так что я намерен его забирать.
Рин не стал ничего отвечать, только пожал плечами. Я пошёл к повозке со сломанным передом. Едва я заглянул внутрь, то сразу увидел их – детей с ошейниками. Первое что бросилось в глаза, это девушка лет 13-14 с оголёнными грудями к которым присосались два младенца. Судя по всему у неё не было молока, и она так заткнула или ей приказали заткнуть рот младенцам. Судя по красным мордашкам, они были голодны и изо всех своих сил пытались выдавить молоко.
На мои глаза девочки попытались опустить свои ладони, но я увернулся и запустил способность к готовке. Скоро в моей руке появились две бутылочки с сосками для них. Хотя, эта смесь не была молоком, но я почему-то знал, что это идеальная замена. Сунув обе бутылочки стоявшей по соседству девочке лет 12-13, я приказал:
- Осторожно засунь в рот младенцам и удерживай в таком положении, чтобы им удобно было пить.
К моей радости это помогло. Едва соска начала тыкать в губы малыша, он бросил грудь и схватил соску и жадно засосал её. Со вторым было также.
Хотя ошейники убирали все чувства, но девочка, избавившись от младенцев, заметно расслабилась, но все равно цепко продолжала держать малышей.
Тут до меня дошло кое-что странное. Мне не мешали пялиться на голую девочку. Я оглянулся на остальных. Глаза всех девочек были голодными и завидующими. Они пожирали эту сцену глазами, словно став такими же рабынями, что и остальные. Я услышал какой-то шорох и оглянулся. На меня смотрели две голенькие девочки лет 4-х и сося палец просящее смотрели на меня.
Я вынул ещё две бутылочки и сунул в руки Виты и Риты. Те словно проснулись, с удивлением смотрели на меня.
- Покормите тех девочке, - спокойно сказал я.
Малышки с удовольствием легли на коленки Риты и Виты и открыли свои ротики. Рита и Вита слегка испуганно и осторожно поднесли бутылочки ко ртам малышек и те усиленно зачмокали, сося их содержимое. Пока все были поглощены этим зрелищем, я вызвал два десятка големов и приступил к ремонту повозок.
#67992 в Фэнтези
#9957 в Юмористическое фэнтези
#18210 в Попаданцы
#13714 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024