- Этого не может быть? – попятилась Элайн.
- Привыкай! – раздражённо бросила Рита. – У нас всегда так… – Тут её глаза вспыхнули надеждой. – А может, откажетесь? У нас страшно и каждый раз так.
Я собрал кристаллы с монстров и насыпал в три кошелька по 10 кристаллов. Лично подойдя к каждой. Элайн, Рани, Джилин, вручил их.
- Но это много! – Поражённо прошептала Элайн.
- Привыкай, - буркнул я. – Заработали – получили.
- Да, что тут твориться? – услышал я голос копьеносца. – Кто-то может объяснить?
- О-о! Сэми! – Завопила с радостью Рани. – Смотри, сколько получили! И это столько, сколько мы всей группой не зарабатываем!
- Ну, ещё бы, - буркнул Сэми. – Мы от такого бы сбежали.
- У вас ничего бы не получилось, - пожал я плечами. – Всем этим управлял Зерурт, от него не убежишь.
- Так вот как пропадали обозы, - вздохнул Юнгус.
- Похоже, что так, - вздохнул купец.
Вдруг на меня, что-то упало со спины и обхватило.
- Ура-а-а-а! - Запищала в ухо Кэрин. – Ты попался! Ты мой… Ой. То есть наш.
- Ага! – подтвердила Сэрин из-за моей спины.
Похоже, Кэрин прижимала Сэрин ко мне, вцепившись в пояс.
Я ожидал возмущение или драку, но увидел, что Вита и Рита слегка отвернулись, делая вил, что это не относиться к ним.
- Сэми, мы официально покидаем твою группу и переходим в «Сокол».
У всей группы Сэми появились странные лица. Кэрин и Сэлин нахмурились. Тут все их бывшие одногруппники разразились хохотом. Это ещё больше возмутило девушек.
- Вы… Вы…. – Задыхаясь завопили они.
- Стоп! Стоп! – Поднял вверх руки улыбающийся Сэми. – Вы не так поняли. О вас, нас попросили ваши родители. В самом начале, мы всё имели на вас мемориальные планы. Присматривались к вам. Правда, скоро поняли, что мы для вас просто друзья, и ничего более. Чуть позже мы заметили, что вы тяготеете к девичьим группам. Мы постановили, не мешать вам, если вы захотите уйти от нас. Но…
Сэми со значением посмотрел на девочек и подмигнул почему-то мне.
- Ваши родители настаивали, чтобы вас пристроить в хорошие руки, - Сэми посмотрел на них, словно что-то намекая. – Они все хотят от вас… - он сделал долгую паузу.
Все, затаив дыхание слушали его. Сэми обвёл нас хитрым взглядом.
- В общем, они ждут ваших детей как можно раньше.
К моему удивлению, все девушки резко покраснели и спрятались за моей спиной. Подождите! Я же их ниже ростом. Как же они сумели так спрятаться? Я обернулся и… мои губы утонули в губах Кэрин. Мы удивлённо пялились друг на друга, не разрывая поцелуй. Тут глаза Кэрин наполнились испугом. Я отвернулся, разрывая поцелуй.
-Извини, - буркнул я. – Я…
- А мне понравилось, - смущённо призналась Кэрин. – Мне даже хочется повторить ещё раз. Ой! Как стыдно!
Я скосил глаза на неё. Она испуганно зыркнула по сторонам. Спряталась своё краснющее лицо за моей спиной. Я на секунду удивился, после чего оглянулся. Все стояли, замерев, словно окаменев. Только ту я всё понял. Даже понял, что укрытие мне не найти. За меня держались все девочки.
- Ну, ты даёшь! – С восхищением сказал Сэми, смотря на меня глазами… влюблённого.
Я нахмурился и с подозрением посмотрел на него. Его восхищение начало меркнуть, сменяясь на недоумение. Тут на его глазах появилось озарение, и он отчаянно замахал руками.
- Нет! Нет! Я восхищён, вашим умением собл…. Э-э… уговаривать девушек.
- Уговаривать?! – нахмурился я.
- Уговаривать?! – разнёсся возмущённый вопль всех, только что смущённых девочек. – Он не такой! Он…
Оглушённым этим ором, я попытался упасть. Ага! Ага! Хотя мои ноги ослабли, но я даже не пошевелился. Но… Вздох. Вздох. Это оказалось достаточно, чтобы дем… девочки забыли обо всём и кинулись мне «помогать».
«Всё повторяется!» - Морщась от боли, подумал я, видя в воздухе, а девочки тянули меня за все конечности. А Кэрин продолжала висеть у меня за спиной, притягивая меня к земле.
«Надо положить этому конец!» - решил я и сказал. – Сон.
#68153 в Фэнтези
#9984 в Юмористическое фэнтези
#18246 в Попаданцы
#13746 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024