Прошла неделя.Жизнь Аси преобрела прежнее русло.Снова подготовка к свадьбе,снова написание картин и снова ночи со своим женихом.Всё как и было раньше.Асю устраивала такая жизнь с далеко идущими планами и стабильным будущем,но всё чаще она стала задумываться над тем,а действительно ли ей хочется прожить свою жизнь именно так.Когда всё расписано на месяцы ато и года вперед.Она знает,что будет делать завтра,куда полетит с женихом после свадьбы,во сколько лет родит ребенка и т.д.Конечно,это здорово,четко знать,что ты будешь делать завтра,но побывав в плену у пиратов,она осознала,что в жизни есть вещи,которые просто невозможно просчитать и угадать.Она поняла,что явно запуталась в том,чего хочет на самом деле,и поэтому решила пойти в гости к своей подруге Марине,которая недавно родила прекрасную девочку Алину,и была безумно счастлива.Возможно она,подскажет как ей лучше поступить.Кто его знает.
Ася позвонила в звонок,и ей отворила дверь подруга,которая очень ей обрадовалась.
-Ася,привет.Как я рада тебя видеть.Проходи на кухню.Алиночка как-раз уснула и мы сможем поговорить.
-Как у тебя дела?Как малышка?
-Всё просто замечательно.Несмотря на сильную усталость,я безумно счастлива.А ты как?
-Я хорошо,но немного запуталась в себе.Марин,мне кажется,я влюбилась.
-Так кажется?Или правда влюбилась?
-Правда влюбилась.
-Я думала,что ты Сашу раньше полюбила.
-Это не Саша.Я полюбила парня,с которым была в плену.Его Тимур зовут.
-Вот так поворот.А ты уверена,что прям любишь его?Вы же так мало знакомы.
-Да,мы знакомы всего три недели,но разве для того,чтобы полюбить человека,нужен определённый срок?
-Согласна,любовь не поддается логике.А этот Тимур,что к тебе чувствует?
-Я незнаю.
-Да уж...Непростая ситуация.Единственное,что могу тебе посоветовать,это поговорить с Тимуром.
-Он сейчас в Сан-Томе,поэтому поговорить с ним никак не получится.
-И что ты намерена делать?
-Ничего,оставлю всё как есть.Выйду замуж и со временем забуду его.
-А если не забудешь?
-Полюбому забуду.Спасибо,что выслушала меня,я пойду.
-Хорошо,но ты всё-равно хорошенько всё обдумай.
Ася вышла на улицу и тёплый ветер подул ей в лицо.Она гуляла по вечернему городу и пыталась разобраться в себе.С одной стороны,всё готово к свадьбе,которая должна вот-вот состояться.С другой стороны,она постоянно думает о Тимуре,и никак не может его забыть.Неожиданно для самой себя она расплакалась и не могла никак успокоится.Слишком много всего в последнее время на неё навалилось.И как решить эту непростую задачу,Ася понятия не имела.Остаётся только надежда на то,что время всё расставит по своим местам...
#34092 в Разное
#3552 в Приключенческий роман
#114009 в Любовные романы
#37218 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 08.01.2021