Гг: Гарем? А может не надо?

96

Гита с безжизненными глазами смотрела в след Ворису. Я не выдержал и сделал шаг к ней, но опоздал, её уже обхватили Рита и Вита. Они зашептали, что-то утешающее. Сразу дав понять остальным - это их личное дело.

- Стив, мы немедленно выезжаем в Котолон, - вдруг сказала Рита.

- Повозки уже готовы, - сказал Скар. – Езжайте. Если будет всё плохо, привезите дочь обратно.

- Не бойся Скар, - ехидно усмехнулась Рита. – Я не знаю, кто сможет остановить нас, не сделать это.

Около бокового входа стояло всего две повозки с двумя извозчиками. Они удивлённо посмотрели на нас, когда мы вышли, но тут же заняли свои места.

- Поехали, - приказала Рита. – Мы больше ничего не ждём.

Я сел на козлы первой повозки, а во второю забрались девочки. Я им дал специально время, чтобы успокоить Гиту. Кроме того. Я получил своё личное спокойное время. Что может быть лучше. Ехать и смотреть по сторонам, не ожидая нападения от… гарема.

- Чего такой улыбчивый? – спросил извозчик, у меня.

- Да так. День хороший. Погода хорошая! Птички весело поют, - ответил я. – А чего не быть весёлым?

- То верно, - улыбнулся он. – И ехать хорошо, и день хорош.

В этот момент, я был… сдёрнут с сидения и повален внутрь повозки.

- Ты мой! – услышал я в ухе шепот Тани. – И только мой.

Я увидел, как извозчик усмехнулся и даже поправил полотно, закрыв нас от него.

-«Я попал!» - понял я. – «Что делать?»

Пока я пытался придумать выход из этого положения, Таня что-то шептала мне на ухо. Нет. Скорее шипела, ибо смысл слов до меня не доходил. Почувствовав движение справа, я скосил глаза. Там сидела Тони и озабоченно полировала копьё.

- «Копьё?» - удивился я, пытаясь вспомнить, когда у неё оно появилось.

Пока я это делал, Таня перешла к активным действиям. Меня начали целовать. Не скажу, что мне было противно, но это сильно смущало меня.

- Таня, - встревожено сказала Тони.

Я машинально запустил поиск. Кабан четвертого уровня.

- Мясо! – возликовал я. – Вкусненький кабанчик.

Меня тут же отпустили, и я вылез из повозки.

- Дядя. Скоро тут появиться… - начал я, но не успел. – Появился.

Я выстрелил «ледяным шипом» в лоб кабана и спрыгнул. Рядом со мной бежала… Тони с копьём. Хотя оно странно выглядело. 40 см лезвие копья становилось узким и острым. На широкой стороне лезвия была полукруглая чашка, (гарда), переходящая в метровое древо. Мне на секунду показалось, что это меч с длинной ручкой. Тем более, что рука Тони было около гарды.

Я не успел положить кабана, как из леса выскочили ещё трое. Меня затрясло. Нет! Нет! Не от трусости, а от жадности. Ну и естественно эти кабаны стали мясом.

Когда я запрыгнул в повозку и помог Тони с её копьём, извозчик с уважением посмотрел на меня.

- Сынок, - сказал он. – Хочешь, помогу продать кабанов, когда приедем в Котолон?

Сначала я хотел отказаться, но посмотрев в это доброе лицо, кивнул и улыбнулся. Тут на лицо извозчика наплыла туча.

- Сынок, а если ты поранился… - начал он.

- Где, Стив поранился? – откинув полог, выскочила Таня. – Я сейчас помогу.

- Успокойся дочка, - взмахнул рукой извозчик. – Я просто спросил. Твой брат не поранился. Так ведь?

- Ага, - кивнул головой я. – Это же всего лишь кабан. Ничего серьёзного.

- Кабан – не серьёзно? – удивился извозчик. – А что тогда серьёзно?

- Монстр седьмого уровня или выше, - сказал я задумчиво, боясь сказать, что он тоже мне не противник. – Я так думаю.

- Стив. Не пугай меня так больше, - сказала Таня с облегчением. – Я подумала, что это какой-то особенный кабан, - тут по её губам пронеслась улыбка. – С тебя обед и ужин.

- Это само собой, - ответил я. – А для кого я так старался?

- Ура! Победа! – воскликнула Таня. – Правда, же Тони?

- Ага! Вкусно будет, - сказала Тони и потёрла живот. – Скорей бы.

- Девоньки, а чего так радуетесь? – озабоченно спросил извозчик. – Что свою работу на него скинули?

- Нет! Дядя, - сглотнув, сказала Тони. – Просто Стив очень вкусно готовит.

В глазах извозчика появилось сомнение. Он переоценивающее посмотрел на меня.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять