Гг: Гарем? А может не надо?

2 - 53

- Иди на охоту, - приказала Люксия Стиву. – Я с ними разберусь. И без хорошей добычи не возвращайся!

Стив хотел возразить, но его взгляд упёрся в грозные глаза Люксии и он со вздохом убежал в лес.

- Ну, дурынды, - сказала Люксия с упёртыми руками в бока. - Есть по близости место для лагеря?

Обе особы с лицами полных дур, переглянулись и одновременно кивнули головами.

- Ну, показывайте, - ехидно сказала Люксия. - А то Стив придёт, а у нас ничего не готово.

Последняя фраза, видимо, была сказана зря. Обоих дур… девушек словно подбросило. Они устремились вперёд. Люксия хмыкнула и направила голем-лемарх следом. Через 300-400 шагов оказалась поляна, по которой бестолково носились обе не совсем умные девушки.

- Нуу, - сказала Люксия, устанавливая повозку, посреди поляны. – Будете так носиться, обидите Стива.

Обе неадекватные особы остановились и закрутили головами, видимо в поисках Стива.

- Ну! Идите сюда! – Ехидно сказала Люксия. – Вынули печь, стол, стулья и навес.

Дур… девушки обиженно уставились на Люксию, но ничего не делали.

- Дуры! – Не выдержала Люксия. - Вынули всё, что я сказала, а то…

То что «то» они поняли на удивление правильно. Они тут же остановились. В их глазах вспыхнула ревность. В их позах и глазах Люксия прочитала их намерение.

- Учтите! – Сказала Люксия, окидывая их насмешливым взглядом. – Если придёт Стив, и ничего не будет готово – вас накажут. А наказание будет….

Люксия ещё не успела закончить фразу, как две…. Ну, как бы их описать? Ну, в общем, они заносились снова по поляне, но через пару минут около повозки был хорошо оборудованный лагерь.

- Ого! – Раздался голос Стива, но не стой стороны, в которой он ушёл. – Я думал, что мне придётся всё делать. Спасибо Юки!

- Рыыы, - двинулись к нему сверх обиженные иди… жёны.

- А всё ждал, да когда же вы это сделаете! – С усмешкой сказал Стив. – А вот Юки появилась и… Та-таа-дам! Всё как в мечте. Слушай Юки, а вы…

- Рыыыы! – Взорвалась Люксия. – Да, чтобы я? Да за такого урода? Да ни в жизнь! Пока едем в нужное мне место, так уж и быть. Подрессирую твою кодлу идиоток. А после? Забудь о моём существовании.

Люксия закрыла глаза успокаиваясь, а на неё пялилась троица. Дурынды обняли Стива, показывая, что он их, и его не отдадут, но от слов Люксии не врезались в него, как обычно. Да и обняли его осторожно, словно, что-то хрупкое. Когда Люксия открыла глаза, она была спокойной.

- Ну, чё встали? – Рявкнула Люксия. – Вита, наполни котёл водой! Рита, освежуй добычу. Стив, немного отдохни. Ну! Ну! Не дёргайся! Потом поможешь с готовкой. А…

В это время Вита, бросила шар воды в котёл, но… переборщила и отправила котёл метров на 3. Она удивлённо застыла, а потом бросилась исправлять со слезами на глазах. Между бросившимся на помощь Стивом и Ритой появился ледяной туман. Вызвавший у Риты счастливейшую улыбку.

- Пусть сделает сама, - строго сказала Люксия. – А ты… - тут глаза Люксии сделались злыми. – Ты дурында! Зачем мясо портишь?

Рита испортила процесс разделки мяса. Стив бросился спасать добычу. Вита поставив котёл на место и наполнив его водой, неожиданно заметила взаимодействие Стива и Риты. Она дёрнулась, но была поймана Люксией.

- Вот! Почисти овощи, - тихо сказала Люксия Вите. – Если сделаешь всё правильно, он тебя похвалит. А я тебе помогу.

Вита смахнула слёзы и начала чистить овощи. Рита продолжала совершать ошибки, и хотя лицо Стива было обычным, но чувствовалось, что он зол.

- Вот мясо… Оо! – захлопал глазами Стив, увидев Виту и Люксию, заканчивающих обработку овощей. – Отлично! Теперь я смогу быстро всё закончить. Спасибо…

На него посмотрела Вита фанатическими глазами, но бросив быстрый взгляд на спокойную Люксию, просто кивнула головой.



Отредактировано: 13.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять