Все монстры и животные разбегались от дороги, по которой не спеша, ехала повозка, которой никто не управлял. Думаете, с чего бы живности разбегаться? От страха. Из повозки доносились высокочастотные оглушающие визги и громовые рыки. Эти звуки настолько сильно действовали на психику, что монстры 4 и даже 5 уровней старались уйти подальше.
Если прислушаться, но предварительно поставив защиту от визга и рёва, то можно было различить спор между четырьмя людьми. Тремя девушками и парнем. Чаще всего девушки орали на парня. И тогда его рык оглушал округу.
Иногда голоса девушек превращался в ультразвуковой писк, от которого пробирало до костей. Но если прислушаться ещё внимательнее, то становилось ясно, что спор шёл с одним человеком, то есть третьей девушкой. Её голос был слабее, но когда она немного повышала, то именно в этот момент монстр 5-го уровня, решил убраться подальше.
Если ещё больше прислушаться, то…
- .. Вы идиотки, что вы себе позволяете? – Орала Люксия. – Сколько раз говорить, головой думайте что творите.
- Но… - начал возражение Стив.
- Молчать! – Рявкнула Люксия.
- Заткнись! – Завизжали иди.. жёны Стива.
- Это ты во всём виноват, - громко говорила Люксия. – Если бы ты…
- Не тронь его! – Орали его дур… в смысле жёны. – Он наш!
- Он что ваша тренировочная груша? – Ехидно перебила их вопль Люксия. – Довели парня, а…
- Он наш!! – Завизжали дурынды.
- да, кому он нужен? – Парировала Люксия. – Мне вас, идиоток, жалко. Довели парня, ещё немно…
- НЕЕЕТ!! – Визг усилился.
- Вииии!! – Ещё громче завизжали ду… жёны, ну если и так можно назвать.
- Да хватит нас охлаждать! – Взорвалась Рита.
- Мы… - начала Вита.
- Дуры!!! – Рявкнула Люксия. – Вы что, совсем ничего не понимаете и не слышите? Стив же не железный. Он живой. Ему больно. А вы?
- Стииииив! – Завизжали дур… они. – Виииии!!
- Да включите мозги! – Рявкнула Люксия.- ОН. МНЕ. НЕ. НУЖЕН. Понятно?
Последовала пауза, прерываемая, хныканьем сомневавшихся, но замёрзших девушек.
- Я…- начала Люксия.
- Нееет! – Завизжали эти…. – Вииии!
- Юки! Прекращай! – Завопил Стив. – Я то тут причём? Мне тоже холодно.
- А это ты виноват! – Рявкнула Люксия. – Ты – тряпка!
- Рыыы! Стив! Вииии!
Это баталия шла уже давно, Солнце давно уже перевалило за полдень, а они ни как не выдыхались. Было просто удивительная сила их выносливости.
- Молчать! – Рявкнул Стив, которому всё уже давно надоело и он захотел есть. – Остановка на обед. Я… аааа….
Стив вылетел спиной вперёд из повозки. Каким-то мистическим образом, избежав столкновения с деревом, он врезался в большой колючий куст. Он ещё не успел дёрнуться, как из повозки вылетели две тени. Но они врезались в морозное облако, накрывшее Стива и ближайшую округу.
- Виии! – Завизжали тени, превратившись в двух катающихся по земле ду…. девушек. Стив, испугавшийся в первый момент, поднял голову. Из повозки выглядывала, нет, стояла с язвительной усмешкой Люксия. Её глаза сверкали гневом.
- «Слава богине, этот гнев направлен не на меня», - обречённо подумал Стив и начал выбираться из куста.
Но стоило ему сделать шаг к катающимся по земле жёнам.
- Стой! – Твёрдо сказала Люксия. – Иначе урок пройдёт мимо. Они не поймут.
- Но они…
- Должны сделать всё сами, - пояснила Люксия, равнодушно наблюдая за катающимся девушками.
#68079 в Фэнтези
#9971 в Юмористическое фэнтези
#18216 в Попаданцы
#13726 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024