Я села на кровати и задумчиво посмотрела на шлем. И? «И» вдруг поймала себя на мысли, что сильно взволнованна, и что жду с каким-то даже нетерпением. Хо!
Спрятав лицо в ладонях, я потёрла щеки и тихонечко застонала. А потом «призналась» сама себе, что ХОЧУ, чтобы он пришёл и ХОЧУ, чтобы остался. И даже ругать его не буду.
Телефон тренькнул и я взяла его в руки. Снова куча сообщений и треть из них от Кирилла. Ну да. Как-то нехорошо вышло. Надо ему, наверное, сказать.
______________________________________________
Не игровой чат гильдии Креаторс.
Личный канал.
Кай: Кирилл алё?
…
Кирин: Сама ты «алё»! А ну рассказывай, что с тобой происходит?! Ты что, прячешься от меня?
…
Кай: Нет. Не совсем, я болела.
Кирин: Ещё и врешь! Ты же мне писала, что к родителям ездила!
Кай: А если бы написала, что болею, то ты тут же бы примчался.
Кирин: Конечно!
Кай: Именно поэтому. Не фиг заражаться!
…
Кирин: Ладно. С этим в любом случае уже всё…. А сейчас?! Скажи, ты ведь знала, что «Герда» - Антон?
…
Кай: Да…. Но и сама узнала не так давно. Буквально в конце нашей «миссии». Да и какая разница?
Кирин: Какая разница?! Сань ты серьёзно?! Он всё время был рядом с тобой. Следил! Молча!
Кай: Ой, да брось. Он и сам ненамного раньше узнал, что я – это Кай. За кем он следил? Ты явно преувеличиваешь.
Кирин: Не факт. Особенно настораживает то, что ты его защищаешь?
…
Кай: Я его не защищаю…. Блин! Кира! В общем, со мной всё хорошо.
Кирин: То есть теперь мы можем увидеться.
Кай: Да… но…
Кирин: Что «Но»? Сань не мнись, тебе не идёт. Выкладывай уже?!
Кай: Сам попросил. В общем, мы с Антоном встречаемся….
…
Кай: Кир?
…
Кай: Кир? Ты тут? Расстроился, понимаю, но оно как-то вот так вышло. Сам же знаешь, как бывает….
…
Кирин: Не верю! Если ты не хочешь встречаться со мной так и скажи. Зачем придумывать такие «нелепые отмазки»?
…
Кай: Это правда. И я знаю, что тебе тяжело это принять, поэтому… ну, если решишь всё-таки и дальше со мной общаться…
Кирин: Сань?! Тебя снова заносит! Я заеду к тебе? Даже если ты не врёшь, я хочу это услышать лично!
…
Кай: Только не сегодня? Хорошо?
….
______________________________________________
Я подождала какое-то время, но Кирилл так больше ничего и не написал. Да он и понятно. На его месте я бы тоже «расстроилась». Я тяжело вздохнула и встала. Надо хоть себя в норму привести. Умыться, переодеться….
Но я, как всегда, не успела. В дверь позвонили, отчего моё сердце сразу забухало. На чуть подрагивающих ногах, удивляясь тому, то со мной происходит, я добралась до двери и медленно её открыла. На пороге стоял Антон и улыбался. Молча, просто глядя мне в глаза. И я тоже молча его разглядывала, и так же молча отодвинулась к стене, запуская его внутрь.
Дверь захлопнулась, повисла тишина, а потом нас словно притянуло друг к другу. Он прижал меня к себе, мои губы нашли его. Внутри всё дрожало и горело. Я вообще не помню, чтобы со мной когда-нибудь такое происходило.
- Саш, - хрипло произнёс он, оторвавшись от меня. Его сердце бухало, так же как и моё, в глазах светилось абсолютно такое же желание. И пусть так. Нет! Именно так. Поговорить мы можем и потом. Я схватила его за руку и дёрнула за собой. Кое-как сбросив ботинки, чуть не споткнувшись, он догнал меня и на секунду прижал, тормознув, - Уверена? – прошептал он мне на ухо, - Я же решу что это «Да».
- Это и есть «да», - тихо ответила я и снова дёрнула его за руку.
***
Одежда валялась на полу. Моя одежда! На чужом не особо чистом полу! Но мне было всё равно. Я был счастлив. И причину этого счастья я держал в своих руках. Наконец-то мои усилия принесли плоды.
Не знаю почему, но эта девушка стала для меня особенной. Я мог выбрать любую, не прилагая никаких усилий вообще. Ну не «любую», согласен, но вокруг меня всегда было много красавиц и умниц, которые только и ждали моего взгляда или намёка. А я выбрал её. Нет, я её даже не выбирал и, наверное, в этом и всё дело. Просто в какой-то момент все другие перестали для меня существовать. И я даже не знаю, что бы я делал, если бы она меня отвергла.
- Саш? – шепнул я ей на ухо, она вздрогнула, поёжилась, но глаза открывать не стала, - Понял, - хмыкнул я, - Но знаешь? Я так спешил к тебе, что забыл поесть. Ты же тоже?
- Мм? – она повернулась и так нежно посмотрела на меня, что сердце резко свело, - Вот ты сказал, и я поняла, что да. И не просто есть, а жрать!
- Хорошо, - куснул я её за ухо, - Я что-нибудь закажу и чайник поставлю.
- Угу, - она сладко потянулась, - А я ещё полежу. Ты же вернёшься?
- Обязательно, - поцеловал я её в губы и слез. Подобрал штаны и едва успел надеть, как в дверь снова позвонили, - Ты кого-то ждёшь?
- Нет, - помотала она головой, - Сделай, как в прошлый раз.
Я хмыкнул, ибо мысль мне понравилось, но прежде чем отключать звонок я всё же хотел посмотреть кто там?
Я тихо подошёл к двери, поправил свои ботинки, аккуратно поставив их на обувную полку, и только потом глянул в «глазок». Опа! Кирилл! Я расплылся в широкой улыбке и решил, что сегодня я дверь открою.
Я специально сделал это медленно, чтобы успеть насладиться тем, как выражение нетерпения на его лице, меняется на крайнее удивление, а потом на злость. Он быстро меня осмотрел, осознал, покраснел, надулся и, с криком «Урод!!», резко выкинул вперёд руку. Я этого момента ждал, а потому успел блокировать удар, просто прикрыв обратно дверь. Раздался резкий удар, а потом громкая ругань.
#16255 в Фантастика
#2141 в ЛитРПГ
#52195 в Фэнтези
#15504 в Приключенческое фэнтези
два главный героя, параллельные сюжеты, игровой мир фентези
12+
Отредактировано: 07.08.2024