Гг: Гарем? А может не надо?

113

Я летел в темноте. Я ничего не видел в этой беспросветной тьме, но все мои чувства говорили о том, что я куда-то перемещаюсь. В этой тьме я слышал какой-то гул. Иногда этот гул нарастал. Иногда отдалялся.

Вдруг я вдалеке увидел светящуюся точку. Эта точка приближалась. Одновременно и гул стал напоминать, что-то знакомое и понятное.

Вдруг точка, словно резко бросилась на меня, и я влетел во что-то светящееся. Неожиданно, лёгкость в теле изменилась на тяжесть, и меня оглушил голос, кого-то знакомого.

- …. Что я вижу? – Неожиданно я понял, что это голос Юнгуса. – Я же дал вам шанс, всё исправить... И что я вижу?

Последовала пауза и сопящая тишина. Я попытался открыть глаза, но на них были словно гири. Они отказывались слушаться.

- Да, откуда мы знали, что эта дверь еле держалась, - возмутилась Вита. - Мы же только хотели её открыть, а она…

Наконец я сумел слегка приоткрыть глаза. Я лежал в незнакомой комнате. На очень мягкой кровати. Спор шёл откуда-то справа от меня, но обзор заслоняло что-то светлое и кружевное. Я попытался отодвинуть это препятствие.

- В-и-и-и-и! – Заорало это препятствие, тонким девичьим голосом и обзор открылся.

Визжала девочка 9 или 10 лет со светлыми волосами, убранными под розовый кружевной чепчик. Только два локона свисали по краям головы. Хотя она и визжала, но на её лице был лёгкий испуг или скорее удивление, а ее глаза при этом заинтересованно зыркали на меня, и куда-то в сторону, закрытую балдахином.

- О-о! Сынок очнулся! – В поле зрения появился Юнгус. – Боюсь, я не признаю Виту и Риту твоими невестами, а вот Таню и Тони, хоть сейчас могу признать твоими жёнами. Только Таня будет старшей женой.

- Юн… - начал я и запнулся, наткнувшись на возмущённый взгляд. – Папа. Я ещё мал для свадьбы. Зачем сейчас говорить об этом?

- Ты мой наследник, - отрезал Юнгус. – А при наличии таких женщин вокруг тебя, я начинаю нервничать. Боюсь, что это всё плохо кончиться.

- Но… - подал я голос.

- Нет и ещё раз нет, - строго сказал Юнгус.

- Стойте! – услышал я синхронный вопль девушек новичков. – Мы не согласны! Мы не позволим!

Я только успел услышать шорох одежды. Хотя тело плохо слушалось, я поспешил покинуть кровать. И вовремя. Туда обрушалось несколько девичьих тел.

Пока они там пытались бороться, я осмотрелся. Девочка с усмешкой смотрела на борющихся девушек, прикрыв рот ладонью. Юнгус оторопело смотрел на это безобразие.

- Ну, что ж! – Слегка повысил я голос, пытаясь прекратить это безобразие. – Элайн, Рани и Джилин.

Едва я начал говорить, девушки на кровати затихли.

- Я впервые почувствовал себя более защищённым, - торжественно сказал я. – За это, я вам выделю своё время и поведу вас в любые интересующие вас места. Естественно всё оплачу. И так. Куда пойдём?

Тишина стала звенящей. Все девушки затаили дыхание. Даже девочка, стоявшая рядом с Юнгусом, изумлённо смотрела на меня.

- Ах, да… – решил я добить некоторых... э-э... ну, вы, в общем, поняли. – Рита и Вита. Если ваше поведение не исправиться до Котолии, то…

Я сделал многозначительную паузу. На кровати девушки активно заворочались. Нужно отметить, что в этот момент, девушки представлялись собой большую кучу одежды и одеял. В некоторых частях этой кучи явно просматривались чьи-то панталончики из новеньких девушек. Это можно было определись по качеству ткани.

Трепыхание усилилось. Ткань платья отлетела в сторону, прикрыв одини из видимых предметов нижнего белья. Оттуда на меня уставилась с обиженной моськой Рита. Весь её вид говорил: «За что?»

Упала подушка, открыв ещё более обиженное лицо Виты. Мне, да и не только мне, стало понятно, что Элайн, Рани и Джилин прикладывают много усилий, не выпуская остальных.

- Кхм. Кхм,- прокашлял, пришедший в себя Юнгус. – Девушки, ведите себя более прилично.

Наверное, он зря это сказал. Ком на кровати словно взорвался. Все активно завозились. При этом послышались звуки рвущейся ткани.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять