Гг: Гарем? А может не надо?

91

Едва я вышел из кухни, как понял, что с Оксаной пришло ещё несколько людей. Двое мужчин и четыре женщины. И это без учета самой Оксаны. Женщины оказались врачами или лекарями. Они сразу приступили к работе, осматривая рабов и детей. К моему удивлению, не избежала участи быть осмотренной и Душис. Надо сказать, что сама Душис была почему-то не против. Мужчины оказались психологами или менталистами. Едва я это понял, как начал сильно нервничать. Опасаясь, что мне вновь изменят память или перепрограммируют.

-«Хотя, наверное, без этого не обойтись», - подумал я.

К моему удивлению менталисты ко мне не подошли. Сразу после осмотра, началось освобождение рабов.

Первой освободили светловолосую рабыню. У нее оказалось имя – Лаура. Миран едва я привязал к ней Лауру, схватила девочку в охапку и нежно прижала к себе. Лаура, опешившая в первый момент, со слезами обняла Миран и они дружно застыли в таком положении на долго. Конвейер заработал. Скоро остались только дети погибшей семьи. Их хотели получить многие, но для этого пришлось бы их разделить. Мне почему-то перечило так делать, и я отказался этого. К моему удивлению и радости, Оксана и ее люди поддержали меня в этом. Начав всем объяснять, что иначе возникнут проблемы с детьми. После этих объяснений все стали просто пилить меня своими взглядами, что-то требуя.

-«Да зачем же так пялится на меня?» - Раздраженно подумал я, глядя на все эти ожидающие и насмешливые взгляды. – «И чего они от меня хотят?»

- Стив. Передай этих детей ей! – Фыркнула, не выдержав, Оксана и ткнула пальцем, словно пытаясь ее пробить, в грудь Душис. – Так будет лучше всего.

К моему крайнему удивлению все парни почем-то достались мне. Все собравшиеся обходили их стороной и выбирали исключительно девочек. Я не стал заморачиваться и отдал их Душис тоже. После освобождения все немного поменялось.

Думаете, мне после этого стало легче? Правильно. Отчасти. С души упал камень, что все дети свободны и нашли себе новые семьи. Но было и «НО». Как я и говорил раньше, снятие ошейника подчинения не только переподчиняет раба, но и накладывает обязательства на подчиняющего человека или хозяина, обратную связь. Да! Да! Из-за этого я не могу сопротивляться девочкам. Хотя есть и исключения. Даже слишком много исключений.

Но…. Именно из-за этой связи, я ходил в сопровождении большой толпы «нежно любящих меня» девочек, готовых при всем этом меня придушить в своих объятьях до смерти. Даже Карина, эта та самая рабыня с грудничками, после освобождения, иногда отдавала младенцев Душис и тогда изо всех сил пыталась прижаться ко мне. Слава богине она не пыталась меня… убить или придушить, просто обнимала, мягко и нежно.

Так что к вечеру я был на грани отчаяния. У меня в голове билась только одна мысли – сбежать и спрятаться, как вчера. Но…(Видимо это слово моё проклятье) контроль за моей тушкой увеличился в разы. Теперь эти стер…девочки работали сообща. Я ни на секунду не оставался один. Даже груднички тянулись ко мне, словно я их мать. В редкие случаях уединения с фарфоровым другом, я тоже не мог спокойно насладиться отдыхом. Да! Да! За дверью меня караулили. Девочки находились в таком состоянии, что я подозревал, что они готовы ворваться в любой момент ко мне. Каждый раз, когда я оставался один, я на всякий случай проверял свой пол. Надеюсь к счастью – он оставался неизменным.

Каждый раз, когда я выходил, моё счастливое настроение менялось. Меня ловили. Меня дергали. Пытались проверить что-то у меня, словно что-то могло измениться за это время. При этом дергали меня. Точнее выхватывали меня друг у друга. Я все время ощущал себя игрушкой в стае злых псов. Мои ноги неизменно были захвачены Сони и Гали.

Вот в таком состоянии меня приволокли в столовую на обед. Команда Оксаны все ещё остававшаяся у нас, ехидно улыбались, смотря на все это. Я много раз пытался выразить протест, но почему-то, словно чувствуя это, мой рот оказывался в плену чей-нибудь груди. Возможно на всех, но… в общем, я затравлено косил глазами, чтобы увидеть своего ангела-хранителя.

Неожиданно, меня вырвали из этой своры.

- Стойте! – разнёсся рык Оксаны. – Мне нужно с ним поговорить. Кроме того, я не довольна вашим поведением и если вы продолжите издеваться над Стивом, я его заберу себе. Молчать!

От последнего рыка по телу прошлась неприятная волна и кулу… девушки замерли. Но… хотя я был раз освобождением, но… Оксана прижимала меня к груди, словно плюшевую игрушку, а мои ноги не доставали пола.

«Сменил огонь на пламя» - обречённо подумал я, пока Оксана прожигала эту свору… девочек.

Оксана притащила меня на небольшой балкончик и… к моей великой радости поставила на пол. Она посмотрела на меня серьёзным, полным сочувствия глазами.

- Стив, - начала Оксана. – Постарайся ещё немного потерпеть. Скоро эта эйфория пройдёт, - она ласково улыбнулась. – И, кроме того, найди им работу, или занятие. И требуй выполнения их работы. Это они от неизвестности бесятся. Если они почувствуют, что делают работу для тебя или хотя бы полезны тебе. Они успокоятся.

- Как Лани, - обрадовался я. – Когда я ей поручил заботу о замке, она стала спокойней. Спасибо! Спасибо! Это мысль мне нравится.

Оксана по матерински мне улыбнулась и… к моему сожалению, погладила по голове как маленького.

- Иди. К ним, - слегка даже подтолкнула Оксана.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять