Гг: Гарем? А может не надо?

2 - 48

- «О! Наконец-то Октонг!» - Обрадовалась Люксия городским стенам, как манне небесной. – «К черту этих идиотов! Нужно от них бежать! И бежать быстро и срочно!»

За пять дней пока они добирались до города, Люксия была доведена до отчаяния. Она много раз подумывала прибить, отравить, удушить или…. Ну, в общем, покончить с ними. Или умереть самой, но в последнем её было отказано. Рядом с неё всегда кто-нибудь находился и предотвращал её попытки.

Люксия быстро поняла, какую роль предназначил Стив ей в группе. Мамочка – хранительница. Она бы приняла эту роль, но…. Его идио…жены, поняв её роль словно взбесились. Их попытки становились всё чаще и изощрённее. Они словно проверяли Люксию как кандидатку на эту должность, но как обычно – переборщили. Теперь они чаще атаковали Стива, а тот совсем перестал защищаться, оставив свою защиту на Люксию. Она еле успела предотвратить попытку придушить Стива во сне, а всё потому, что его деби…женам приснилось, что он им изменяет, найдя новую жену. То они вдруг вспоминали, что Люксия тоже девушка и ревность в такие моменты просто зашкаливала. Хотя этот было самое безобидное. Они просто зажимали Стива вместо котлеты в бутерброде из них. Самым частым и опасным было и хорошее настроение. В такие моменты они могли от избытка чувств бивших, скорее всего по головам, швырнуть Стива в реку или с обрыва. Правда в этот момент Стива спасла элементарная атак монстров, на которую они отвлеклись.

Самой Люксии приходилось быть постоянно начеку. Она не могла толком спать, ибо нападения были чаще всего по ночам. Еще чаще приходилось спасать Придур…Стива от попыток утопить его супом. Его, ну как бы помягче выразиться, психованные особы изо всех сил старались покормить его так, что он имел все шансы утонуть в ложке. При этом они ещё успевали драться между собой, заливая едой всех участников застолья. А это гад Стив, при этом строил Люксии уморительные рожи, словно это не его топят. Люксия в такие моменты готова была сама его прибить.

Ладно бы если бы всё это было единичными случаями, но это действовало постоянно. Однажды, Люксия застыла от возмущения и ждала момента, когда их можно было приструнить, Стив наклонился и съел содержимое из её ложки. Это была катастрофа. Обе потерявшие от ревности особы, попытались убить сразу всех. Они схватили Стива, зачем-то бросили его в Люксию, а сверху рухнули сами. К счастью Люксия слегка отклонилась от пути пролета Стива и сумела быстро отскочить в сторону. Она с изумлением смотрела, как его дур…замешивают Стива. А сам Стив при этом, почему-то подмигивает Люксии. Это взбесило Люксию. Она подскочила и изо всех сил влепила Стиву пощёчину.

- Ещё одна такая выходка и я…, - прорычала едва сдерживающая себя от убийства девушка. Тут её пришла в голову шикарная мысль. – Будешь жрать один яд.

Ошеломленные его жены, наконец, очнулись. Их глаза покраснели от ревности и гнева. Они приготовились убивать Люксию с особой жестокостью, Но девушка начала улыбаться. Это привело в себя или он сделал вид, что привело в чувство Стива.

- Извини, - Склонил он голову. – Я пошутил и глупо пошутил. Знаю. Извини. Я…. Этого больше не повториться.

- Рыррыы! – Его дур…жены начали вставать, что бы убить одну особу перед ними.

Но Стив схватил их за талии и посадил рядом. Их глаза сверкнули радостью, и они тут же забыли о причине своей злости.

То, что Стив полный кретин в отношения с девушками Люксия знала давно. Ещё его идиотские шуточки, от которых становилось только хуже. Сначала Люксия верила, что он просто проверяет её, но скоро поняла, что это обычное для него состояние. Она поняла, что он ещё больший идиот, чем он представляла или безумец, ну, в общем, человек полностью не дружащий с мозгами. Ни кто не знал, что ему могло прийти в голову. Он мог сделать глупость и тут же заняться серьезной работой и при этом делал все, что бы её выполнить точно и безопасно. Дурость и ребячество било из него фонтаном. Его дуры…жены привыкли к такому и спокойно смотрели и даже участвовали в этом, но для Люксии это была пытка.

Порой даже самой Люксии казалось, что именно она сошла сума. От отчаяния она бросилась в кипящий котел…, то есть ванную, наполненную кипящей лавой. Но…. Увы, но её спасли. Другие попытки тоже ни к чему не привели.

Люксия просто не понимала этих людей. То они сломя голову бросаются её защищать. Например, как было вчера, когда Люксия спровоцировала монстра шестого уровня на атаку. И какой результат? Монстра убили ещё до того как он подошел к ней. В это время сама Люксия закрыв глаза ждала смерти. Когда смерть не наступила, Люксия приоткрыла глаза. Монстр пятился от неё испуганный до смерти. Это к ней неслась сумасшедшая троица. Они пронесли мимо и в одно мгновение расправились с монстром.

- «Ну, вот! Город. Теперь я смешаюсь с толпой …», - Улыбнулась про себя Люксия. – «И забуду о них как о страшном сне!»



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять