Глупенькая бедняжка

Эпизод 5. Женя

Та ночь запомнилась ей на долго, оказывается у них много общего, только вот ему 22. Его возраст её немного напугал, но манера общения ей понравилась и поэтому она хотела ещё с ним поговорить, но в школе были контрольные, самостоятельные, поэтому она сидела дома и учила. Мать её никуда не пускала, она узнала про ту ночь, и это её расстроило.

Дни шли, она старалась хорошо закончить первый семестр, и у неё это вышло. Но настроения у неё уже не было так как когда-то, мама это всё заметила хотела поговорить с дочкой, но та говорила что всё хорошо. Отец сказал что это переходной возраст ну или влюбилась. Эми была зла на себя из-за того что стала такой, она не понимала почему так всё происходит. У неё начались каникулы, и мама решила отправить её к бабушке в другой посёлок. Она без проблем приняла маминое решение, и даже была рада. Там было много её друзей та ещё й учиться не нужно, у бабушке всё спокойно, делаешь что душа пожелает.

- Дочь, смотри мне, чтобы завтра утром была готова. Спокойной ночи пупсик мой.

- Спокойной ночи мамуль.

Наступила ночь и Эмилия опять вышла на улицу, но там никого не было. Она сидела час, смотрела на небо и мечтала, а потом вернулась в дом.

- Почему его не было ? Где же он ? О нет, я опять о нём думаю. Ужас, как я сейчас усну ? Ну маладец Эмилия Викторовна. - Сказала она себе.

Уснула она по среди ночи, но как на удивление проснулась рано. Пошла на лавочку, села и начала читать свою любимую книгу. Она уже должна была идти, как вдруг заметила листочек с надписью: "Эмм от Жени" - улыбнулась и пошла в машину. Они ехали три часа, после того как Эми прочитала записку от Жени, она перехотела ехать к бабушке, но уже было поздно.



Отредактировано: 30.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять