Гг: Гарем? А может не надо?

90

Я проснулся идеально выспавшимся с отличным настроением. Я глянул на зеркало-перископ, в коридоре никого не было видно, но моё чутьё мне подсказало, что это ловушка. Хотя может это не моё чутьё, а тупость, но я решил не проверять это.

Я ещё раз посмотрел в зеркало перископа и… открыл проход на лестницу вниз. Используя скрытный (тайный проход) я выбрался в сарае. И тут замер. На меня смотрела большая голая попа и она ритмично двигалась. Я замер в непонимании, тут до меня донёсся женский стон и я всё понял. От стыда за то, что я увидел, я выскочил из сарая с огромной скоростью.

Моё лицо горело, я просто не знал как на это реагировать. Проходя мимо одного из питьевых фонтанов. Там из пасти льва текла струя воды. Я намочил голову, пытаясь себя остудить.

Через несколько минут, я успокоился, а мой желудок потребовал корма. Конечно, я мог и сам всё приготовить, но Гирана послала же кого-то на кухню. Так что можно было ожидать завтрака. И пошёл я на кухню. Там были две женщины, одна постарше нервно что-то делала, а молодая резала овощи.

- Миран, как думаешь, господин не обиделся на нас? – спросила старшая из женщин, Сорона кажется, она с отчаянием посмотрела на молодую. – Мы его чем-то обидели?

- Мама, ты о чём?- перестала резать Миран и удивленно посмотрела на маму.- Ты же видела всё сама. Он устал.

- Он же не стал есть! – взмахнула Сорона. – Может… я что-то не то приготовила?

- А что вы приготовили? – вырвалось у меня, а желудок предал меня бурчанием. – И вообще сейчас что-нибудь готово?

- Господин! – склонились женщины.

- Хорошо, что вы уже проснулись, - обрадовалась Миран. – А то мы уже хотели новое готовить. Садитесь в столовой…

- Нет, я тут поем, - перебил я. – Тут у вас спокойней будет.

Миран быстро наложила мне рагу с мясом и «учин» (местный чай). Пока я ел, обе женщины смущённо переглядывались. Когда я начал пить учин, Миран робко подошла ко мне.

- Господин, - неуверенно начала Миран. – У вас есть светловолосая девочка. Я хотела… удочерить её. Это возможно?

- Скорее всего, можно,- сказал я. – Мы сегодня проконсультируемся с властями города. Если всё оформим по закону, то я не против.

- А как же ягодку… - начала Сорона.

- Кхм! – Профонтанировал я учин.

Пока я приходил в себя, мне было не до кого. Когда я поднял глаза, то меня сразило удивление стоящих передо мной женщин.

- А если не будешь первым? – Насмешливо спросила Сорона, увидев мой ответ, видимо в глазах.

- А мне это вообще надо? – Выдавил я, ещё ощущая зуд в горле.

- Мама! – Резко начала Миран. – Ты, что на него наехала? Он ещё мал и ни чего не понимает. А ты с ним обращаешься как с кобелём.

Сорона оценивающе просканировала меня с головы до ног и обратно. Словно что-то нашла во мне, что-то скрытое от всех.

- Извините, господин, - Поклонилась Сорона. – Я это сказала не подумав. Простите меня.

Тут ее лицо слегка изменилась, словно она хотела что-то добавить, но…(как мне надоело это слово «но»). Я бы сорван со стула и плотно зажат. Ага! Ага! А вот вы и ошиблись! Да! Считайте, что станцевал джигу! Мое лицо было утоплено в огромных грудях Душис, пахнущих грудным молоком и ещё чем-то вкусным. На моё счастье я успел подставить руку, и это позволило мне дышать. Мои ноги были оплетены Сони и Гали. К спине, похоже, прижалась рабыня с детьми.

- Ты не хороший мальчик, - ласково сказала Душис. – Не надо было убегать. Теперь я буду следить за тем, что бы это не повторилось. Теперь все будет хорошо.

Вдруг меня вырвали из этих мягких теплых пахнущих грудным молоком упругих частей тела и подняли вверх. При всем при этом, гири Сони и Гали, по-прежнему продолжали висеть на мне.

- А ты завтракал? Тебя срочно нужно покормить. – Вдруг запричитал Душис, пытаясь вернуть меня обратно. – Так….

- Я уже…, - попытался я сказать, но из меня выбили воздух, затолкав меня обратно в каре-сейф.

- Лорд уже позавтракал! – Сказала Сорона и ехидно добавила. – Вы же не собираетесь его душить? Тогда ещё рано! Он ещё многое не сделал.

- Ой! – Сказала Душис и выдернула меня из… ну, вы поняли - «сейфа».

При этом чуть не свернула мне шею.

- А ну отпустила, господина! – Взорвалась Сорона. – Он ещё нужен!

К счастью этого рыка хватило, что бы мою голову отпустили.

- Отошла от него, буренка лемарха! – Одновременно завопили Вита, Рита и Таня.

Я уже готовился применить что-нибудь из способностей и сбежать, как услышал шаги.

- Опятьсь? – Завопила Гирана, появляясь на кухне.

Она каким-то чудом сумела вырвать меня из плена жадных рук и почему-то прижала к себе. Правда, для разнообразия спиной к своей груди.

- Не троньтесь господина! – Снова рявкнула Гирана, увидев, как ко мне потянулись трясущиеся от жадности руки девушек. – Он и так от вас устал! Видите, даже прячется! На этот раз он точно уйдет! И уйдет совсем! Вы этого добиваетесь?

- Да куда он от вишенок? – Сказала Сорона, таким слащавым и ехидным голосом, что меня продрала дрожь.

- Молчатьсь, Сорона! – Рявнула Гирана, видимо её взгляд прожигал, так как Сорона смутилась, но её ехидная, нет, скорее похабная улыбка не пропала.

Это взбесило Гирону. От ее тела пошла волна гнева.

- Если у тебя в голове только эти мысли, то не приписывай их другим. В отличие от тебя у Стива, нет таких мыслей.

- Но скоро будут! – Вставила свои пять копеек Сорона.

- Будут! – Легко согласилась Гирана. – Но сейчас их нет. Он ещё правильный. Не тронь его!

- Я…! – Возмутилась Сорона.

- Молчать! – Рявкнула Гирана.

- О-о! Как тут у вас весело, - сказала Оксана, появляясь на кухне. – Что Стив, опять обижают? Может мне….

- НЕЕЕЕЕТТ!! – Заорали… почему-то все находящиеся на кухне.

- Ого! А ты силен! – Восхитилась Оксана. – Всех уже сумел поработить? А как…?

- Молчатьсь! – Зарычала Гирана. – Ты кто такая, что бы осуждать нашего господина?



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять