- «Очнулся?» - Голос богини в этот раз был полон участия. – «Даже сейчас ты просто не понимаешь всю эту дурость. Люди странные существа. Устраивают трагедии и ненужные проблемы по пустякам. От этого сами себя погружают в пучины отчаяния».
- «Я ещё до конца не верю, что это была сестра», - выдохнул я, пытаясь прийти в себя от такого удара. – «Может, что-то было ещё?»
- «Ещё?» - Усмехнулась богиня. – «Ты знаешь, за что стал инвалидом? О! Конечно нет! Всё просто. Отец на время подготовки к соревнованиям, строго запретил Люсии приходить играть или ещё как-нибудь тебе мешать тренироваться. Едва он уехал, как Люсия пристала к матери с бесконечными просьбами поиграть с тобой. Её мама была сильно зла, но отговаривалась. Тут Люсия пошла на подлость. Она сказала маме, что хочет, чтобы ты вновь её потрогал. И вообще хочет спать с тобой. Это стало последней каплей. Мама Люсии позвонила водителю, что вёз вас, и приказала убить всех. Водитель колебался, и из-за этого машина пострадала не так сильно. Ещё к его счастью, прицеп не раздавил машину, а только придавил. Ты не знаешь, но твой отец был первым на месте аварии и выбил из водителя признание. Он строго поговорил с женой. Это переросло в скандал. Люсия всё слышала. Хотя её мама не сказала истинную причину, она сильно испугалась за себя. Несколько дней она пряталась в своей комнате. Но она жалела только себя, и то, что ты ещё не умер. Поняв, что мама её не выдаст, Люсия решила тебя задобрить. Хотя она очень боялась встречи с тобой. Ей казалось, что ты всё знаешь. И в тот момент она готова была признаться и попросить у тебя прощения. Всё изменилось, когда она пришла в больницу. Точнее, когда она услышала разговоры двух медсестер о тебе и отношений к тебе отца. Именно тогда в её голове родился этот жестокий план по искоренению тебя!»
В этот момент я хотел заткнуть уши и свернуться калачиком, чтобы не слышать всю эту гадость, но голос богини был в голове и я ни как не мог его заглушить. Тот голос вбивал в меня истину, от которой мне становилось все хуже и хуже.
- «Она целую неделю планировала всё это. Начала она свой план с твоих одноклассников. Распространяя о тебе глупости, словно случайно проговорившись. Именно этим и объясняется снижение потока посещений к тебе. Их место около тебя она отвела себе. Она отлично все продумала. Именно поэтому от тебя все отвернулись, когда ты вернулся в школу. Она бессовестно пользовалась этим, делая намёки другим, что ты имеешь с ней интимные отношения».
У меня перед мысленным взором пронеслись те времена. Да в то время я многое разрешал сестре. И действительно при должном воздействии их можно было принять за интим или близкое к нему. Этим видимо и объяснялось это презрительное отношение ко мне и отдалённость от меня. Ведь весь её план мог рухнуть, если бы кто-нибудь по прежнему остался верен мне. Но следующее меня почти полностью уничтожило.
- «А ты знаешь, почему ты погиб? Нет! Конечно, нет! Ты об этом даже не догадываешься».
- «Встретил девушку?» - попытался угадать я.
- «Почти. Она почувствовала, что теряет контроль над тобой. В её планах ты должен быть её и только её. Рабом. Собакой. Тряпкой. Она делала всё, что бы ты пал, но…. Но ты не сломался в школе. Поступив в институт, она всё больше и больше теряла твою верность. Её просто убивала мысль, что ты будешь иметь семью. И будешь полностью независим от неё. Она начала делать проверки. Читать и смотреть мангу и аниме с направленностью отношения брат и сестра. Но ты не реагировал. Она пошла дальше. Она постаралась приучить тебя к своему телу. Нет! Нет! Она не планировал инцест. Она планировала, что ты ей поможешь, а она это использует как рычаги на тебя. И вот так за несколько дней до твоей смерти, она получила из своих источников страшные сведение. Что несколько девушек готовятся стать твоими последователями. Это сильно взбесило её, и она отдала приказ: «Уничтожить!». Справедливости ради нужно сказать, что она не сумела всё скрыть и её осудили, но даже так она сумела вырваться. Точнее, она покончила собой, оставив записку, что любила тебя и не хочет жить без тебя. К сожалению, некоторые поверили ей, но не отец и не её мать. Они установили свою систему слежения за тобой и были прекрасно осведомлены об её преступлениях. Они узнали о попытке тебя убить, но опоздали всего на несколько минут. Люсия сумела обмануть их и покончила с собой у них на глазах, убив себя в твоей квартире. Точнее умерев там».
#67985 в Фэнтези
#9957 в Юмористическое фэнтези
#18207 в Попаданцы
#13713 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024