- Внимание! – Вдруг серьёзным голосом сказал Стив. – Нападение, около сотни человек.
- Вперёд! – Заорало сразу множество голосов. – Хватайте девку!
Лицо Стива стало разозлённым. Он оглянулся и только сейчас понял, что Люксии нет на месте. Он рванул на выход.
- Твари. Да как вы меня достали! – Услышал голос взбешённой Люксии Стив. – Вот вам!
Стив открыл дверь и замер. Десятки людей катались по ледяному полу.
- Ааа. Мои глаза! Глаза! Спасите! – Оглушительно орали сразу множество голосов.
Стив растерянно замер, но не долго. Его, словно пробку, вышибли… его озабоченные жёны, куда-то спешащие. Стив заскользил по льду и угодил головой в печь. К его счастью, печь была холодной, но… Котёл, оставленный на печи рухнул Стиву на голову. Но… на этом его несчастья не закончились. Пока он снимал котёл, в него со всего размаха врезались одной за другой, два снаряда женского пола. Прежде, чем он пришёл в себя от их удара. Обе иди… неаде… ну, в общем, они, вскочили и начали топтаться по телу Стива.
У Стива перехватило дыхание. И с каждым их прыжком, воздуха становилось всё меньше и меньше.
- Дуры! – Услышал он слабеющим слухом, вопль Люксии и какой-то свист, и груз на нём исчез.
В лёгкие Стива постепенно начал поступать воздух. Тут с него сняли котёл, Стив разглядел, что это была Люксия.
- Ты ещё жив? – слегка пнула по рёбрам Стива Люксия. – Если не ответишь – добью из жалости.
- Рырыы! – разнеслось по округе.
Вдруг послышался сдвоенный шлепок и обиженное сопение. Стив активно попытаться ответить, но у него вышло только покивать головой.
- Ну, ладно, - ухмыльнулась Люксия. – А чего с этими козлами делать? Замочить или…
- По…шии….еее…- выдавил Стив.
Он активировал лечение. Стив вздохнул полной грудью, но тут котёл вновь начал клониться. Время словно замедлилось. Стив обречённо смотрел на падающий на него котёл.
- Дуры! – рявкнула Люксия и выдернула Стива из-под печи. – Хотите убить? Изгоню и…
- Нееет! – Завизжали две идиотки.
- Если нет, то включите мозги! – Припечатала Люксия. – Если вам он не нужен…
- Не дааам! - вновь завизжали кур…
- Виииии, - оглушительно завопили они, получив по горсти льда за пазуху.
- Если вам он не нужен, я найду ему кого-нибудь нормального. Не на вас же клином свет сошёлся.
- Они не выживут, - тихо с горькой усмешкой сказал Стив. - Я снял рабские ошейники. Это наложило особые отношения. Я не могу их бросить, а для них я являюсь самым важным человеком. А вот… - Стив тяжко вздохнул. – А вот дальше пошли накладки. Магия ошейников на ложилась с врождённой магией, подаренной богиней. А это, - Стив махнул головой в сторону своих жён. – Результат.
- А богиня у вас совсем тупая, - обречённо покачала головой Люксия. – Ну, как…
- Не говори так! – вскочил Стив. - Богиня хочет нам всем самого хорошего, но….
- Ага! Ага! – Ехидно рассмеялась Люксия. – А значит для меня самая лучшая участь - быть хуже рабыни. Чтобы все мужланы об меня вытирали свои ноги…. Нет. Хуже! И это ты считаешь справедливостью?
- Нет! - Покачал головой Стив. – Это очень жестоко. И больше напоминает наказание, за какие-то плохие поступки.
- Какие поступки? – Взорвалась Люксия. – Ты сам понимаешь, что говоришь? Здесь я жертва. И я и…
Тут на ум Люксии пришло воспоминание из прошлой жизни. Как она обидела брата и….
#67928 в Фэнтези
#9955 в Юмористическое фэнтези
#18187 в Попаданцы
#13702 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 13.10.2024