- Ася! Приветик, как ты ?
- О! Эми привет, я нормально. Ты как ? Где пропадала ? Давай рассказывай всё.
- Та знаешь... а точно у меня есть что рассказать тебе. Пойдём сегодня после занятий в парк поговорим, не против ?
- Только за!
После занятий.
- Ась ты какую булочку будешь ? Эту ? А может ? А мо.
- Стоп! Подожди, смотри круасаны, я их буду, хи.
Пять минут спустя.
- Такс, ну давай рассказывай, я слушаю.
- Ась не знаю поймёшь ли ты, но он такой сумашедший, я не могу, ужас...
- Ого. Капец. Я в шоке. Я тебя такой первый раз вижу, что получилось ? Ты о ком ?
- Сосед у меня появился, это не человек, серйозно, он сегодня утром в шортах и кофте на улице стоял та ещёй в телефоне. Приставляешь взял накричал на меня.
- Не поняла, он что вообще, на тебя накричать это уже перебор.
- Да я просто посмотрела на него, а он...
- А он как вообще выглядит ? Высокий ?
- Хах, да да высокий, красивый с голубыми глазами и чёрными волосами, такие хвыльками.
- Ого, он классный, я себе такого соседа хочу. Было бы класно чтобы он влюбился в тебя.
- Та брось, ты что такое говоришь.
- А ну да, краш, точно я и забыла о нем. Ладно, ничего, смотри мне, чтобы тот сосед больше не кричал на тебя, а то я сама её придушу.
- Ну Ася! Так нельзя, ой мне мама дзвонит, секундочку.
- Хорошо.
#105186 в Любовные романы
#5080 в Любовная фантастика
#28726 в Разное
#8778 в Драма
здесь есть что-то вр..., любовь это боль любо...
16+
Отредактировано: 30.03.2022