Прошло несколько дней.
Ася открыла глаза,и не верила,что всё ещё жива.Из-за скудного питания и ужасных условий содержания,у неё была сильная слабость.Ей было трудно даже поднять руку,просто не было сил.А её тело стало грязным и воняло.Одежда была грязной а волосы сбились в лохматые комки.Она не могла поверить,что из ухоженной девушки превратилась в грязную и вонючюю массу,ей было противно от самой себя.Хотя остальные в сарае выглядели не лучше.У всех был грязный и измученный вид.Осмотрев всех по кругу,Ася взглянула на Тимура,который был погружен в свои мысли.
-О чём,ты думаешь?-спросила Ася.
-Почему я ещё жив.Никогда не подумал,что люди могут быть такими живучими.
-Я тоже не могла подумать.Хотя не все живучие.Посмотри,на одну из немок.Вид у неё печальный.Уже два дня не ест и не встаёт
-Я тоже обратил внимание.К сожалению,она скорее всего скоро умрёт.
-Какой ужас.Пока за нас отдадут выкуп,мы врятли доживем до этого.
-Асенька,ты только не опускай руки.Верь в лучшее.
-Так странно.
-Что,странно?
-Ты впервые назвал меня Асенька.Обычно меня так называют близкие люди.
-Извини,я не знал.
-Не извиняйся.Мне нравится это слышать от тебя.Да и после такого,мы точно стали близкими людьми.
-Полностью согласен с тобой.
-Единственное меня огорчает,что ты видишь меня в таком виде.
-Ну я как-бы, сейчас тоже выгляжу не лучше.
-Мне всё-равно не ловко.
-В моих глазах,ты самая красивая.Даже в таком виде.
Ася не успела ответить,так как увидела,что немцы начали о чём-то громко разговаривать.И как позже оказалось,умерла немка,которая два дня не ела.Вечером пираты уволокли её труп.
"Наконец-то,хоть одна отмучалась.Жаль,что это была не я"-подумала про себя Ася и легла спать...
#34029 в Разное
#3540 в Приключенческий роман
#113782 в Любовные романы
#37167 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 08.01.2021