Гг: Гарем? А может не надо?

103

Я почувствовал, что меня кто-то передвинул. Я насторожился. По всем ощущения, я лежал на кровати и меня обнимали как минимум двое. Я осторожно приоткрыл глаза. Я был в незнакомой мне комнате. Скосив глаза, я слегка успокоился – Рита и Вита. Услышав шуршание одежды, я скосил туда глаза. Мои глаза невольно широко открылись, Таня стояла ко мне, задом снимая штанишки, но я заставил себя закрыть глаза.

- Сынок! – заорала Салин.

Бабах! Все, в том числе и притворяющиеся спящими Рита и Вита, подскочили и уставились на стоящую Салин. Она просканировала взглядом комнату, и на её лице появилось возмущение.

- Сынок, как это понимать? – заорала она.

- Ну… - начал я и смутился.

- Мы… - начали девушки и смутились.

Вита и Рита, что бы скрыть свое смущение, уложили меня и закрыли одеялом.

- У нас так всегда, - равнодушно сказала Тони, которую я не заметил в комнате. – Сестрёнка в него влюбилась и готова на всё, а эти… - на секунду голос Тони замолк. – Просто не могут без него. Иначе они становятся совсем не управляемыми. А если учитывать, что они шестого уровня… понятно, чем это закончиться.

- А вот ты, кто Стиву? – резко спросила Салин.

- Я… - слегка замялась Тони. – Пока его любит сестра, я буду с ним. И делать все, что ему захочется. А вот если он обидит…

- Не будет такого, - попытался вскочить я, но Вита и Рита держали мёртвой хваткой. – Я ни когда не предам своих!

- В этом весь Стив, - ласково сказала Таня, всё ещё не одевшая интимную часть одежды. – Он готов перебить всех монстров, что бы остальные не пострадали.

- Тань, лови, - сказал я и кинул ей кристалл со способностью к алхимии четвертого уровня. – Это тебе пригодиться и скоро.

- Вот в этом он весь, - сказала Таня с гордостью и её глаза удивлённо уставились на меня. – Это же алхимия четвертого уровня. А тебе…. Хотя понятно – не жалко.

- Таня, ты бы оделась, - попросил я. – А то вдруг кто войдёт.

Я попытался встать, но меня опять заблокировали Вита и Рита. Я обиженно посмотрел на них.

- Мне нужен туалет, - тихо сказал я.

К моему удивлению, меня отпустили. Я не дожидаясь, когда они передумают, вскочил и сверкая голым задом ворвался в «священное» место. Спросите почему? Не надо? А я всё равно скажу – там я один. Сделав все дела, я завернул бёдра полотенцем, решил выйти. Помня обычные засады у двери, я прислушался.

- … признаю вас всех, - негромко сказала Салин и добавила. – Но…. Прежде всего, никаких нападений на сына. Договоритесь об очерёдности и строго соблюдайте. В случае опасности не хватайтесь за него. Это только сделает Стивы более обиженным. И учтите, - строго сказала Салин и многозначительно замолчала.- Узнаю об ваших безобразиях – выгоню!

- Что-то он долго, - озабоченно сказала Вита. – Я…

- Стоишь здесь! – отрезала Салин. – У него должно быть свободное пространство.

«О Са… Мама, я люблю тебя!» - возликовал я. – «Ну, наконец-то хоть кто-то на моей стороне»

Я осторожно вошёл в комнату. На кровати сидели Вита, Рита и Таня, всё ещё не одетые, но они внимательно смотрели на С… маму. Мама заметила меня, но ничего не сказала им. В полутьме комнаты, кто-то зашевелился, и около меня оказалась Тони с моими вещами.

- Одевайся, - тихо сказала она. – Не бойся, пялиться не буду.

- Спасибо Тони, - сказал я и улыбнулся.

Я начал одеваться, когда по моей спине прошёлся холодный ветерок. Я на всякий случай приготовился к бою и только после этого оглянулся. На меня пялилось три пары зло-обиженных глаз.
- Вы чего? – попятился я к двери ванной.

- Успокойся, - равнодушно сказала Тони. – Одевайся и не обращай на них внимание. Сами виноваты.

Я вопросительно посмотрел на Тони, но та сделала вид, что не понимает меня. Только тут, до меня дошло – Тони была единственной одетой.

- А что в этом такого? – удивился я. – Я же всех видел голыми. Мы даже вместе купались.

- Дурак! – разнёсся по комнате рычащий хор взбешенных девочек.

Я приготовился убегать, но в этот момент входная дверь распахнулась. Явился Юнгус с испуганными глазами.

- Что случилось? – едва он успел сказать.

- Дорогой!

- Ой!

- Как стыдно!

- Не смотрите!

Я еле успел схватить вещи у опешившей Тони и побежал к спасательной двери. Я почти преодолел её, когда в меня что-то врезалось, и наступила тьма.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять