Гвинейский залив

Глава 6

Утром Ася была без настроения,но начала понемногу собираться в дорогу.Неожиданно в дверь постучали.

-Открыто-ответила Ася.

-Любимая,ты не сердишься на меня?-спросил Саша и зашел в комнату с букетом цветов.

-Конечно,нет.Проходи.

Парень обнял,поцеловал Асю и подарил цветы.

-Когда у тебя вылет?

-Завтра в шесть.

-Я хочу завтра проводить тебя в аэропорт,надеюсь ты не против,чтобы я сегодня остался ночевать у тебя?

-Не против,оставайся конечно.

-Тогда с меня романтический ужин в твоей спальне.Ато неизвестно,когда я увижусь со своей любимой невестой.Надеюсь,хоть до свадьбы появишься.

-Не переживай,я не надолго.

-Это здорово.Ладно мне пора на работу,до вечера.

-До вечера.

Когда дверь закрылась за Сашей,Ася решила спуститься на кухню,где каждое утро пьёт кофе мама и поговорить с ней.

-Доброе утро,мам

Мама вскользь взглянула на дочь и с недовольным голосом произнесла:

-Бывало утро и добрее...

-Мам,я хотела извиниться перед тобой за вчерашнюю сцену и незрелое поведение.Прости меня,пожалуйста.

-И ты меня прости,просто всё так неожиданно.У тебя свадьба на носу,а ты решила лететь непонятно куда.

-Мам,я не надолго.

-А как-же подготовка к свадьбе?

-Я уверена,что ты с подготовкой справишься гораздо лучше меня.Тем-более итак мне во всём помогаешь.

-Конечно,я с этим справлюсь,но в этом деле очень важно присутствие невесты.

-С такой мамой,у которой идеальный вкус во всём,мне быть здесь совершенно не обязательно.

-Ох и Асенька,знаешь ты,как маме делать комплименты.Ладно,лети в своё Сан-Тропе.

-Мам,не Сан-Тропе,а Сан-Томе.

-Точно,ох и название.Не мог твой отец полететь например во Францию,Италию или другую европейскую страну,так нет же,ему обязательно нужно отправится в какое-нибудь захолустье,чтобы и вертолет не смог его отыскать.

-Папа не ищет легких путей,и ты это прекрасно знаешь,иначе как бы он смог завоевать такую красавицу как ты.

-Это точно,ох и помотала я ему нервы,а он всё-равно не здавался...Ладно,не будем об этом.Надеюсь,Саша сегодня будет на ужин?

-Он сегодня ночует у нас.

-Вот это правильно,дочка.Жениху нужно уделять внимание,ато только о работе своей думаешь.

-Ну мам...

-Что ну мам?Ты уже взрослая женщина и должна понимать,что хороший и качественный секс является профилактикой измены.

-Давай не будем об этом.Ты кажется спешила на работу.

-Хорошо,давай не будем,но надеюсь,ты меня услышала.Пока

-Пока



Отредактировано: 08.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять