Гг: Гарем? А может не надо?

2 - 21

- Нет! Я хочу что бы братик поиграл со мной сегодня, - вопила маленькая девочка, усиленно лупя по маме. – Так не честно! Я хочу играть!

- Дорогая! Успокойся. Он приедет через две недели. Это не долго, - успокаивающее говорила мама, но её лицо было недовольным. – Ты уже достаточно взрослая девочка, и играть с братом немного…

- Не-е-е-ет! – завопила лдевочка. – Я хочу с братиком.

- Но дорогая, - недовольно буркнула мама.- Я много раз тебе говорила. Играть с мальчиками нужно осторожно. А вдруг они что-нибудь с тобой сделают.

- И что? – нахмурилась девочка. – Ой! Это же братик. Что он может сделать? Я же всегда с ним.

- Вот я и о том же! – недовольно буркнула мама. – Он вечно с тобой.

- Ну и что? – упрямо возразила девочка. – И что в этом плохого? Мне всё нравится.

- А ты подумала, что скажут другие? – взорвалась мама. – Ходишь почти голой перед ним. А вдруг он захочет большего?

- Ой! Мама, - засмеялась девочка. – Мы с ним вместе купаемся. Чего ещё больше? Что он у меня не видел?

- Дура! – вскочила мама. – Ты девочка, и должна себя беречь… Я это решительно запрещаю!

- Ой! Значит я не смогу потрогать его… - начала девочка, приложив обе ладошки к щекам. – А он мне обещал. Я…

- А ты… ты… Нет, он тебя? – задохнулась мама.

- Ну конечно, - гордо провозгласила девочка. – А как же он меня бы купал? Он всё мне мыл.

Женщина безвольно рухнула в кресло. На лице девочки появилась победная улыбка, правда на пару мгновений. Затем её лицо вновь стало наивно-восторженным.

- Вон! – сказала мама, её голос окреп. – Вон в свою комнату! Ты наказана. Не смей из неё выходить.

- Мама! – заорала девочка, сделав обиженное лицо.

- Во-о-о-он! – рявкнула мама и её глаза наполнились жаждой крови.

- Ой, - побледнела девочка и рванула к двери.

Но если бы мама видела, что она сделала потом, то была бы поражена. Девочка пробежав по коридору, до своей двери, а затем прокралась к двери гостиной.

- … Серёжа, делай, что хочешь, но они должны…- тяжело сказала мама. – Нет! Я беру всё на себя. Так надо! Хорошо. Жду результата.

Женщина в этот момент уверенная и властная, вдруг поникла. Сделав пару шагов к бару. Она вынула какую-то бутылку и налила себе полный стакан. Выпила его залпом, и тут же налила ещё. И тоже выпила его залпом. Она вновь налила, но сделав глоток потащилась к креслу. Этот стакан она пила долго с расфокусированными глазами. При попытке налить ещё, бутылка выскользнула из её руки, а она попыталась выпить из пустого стакана. Пьяно попялившись на обманувший её пустой предмет, она уронила его. И заснула.

Она не видела, как в дверь заглянула девочка и ехидно усмехнулась. Она победно улыбнулась и подпрыгнула с высоко задранным кулачком. И тут же помчалась к себе. Закрыв двери девочка упала на кровать, животом вперёд. Засунув лицо в подушку. Скоро задрался приглушённый звук напоминавший не то смех, не то плач.

- … Сука. Ты что натворила? - разбудил девочку страшный ор папы.- Они чуть не погибли… Да чёрт с ними. Ты убила мои мечты. Тварь, ты хоть это понимаешь?

Девочка услышала какие-то звуки.

- А пьянь! Я этого не прощу.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять