Голод

Начало

Поёжившись от холодного ветра, сильнее кутаюсь в свой потрёпанный плащ, каждый раз осматриваясь по сторонам. Нервы на пределе. Желание бежать из этого захудалого района доходит до критической точки, но я не могу бросить сестру. Эта пигалица, наплевав на слова мамы и мои предупреждения, дождалась момента когда я крепко заснула и сбежала из дома. Благо, я проснулась в два часа ночи и обнаружила её отсутствие. Что, ну вот что она находит в этих вечеринках? Почему она не может по настоянию мамы сидеть дома? Мама ведь не просто так об этом просит. Учитывая количества смертей в нашем городе от рук насильников, Роси должна была из-за страха своей же жизни, вообще не высовываться на улицу. Ну куда уж там! Кто же будет хвастаться перед одноклассниками. И ладно, если б эта вечеринка проходила в нормальном месте, так нет, она проходит в самом опасном районе нашего города, где обитают одни наркоманы и алкаши.

Остановившись, смотрю на разбитый экран своего старенького смартфона, сверяя маршрут и, убедившись что иду правильно, продолжаю свой путь. Через некоторое время перестаю чувствовать свои пальцы на руке. Те от холода превращаются в ледышки, не желая сгибаться и разгибаться. Пар изо рта становится всё гуще и виднее, а зубы начинают стучать друг об друга. Чёрт, как же холодно! Где это дурацкое здание?!

-Эй!

От неожиданности подпрыгиваю на месте. Посмотрев назад, замечаю группу парней, и тревожное ощущение охватывает меня. Развернувшись, ускоряюсь и слышу вдогонку.

-Куда же бежит такая красивая девушка?

Из быстрого шага, перехожу на бег, отчётливо слыша, как те парни тоже начинают бежать за мной.

-А ну стой! Стой, сука!

Сердце отбивает бешеный ритм, а тело начинает дрожать. До того, как они меня хватают, я уже понимаю, что мне не убежать. Мужские руки грубо хватают меня в плен и затаскивают в ближайший тёмный переулок. Спина больно врезается в стену, а моё тело со всех сторон прижимают к этой же стене несколько парней.

-Ребят, не надо. Я за с-сестрой пришла. Давайте не б-будем создавать друг другу проблем.

После сказанные слов я слышу смех этих ненормальный. Они откровенно ржут надо мной, а я чувствую ужасную вонь изо рта их предводитель и морщусь от отвращения. В том что это именно тот, кто стоит посередине, у меня нет сомнений.

-Парни, вы слышали что она сказала? - и опять засмеялся - Ты откуда такая наивная взялась?

И ухмыляется. А я вместо ухмылки вижу пожелтевшие зубы, и от этой картины, меня начинает тошнить.

-Пожалуйста...

Предпринимаю ещё одну попытку, но тут грязная рука ложится на моё горло. Сжимает, перекрывая кислород. Цепляюсь за кисть, с мольбой смотря в его глаза, но вижу там лишь триумф.

-Парни, я её поддержу. А вы, наконец, трахните её.

Начинаю трепыхаться, стараясь вырваться, но лишь теряю силы. Тогда, собрав оставшийся воздух, кричу заветные слова во всё горло, надеясь, что меня услышат. От пощёчины в ушах начинает звенеть. Щека вспыхивают болью, а рот наполняется кровью. Отплёвываюсь, задыхаясь от слёз и унижения, когда чувствую противные прикосновения на своём теле. Нет, пожалуйста, не надо. Я не смогу после такого... Не выдержу унижения.

-Ну ты чего, малышка. Порадуй нас, и мы тебя от...

То что случилось в ту ночь, я буду вспоминать не раз. Всё происходило как в замедленной съёмке. Был человек, и его уже нет. Его горячая кровь стекла по моему лицу, а я, в состоянии полного шока смотрела в стеклянные глаза своего несостоявшегося насильника. Не сразу услышала визги остальных, но когда постепенно начала воспринимать реальность, закричала во всё горло, прижимая дрожащую руку к губам и ощущая на языке металлический вкус. Но не мой. А того, кто лежал у моих ног, с дыркой в голове. Тогда и сработал мой рвотный рефлекс.

-Это Голод! Голод!!!

-Уходим! Быстрее!

-А она?

-Пофиг, пусть и её добьёт. Выиграем время.

Но они не выиграли его. Он их убил. Безжалостно и жестоко, насколько был вообще способен его мозг... А вот меня он почему-то не тронул.

 



Отредактировано: 27.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять