Вот так я и вошел в ворота замка. В руках у меня были две четырехлетки. За спиной семенили рабыня с малышками. Вокруг нее увивалась Душис, изо всех сил старающаяся, хотя бы дотронутся до малышек. Вокруг меня стало каре из моих девочек, отгоняющие остальных девочек, постоянно лезших ко мне.
К моему счастью особых проблем с рабами не было. Мне стоило отдать приказ и все. Ага! Ага! «И все!» Это была полная ловушка. Все приказы должны быть хорошо продуманными и точными. К моему счастью эти приказы отдавал не я один. В этом нелегком труде мне активно помогали Гирана и дед Лалы и Лины.
Но…. Как всегда было и но. Это четырехлетние малышки. Они преследовали меня. Они висели на мне. Они ни чего не желали слушать или слышать других. Они желали быть только со мной.
Не скоро, но Гиране как-то удалось отвлечь их от меня. Гирана с ними разговаривала. Малышки бодро отвечали ей. И о-о, для этого они слезли с моих коленок. Я обрадовался, что малышки нашли новую цель. А вот зря я об этом подумал. Стоило мне сделать пару шагов от них, как меня снова взяли в плен. Снова на моих ногах появились гири. Я расстроенно вздохнул.
- Не бойтесь. Они скоро поймут, что это ваш дом. – Успокаивающе прошептала мне на ухо Гирана. – Они успокоятся. Пока им нужна уверенность в том, что их защитят.
Это слегка меня успокоило, и я реши проверить как там груднички. Тут я понял, что совсем ни чего не знаю. Я вышел в главный коридор и застыл, не зная куда идти и вообще, куда кого поселили. К моему счастью я услышал громкие крики Душис и пошел на них. Но…. Все как всегда. Едва я вошел, как понял, что не вовремя. В центре комнаты стояли две абсолютно голые девушки и делили грудничков. Рядом с ними стояла деревянная лохань с водой, от которой шел пар. Я попытался выйти, но…. Видимо слово «но» мое проклятье. Моя команда девочек уже протискивалась внутрь, перекрывая путь к спасению. Я решительно повернулся к спорщикам.
- В чем дело? – Спросил я, напустив на себя строгость. – Зачем обижаете маленьких?
Обе девушки недоуменно повернули свои головы ко мне. Минимум от одной я ожидал вопли. Но…
- Скажи ей, что они мои! – Завопила Душис.
- Нет! Они Мои! – В ответ завопила рабыня. – Только мои!
Они дружно повернулись дуг к другу видимо что бы продолжить свой спор. Это меня вывело из себя.
- Тихо! – Слегка повысил я голос, но этот предатель сорвался и дал петуха. – Душис, ты покормила детей?
Душис смутилась. Это мне доставило большое удовольствие. Я повернулся к рабыне.
- Ты должна отдавать детей на время кормления! – Я скривился, словно не доволен.
На самом деле, во мне стало нарастать чувство, что еще немного, и я их вновь прощу.
- Кроме того – вы, почему в таком виде? Стыд потеряли?
- Мы их купать…, - смутилась Душис, а рабыня поникла головой.
- Тихо! – Оборвал я их лепет. – Их двое. Одного купаешь ты, а другого – ты. В следующий раз меняетесь детьми.
Тут я замолчал. И было от чего. На меня уставились панды. Нет! Нет! Не настоящие. Просто они так на меня посмотрели, что не смог не видеть за ними панд. Я резко повернулся и …. Наверное, я что-то не понимаю. Все стоящие за мой спиной девушки застыли с завистливыми лицами.
- «Это чего они так на них пялятся?» - Удивился я.
В этот момент моя свита была снесена.
- Ах, вы бесстыжие! – Завопила Гирона, влетая внутрь. – Чегось голышимсь ходимсь? Незя! Незя егось соблазнть!
- Чего? – Удивилась Душис и оглядела меня любопытным взглядом. – Ему можно.
- Неееет! – В ответ завопил мой квартет и меня вынесли из комнаты.
Меня куда-то несли. Вокруг меня что-то мелькало, да и с такой скорость, что я ни как не мог сориентироваться. Тут передо мной появилась знакомая дверь в спальню. Я на мгновение успел увидеть, что в спальне еще девочки и то, что они максимально не одеты, как меня вновь куда-то понесли.
- «Они, что тоже купаться собрались?» - Только и успел подумать я.- «Да что такое твориться? Душис с младенцами купались, а теперь и они? Странно, а почему не было лохани?» - Тут меня удивило другое. – «А почему они бегут за нами в таком виде?»
- Ах, вы бесстыдницы! – Завопила неизвестно откуда появившаяся Гирана на пути наших преследователей с упертыми в бока руками. – А ну за мной!
Это видение длилось всего несколько мгновение и исчезло за поворотом. Мимо проносились какие-то двери, повороты. Я уже давно потерял, даже малейшее представление, где мы.
-«И зачем мне нужно было строить такой сложный замок?» - Который раз подумал, пытаясь понять, где мы. – «О! А разве мы не бежим по кругу?»
И тут мы прибежали. Дверь распахнулась. К счастью дверь от удара спасла Тони. Она не только ее удержала, но и осторожно и бесшумно закрыла. Первое, что я увидел – огромная кровать. Хотя, такие кровати стоят во всех комнатах. И в этот момент девочки замерли.
- Хшшшш! – Разнеслось с двух сторон.
Я ни чего еще не успел сделать, как испугавшиеся девочки меня уронили. К счастью или нет, мои ноги коснулись пола. В этот момент в меня что-то врезалось и я … полетел. Я еще успел заметить на своей груди четырехлеток, восторженно смотрящих на меня, как в моем затылке вспыхнула нестерпимая боль и море ярких звезд. Все это поглотило яркое пламя.
#67975 в Фэнтези
#9958 в Юмористическое фэнтези
#18204 в Попаданцы
#13713 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024