Уж извольте, но в некотором царстве, некотором государстве произошел творческий кризис. Пока пытаюсь из него выйти. Я знаю, что тут удалила огромную часть работы, и вероятно, могут быть желающие, кто не успел прочитать их. Вы знаете, что комментарии и обратная связь-это лучший мотиватор. По этому у меня есть деловое предложение-просьба, если есть такие персоны, будьте любезны , в коментах трезвоньте о своем желании прочитать сие творение. Премного благодарна. Удачи. Ваши Си Этражер.
P.S. В любом случае книгу я допишу, вопрос во времени)
#19137 в Попаданцы
#14386 в Попаданцы в другие миры
#24324 в Фантастика
#3074 в Боевая фантастика
попаданка, похищение, сильная гг
16+
Отредактировано: 11.07.2021