Вот уже и март 1944 года. Надвигается весна и начинают таять снега. Пока еще немцы сидят в обороне и если проводят то только частные наступательные операции. Ну и еще в Средней Азии проходят более напряжённые бои.
Туда лезут и танки и самоходки вермахта, и всей коалиции. И бои такие кровопролитные.
Гулливер же со своей командой там большая группа пионеров. И там и мальчики и девочки. И они в красных галстуках. И в марте морозы спали, и детям босиком и полуголыми бегать стало легче. И батальон у юных воителей вырос. Вот такие тут агрессивные бои.
Гулливер подскакивает и поет:
Страна любви моя СССР,
Прекрасная, цветет рубины розой...
Покажем человечеству пример,
Никто детей не сможет уничтожить!
Мы пионеры Ленина сыны,
Которые орлами свету служат...
Вселенной править дети рождены,
Пока же босиком бегут по лужам!
Мы воины родного Ильича,
Который указал путь очень верный...
Вы не рубите витязи сплеча,
Иначе будет очень даже скверно!
Вот Гитлер бросил в ярости полки,
Пришлось ребятам с злой ордой сражаться...
Но пионерам трусить не с руки,
Мы рождены как львы, с нечистым драться!
Товарищ Сталин тоже славный вождь,
Хотя изрядно в брани накосячил...
Но он врагов вгоняет просто в дрожь,
Способен врезать полноценно сдачи!
Мы под Москвой сражались босиком,
Сугробы пятки голые кусали...
Но Гитлер оказался дураком,
Ему изрядно пионеры дали!
И мальчики и девочки в бою,
Свой высший класс поверьте, показали...
Погибшие теперь цветут в раю,
И лицезрят, верь коммунизма дали!
Мальчишкам же морозы не страшны,
В одних лишь шортах прыгают отважно...
Их ноги круглый год считай босы,
Сильны ребята в схватке рукопашной!
Вот мальчик бросил бомбу в грозный танк,
Горит костром пылая мощный "Тигр"...
Для фрицев стал кошмаром Сталинград,
Как будто преисподней, ада игры!
Вот пионер в атаке молодец,
Подошвой голой на огонь ступает...
Теперь товарищ Сталин как отец,
Да будет уничтожен злобный Каин!
Мы дети очень классные горды,
Врагам поверьте русским - не сдадимся...
И отразим потоки злой орды,
Хотя Адольф как драный пес взбесился!
За Родину дерется пионер,
Сомнений мальчик попросту не знает...
Покажет октябрятам он пример,
И яростно в атаке наступает!
Для нас Владимир Ленин - славный Бог,
Который создает реальность смело...
И чтобы фюрер с плешью, гадкий сдох,
Мы будем бить врагов вполне за дело!
О девочка подруга ты моя,
Мы просто дети в злой мороз босые...
Но будет, верю прочная семья,
Увидим мы просторы голубые!
Сменило лето жгучую зиму,
Фашист опять проклятый наступает...
Дрались мы крепко в прежнюю весну,
В пространстве враг немного виртуален!
Ну, что прет "Пантера" на меня,
В нее гранату мальчик храбро кинул...
Для фрицев набежала уж пеня,
И гусеницу танк фашистский скинул!
Ребенок - это воин исполин,
И носит красный, цвета мака галстук...
Народ у нас в Отечестве един,
И звезды коммунизма не погаснут!
Мы летом будет драться как всегда,
Для ножек детских по траве приятней...
Исполниться великая мечта,
Когда мальчишка крепко сталью брякнет!
Я верю, что войдем мы все в Берлин,
И доживем с девчонкой до победы...
Просторы мирозданья покорим,
Чтобы гордились пионером деды!
Но надо силы детские напрячь,
И драться так чтобы не стыдились люди...
Экзамены, сдавая все на пять,
Я верю, в коммунизме скоро будем!
Не верьте сказкам, что плетут попы,
Что будто атеистов жарят черти...
На самом деле те обречены,
Что не приносят коммунизму жертвы!
А мы планету скоро покорим,
Вселенная советская вся будет...
Наш звездолет сильней, чем херувим,
Мы мироздания цари и судьи!
Тогда наука мертвых воскресит,
Все пионеры, деды славы живы...
Отечества ковали меч и щит,
Ведь с нами Ум и мы непобедимы!
Вот так дети пели и атаковали противников. Вот это действительно выглядело круто. И босые, детские ножки топали по сугробам, оставляя маленькие следы.
Ну и девчонки-пионерки тоже швыряют босыми пальчиками ножек убийственной силы гранаты. Вот и происходит тотальное и турбулентное разрушение.
Вот это действительно битва чрезвычайно коварная и с размахом.
Вот это действительно бои уровня что можно сказать супер.
И стрельба идет из всех стволов.
Гитлеровцы пробуют на фронте новейший танк Е-100. Это не самоходка, улучшенный вариант "Мауса". За счёт расположения двигателя и трансмиссии одним блоком, была экономия на кадарном вале. И в результате высота корпуса танка заметно уменьшилось. Что позволило увеличить рациональные углы наклона брони, и уменьшить массу танка до ста тридцать тонн. А двигатель еще мощнее - в тысячу пятисот тонн. И машина уже по скорости как "Тигр"-2, в старой модификации.
Вот это действительно подавляющая мощь. И как попрёт, так попрёт!
Ну и машина - просто зверь!
И если разгониться, то её никак не пробить. И снаряды будут отскакивать словно горох. В гроб бы такую машину.
Е-100 пока в единственном экзепляре, но прёт весьма активно.
И в нем красивые девки. Причем девки очень жестокие.
Вот как допрашивали мальчика Петьку. Сначала взяли пионера и избили колючей проволокой. Затем уже мучили током. Вот это действительно боевые девчонки.
#15538 в Фантастика
#1509 в Альтернативная история
#13952 в Попаданцы
#2052 в Попаданцы во времени
очень красивые девуш..., очень красивая герои..., очень красивая девуш...
16+
Отредактировано: 28.04.2026