Говорят, жёлтый-цвет радости

Просьба понять

Уж извольте, но в некотором царстве, некотором государстве произошел творческий кризис. Пока пытаюсь из него выйти. Я знаю, что тут удалила огромную часть работы, и вероятно, могут быть желающие, кто не успел прочитать их. Вы знаете, что комментарии и обратная связь-это лучший мотиватор. По этому у меня есть деловое предложение-просьба, если есть такие персоны, будьте любезны , в коментах трезвоньте о своем желании прочитать сие творение. Премного благодарна. Удачи. Ваши Си Этражер.

P.S. В любом случае книгу я допишу, вопрос во времени) 



Отредактировано: 11.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять