Море... Как давно я мечтала тут побывать? Наверное, с самого детства... И моя мечта сбылась. Я поднимаю голову и наслаждаюсь тёплыми лучами солнца... Как же хорошо... Ветер дующий с моря теплый и слегка влажный... Я смотрю в горизонт и наслаждаюсь моментом, так не хочется уезжать... Так бы и осталась тут... Сзади меня обняли, нежно прошептав в шею, так чтобы слышала это только я:
- Лина, просыпайся, в школу пора.
#19423 в Молодежная проза
#2508 в Молодежная мистика
#7176 в Подростковая проза
гонки, новая школа, популярный парень
16+
Отредактировано: 11.03.2020