Гг: Гарем? А может не надо?

86

-«Похоже, это было лишним!» - Понял я, обреченно смотря на ситуацию. – «И чего они добиваются?»

Ах, да! Из-за чего все началось. Едва Душис и рабыня получили одежду, как… Рабыня, каким-то образом зацепила тюк с одеждой и подошла к столу, за которым сидел я. Наверное, в аниме тут бы играл тушь типа тата-таам. Рабыня осторожно положила на стол младенцев передо мной, успев при этом их приласкать. А затем…. Ну да! Ну да! Стала раздеваться. Да ладно бы только она. Она рабыня, можно так сказать ее это не возбраняется. Но вот от Душис я такого не ожидал. Ладно, просто при мне, и там, где не все видят, но вот так нагло при всех – это было шоком. Было и различие. Если рабыня просто переодевалась с равнодушным лицом, то Душис делал так, словно пританцовывала.

Как думаете, что делал я? Ага! Правильно! Пялился! Да я просто не мог отвести свой взгляд от них. Мой разум кричал и требовал закрыть глаза, но эти предатели глаза не желали закрываться.

- У-у-у-у-у. Так не честно! – услышал я шум, но мой мозг только неотрывно пялился на них, игнорируя все.

Не знаю, сколько это продолжалось. Я даже не заметил, что обзор закрыла Гирана. Моё тело застыло. Гирана повернулась ко мне, даже что-то спросила, но мой мозг отказался это принимать.

- Дуры! Что вы тут устроили? – ворвался в мой мозг бешеный рёв тигра… э-э... Гираны. – Довели Лорда. Я вас слишком жалела. Теперь всё. Никаких поблажек. Всё только с разрешением Лора.

- А если он не знает, что хочет? Ну, по разным причинам? – робко спросила Душис.

- Значит так и будет. Не знает – значит и не хочет, - отрезала Гирана.

Похоже, мой мозг начал оттаивать. Он вспомнил всё и тут…

- Вот ведь, - вскочил я. – Готовьте обоз, мы выезжаем в Оксон.

К моей радости все заносились вокруг меня, но только давая советы и предложения. Я тоже начал активно действовать. К моему счастью Мар… то есть, Рин всё ещё был в замке. К тому времени, когда мы вернулись, их наниматели вошли в прибывший караван и отказались от их услуг. Хотя за расчистку пути заплатили.

В тот момент, когда я их нашёл в «Подкове», ну, естественно, чтобы пообедать, они решали, что делать. Моё предложение сопровождать нас Оксон, было встречено с большим энтузиазмом. Мы быстро договорились о цене сопровождения. Спросите, зачем нашей группе ещё люди. Да у меня почти два десятка детей-рабов, а что если мы не сумеем уследить? Вот то тоже!

Наш караван был сформирован довольно быстро. В него включились несколько семей Трумбу потерявшие детей. Они с надеждой смотрели на меня, ожидая помощи. В принципе, я был не против, но есть закон. Вздох. Вздох. Что скажут в Оксоне, мне было не известно. Так что теперь наш караван был из 10-и повозок. Почему 10-и? Так они, что-то везли в Оксон на продажу. Кроме того, к нам пристроился торговец с двумя повозками.

Кстати, мне пришлось выдержать бой в моём доме. Всё было просто. Я забрал Гирану с собой, а Лани и Лалу оставил за хозяек. Поручив их охрану деду. Кроме того, остались все девочки из посёлка Трумбу. Они сильно были возмущены таким оборотом и требовали, чтобы их взяли, но что радует, Гирана были сильно против. Дед после размышлений присоединил свой голос к нам. Это перевесило все их возражения.

Мы выезжали из замка Трумбу. Я ехал на лемархе. О-о, зацените! В гордом одиночестве. Хотя, о чём это я? Это было из-за четырёхлеток, Сони и Гали, поэтому я ехал верхом на лемархе вёзшим их повозку. Кроме того там были все рабы и мой ангел-хранитель Гирана.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять