Гвинейский залив

Глава 18

Утро.Аэропорт.Самолет,в котором сидит Ася со своим женихом Сашей.Она смотрит в окно и пытается запомнить островок Сан-Томе,в котором остался её отец и человек,которому отныне принадлежит её сердце...

Через несколько часов она оказалась в родном Киеве.В аэропорту её встретила вся семья.Слёзы,эмоции,сердечная теплота.Ася почувствовала,что снова дома...

А вот и её родная квартира,комната,кровать.

Она прошлась по своей комнате,потрогала догрогие сердцу вещи и решила первым делом принять ароматную ванну,о которой так мечтала в плену.Какое это блаженство окунаться в теплую воду и прикасаться к пене.Да,это то,чего ей действительно так не хватало.

Выйдя из ванны и укутовшись в халат,Ася пошла на кухню к родным,где уже был накрыт стол.

От такого обилия блюд,голова пошла кругом.Давно она не видела такого "праздника желудка"

Ася принялась с огромным удовольствием поглощать еду.

-Асенька,как ты себя чувствуешь?Эти мерзкие пираты ничего тебе плохого не зделали?- спросила взволнованно мама 

-Кроме морки голодом и содержания в грязи.Ничего не сделали,не беспокойся.

-Какой ужас.Как ты моя бедняга всё это пережила?

-Мам,не волнуйся,всё уже в порядке.Главное,что я здесь с вами,а остальное не важно.

Поев и попрощавшись с Сашей,который очень хотел остаться,но Ася сказала,что устала и хочет спать,она пошла в себе в комнату,легла на кровать и пыталась уснуть.Но у неё ничего не получалось.Её мысли постоянно возвращались в Сан-Томе,в ту лачугу,где она так страстно отдавалась Тимуру.Тело до сих пор помнило его поцелуи,прикосновения и запах.Это было невозможно забыть...

 

 

 

 



Отредактировано: 08.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять