Я проснулся идеально выспавшимся с отличным настроением. Я глянул на зеркало-перископ, в коридоре никого не было видно, но моё чутьё мне подсказало, что это ловушка. Хотя может это не моё чутьё, а тупость, но я решил не проверять это.
Я ещё раз посмотрел в зеркало перископа и… открыл проход на лестницу вниз. Используя скрытный (тайный проход) я выбрался в сарае. И тут замер. На меня смотрела большая голая попа и она ритмично двигалась. Я замер в непонимании, тут до меня донёсся женский стон и я всё понял. От стыда за то, что я увидел, я выскочил из сарая с огромной скоростью.
Моё лицо горело, я просто не знал как на это реагировать. Проходя мимо одного из питьевых фонтанов. Там из пасти льва текла струя воды. Я намочил голову, пытаясь себя остудить.
Через несколько минут, я успокоился, а мой желудок потребовал корма. Конечно, я мог и сам всё приготовить, но Гирана послала же кого-то на кухню. Так что можно было ожидать завтрака. И пошёл я на кухню. Там были две женщины, одна постарше нервно что-то делала, а молодая резала овощи.
- Миран, как думаешь, господин не обиделся на нас? – спросила старшая из женщин, Сорона кажется, она с отчаянием посмотрела на молодую. – Мы его чем-то обидели?
- Мама, ты о чём?- перестала резать Миран и удивленно посмотрела на маму.- Ты же видела всё сама. Он устал.
- Он же не стал есть! – взмахнула Сорона. – Может… я что-то не то приготовила?
- А что вы приготовили? – вырвалось у меня, а желудок предал меня бурчанием. – И вообще сейчас что-нибудь готово?
- Господин! – склонились женщины.
- Хорошо, что вы уже проснулись, - обрадовалась Миран. – А то мы уже хотели новое готовить. Садитесь в столовой…
- Нет, я тут поем, - перебил я. – Тут у вас спокойней будет.
Миран быстро наложила мне рагу с мясом и «учин» (местный чай). Пока я ел, обе женщины смущённо переглядывались. Когда я начал пить учин, Миран робко подошла ко мне.
- Господин, - неуверенно начала Миран. – У вас есть светловолосая девочка. Я хотела… удочерить её. Это возможно?
- Скорее всего, можно,- сказал я. – Мы сегодня проконсультируемся с властями города. Если всё оформим по закону, то я не против.
- А как же ягодку… - начала Сорона.
- Кхм! – Профонтанировал я учин.
Пока я приходил в себя, мне было не до кого. Когда я поднял глаза, то меня сразило удивление стоящих передо мной женщин.
- А если не будешь первым? – Насмешливо спросила Сорона, увидев мой ответ, видимо в глазах.
- А мне это вообще надо? – Выдавил я, ещё ощущая зуд в горле.
- Мама! – Резко начала Миран. – Ты, что на него наехала? Он ещё мал и ни чего не понимает. А ты с ним обращаешься как с кобелём.
Сорона оценивающе просканировала меня с головы до ног и обратно. Словно что-то нашла во мне, что-то скрытое от всех.
- Извините, господин, - Поклонилась Сорона. – Я это сказала не подумав. Простите меня.
Тут ее лицо слегка изменилась, словно она хотела что-то добавить, но…(как мне надоело это слово «но»). Я бы сорван со стула и плотно зажат. Ага! Ага! А вот вы и ошиблись! Да! Считайте, что станцевал джигу! Мое лицо было утоплено в огромных грудях Душис, пахнущих грудным молоком и ещё чем-то вкусным. На моё счастье я успел подставить руку, и это позволило мне дышать. Мои ноги были оплетены Сони и Гали. К спине, похоже, прижалась рабыня с детьми.
- Ты не хороший мальчик, - ласково сказала Душис. – Не надо было убегать. Теперь я буду следить за тем, что бы это не повторилось. Теперь все будет хорошо.
Вдруг меня вырвали из этих мягких теплых пахнущих грудным молоком упругих частей тела и подняли вверх. При всем при этом, гири Сони и Гали, по-прежнему продолжали висеть на мне.
- А ты завтракал? Тебя срочно нужно покормить. – Вдруг запричитал Душис, пытаясь вернуть меня обратно. – Так….
- Я уже…, - попытался я сказать, но из меня выбили воздух, затолкав меня обратно в каре-сейф.
- Лорд уже позавтракал! – Сказала Сорона и ехидно добавила. – Вы же не собираетесь его душить? Тогда ещё рано! Он ещё многое не сделал.
- Ой! – Сказала Душис и выдернула меня из… ну, вы поняли - «сейфа».
При этом чуть не свернула мне шею.
- А ну отпустила, господина! – Взорвалась Сорона. – Он ещё нужен!
К счастью этого рыка хватило, что бы мою голову отпустили.
- Отошла от него, буренка лемарха! – Одновременно завопили Вита, Рита и Таня.
Я уже готовился применить что-нибудь из способностей и сбежать, как услышал шаги.
- Опятьсь? – Завопила Гирана, появляясь на кухне.
Она каким-то чудом сумела вырвать меня из плена жадных рук и почему-то прижала к себе. Правда, для разнообразия спиной к своей груди.
- Не троньтесь господина! – Снова рявкнула Гирана, увидев, как ко мне потянулись трясущиеся от жадности руки девушек. – Он и так от вас устал! Видите, даже прячется! На этот раз он точно уйдет! И уйдет совсем! Вы этого добиваетесь?
- Да куда он от вишенок? – Сказала Сорона, таким слащавым и ехидным голосом, что меня продрала дрожь.
- Молчатьсь, Сорона! – Рявнула Гирана, видимо её взгляд прожигал, так как Сорона смутилась, но её ехидная, нет, скорее похабная улыбка не пропала.
Это взбесило Гирону. От ее тела пошла волна гнева.
- Если у тебя в голове только эти мысли, то не приписывай их другим. В отличие от тебя у Стива, нет таких мыслей.
- Но скоро будут! – Вставила свои пять копеек Сорона.
- Будут! – Легко согласилась Гирана. – Но сейчас их нет. Он ещё правильный. Не тронь его!
- Я…! – Возмутилась Сорона.
- Молчать! – Рявкнула Гирана.
- О-о! Как тут у вас весело, - сказала Оксана, появляясь на кухне. – Что Стив, опять обижают? Может мне….
- НЕЕЕЕЕТТ!! – Заорали… почему-то все находящиеся на кухне.
- Ого! А ты силен! – Восхитилась Оксана. – Всех уже сумел поработить? А как…?
- Молчатьсь! – Зарычала Гирана. – Ты кто такая, что бы осуждать нашего господина?
#67981 в Фэнтези
#9958 в Юмористическое фэнтези
#18206 в Попаданцы
#13713 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024