Утром Ася была без настроения,но начала понемногу собираться в дорогу.Неожиданно в дверь постучали.
-Открыто-ответила Ася.
-Любимая,ты не сердишься на меня?-спросил Саша и зашел в комнату с букетом цветов.
-Конечно,нет.Проходи.
Парень обнял,поцеловал Асю и подарил цветы.
-Когда у тебя вылет?
-Завтра в шесть.
-Я хочу завтра проводить тебя в аэропорт,надеюсь ты не против,чтобы я сегодня остался ночевать у тебя?
-Не против,оставайся конечно.
-Тогда с меня романтический ужин в твоей спальне.Ато неизвестно,когда я увижусь со своей любимой невестой.Надеюсь,хоть до свадьбы появишься.
-Не переживай,я не надолго.
-Это здорово.Ладно мне пора на работу,до вечера.
-До вечера.
Когда дверь закрылась за Сашей,Ася решила спуститься на кухню,где каждое утро пьёт кофе мама и поговорить с ней.
-Доброе утро,мам
Мама вскользь взглянула на дочь и с недовольным голосом произнесла:
-Бывало утро и добрее...
-Мам,я хотела извиниться перед тобой за вчерашнюю сцену и незрелое поведение.Прости меня,пожалуйста.
-И ты меня прости,просто всё так неожиданно.У тебя свадьба на носу,а ты решила лететь непонятно куда.
-Мам,я не надолго.
-А как-же подготовка к свадьбе?
-Я уверена,что ты с подготовкой справишься гораздо лучше меня.Тем-более итак мне во всём помогаешь.
-Конечно,я с этим справлюсь,но в этом деле очень важно присутствие невесты.
-С такой мамой,у которой идеальный вкус во всём,мне быть здесь совершенно не обязательно.
-Ох и Асенька,знаешь ты,как маме делать комплименты.Ладно,лети в своё Сан-Тропе.
-Мам,не Сан-Тропе,а Сан-Томе.
-Точно,ох и название.Не мог твой отец полететь например во Францию,Италию или другую европейскую страну,так нет же,ему обязательно нужно отправится в какое-нибудь захолустье,чтобы и вертолет не смог его отыскать.
-Папа не ищет легких путей,и ты это прекрасно знаешь,иначе как бы он смог завоевать такую красавицу как ты.
-Это точно,ох и помотала я ему нервы,а он всё-равно не здавался...Ладно,не будем об этом.Надеюсь,Саша сегодня будет на ужин?
-Он сегодня ночует у нас.
-Вот это правильно,дочка.Жениху нужно уделять внимание,ато только о работе своей думаешь.
-Ну мам...
-Что ну мам?Ты уже взрослая женщина и должна понимать,что хороший и качественный секс является профилактикой измены.
-Давай не будем об этом.Ты кажется спешила на работу.
-Хорошо,давай не будем,но надеюсь,ты меня услышала.Пока
-Пока
#34046 в Разное
#3548 в Приключенческий роман
#113870 в Любовные романы
#37182 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 08.01.2021