- … Ну, и что делать будем? – Услышала она голос отца. – Добилась своего? Теперь у дочери нет опоры.
- Так было нужно, - твёрдо сказала мама. – Иначе было бы всё хуже.
- Да, куда хуже? – Взъярил отец. – Так у её была опора. Стабильность. К ней всякие не приставали. Вспомни, пока был сын, он опекал её. Защищал. У дочери всё было в норме, а сейчас?
- И что тут такого? – Слегка повысила голос мама. - Девочка ищет себе пару, - послышался вздох. – Ну, да, не всё получается. Вместо этого, усилил бы присмотр.
- Я уже усилил, - обречённо сказал отец. – Но тут другое. Она слишком открытая. Ей нужно быть осторожнее, а она…
Несколько минут стояла тишина.
- Тут дело в другом, - сказал отец. – Дочь ищет замену брату. Она из-за этого не думает о защите. Поэтому всё и происходит. Я не могу…. Ну, почти не могу ничего поделать.
- Вот почему он и был опасен, - фыркнула мама.
- Дура! – Рявкнул отец. – Он старался дистанцироваться от дочери, когда дело касалось ухажёров. Вмешивался только тогда, когда чувствовал, что это плохой человек.
- Аха-ха-ха! Дистанцировался! – Заржала мама. – Да он прохожу ей не давал. Сам готов был к ней зале…
- Заткнись! – Стукнул по столу отец. – Это у тебя такие мысли, а у него их не было. Я его к психологу водил. Он считал свою сестру богиней. А себя её слугой. Он готов был отойти, если она нашла себе пару. Он даже начал встречаться с девушками, чтобы ослабить своё влияние на дочь.
- Ну как же, - насмешливо парировала мама. – Да, он всё время старался на неё раздетую попялиться. Что, возразить нечем?
- А зачем? – Насмешливо ответил отец. – Лучше вспомни, кто к кому приходил? Правильно, дочь. Это она была влюблена в него. Он бедняга даже этого не понял. Ну, ты сама подумай. Какая девушка или девочка сама пойдёт почти голой в комнату к мальчику? Кто заставлял его просматривать фильмы с сексуальным подтекстом?
- Ну-у! – Задумчиво потянула мама.
- Да! Да! Дочь. Я попытался достучаться до неё, но она не желала меня слышать. Даже скорее, она сама не понимает своих чувств. Знаешь, сколько раз мне пришлось заминать её выкидоны? Её ревность достала меня. Она была влюблённая фанатичка. Только полная тупость сына спасала её от того исхода, о котором ты думаешь.
- «Я влюблена?!» - Подумала девушка. – «Нет! Этого просто не может быть! Но почему я так странно себя вела? Почему при упоминании брата, всё тело словно в пожаре? Неужели это… любовь? Нет! Этого просто не может быть!»
Девушка попыталась выбросить всё из головы, но в неё постоянно возвращался её брат. Она подумала о парне. Не о конкретном, а просто о парне. Первым был её брат. О чём она не начинала думать, её первым выбором был брат или в её голове звучали советы брата.
- Вот значит как, - после долгих мучений подумала девушка. – Значит это любовь.
Тут в голове девушки взорвалась бомба. У неё полились слёзы. Она в отчаянии мотала головой.
- Нет! Нет! Зачем я это сделала? Нет! Нет! Что я наделала?
Девушка вскочила и помчалась в комнату брата. Она закрыла дверь и подпёрла дверь креслом. Всё это она одним движением. Едва закрыла дверь, как девушка заметалась по комнате. Тут ей на глаза попалась верёвка, но в комнате не было за что её зацепить.
Девушка выскочила на балкон. Встав на стул, она попыталась зацепить веревку за крюк на стене, но она покачнулась, и её тело полетело с 6-го этажа вниз. Но при этом на её лице была счастливая улыбка.
- До встречи братик! – Прошептала она.
#67972 в Фэнтези
#9956 в Юмористическое фэнтези
#18202 в Попаданцы
#13712 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024