Каждое утро, проезжая мимо знаменитой виллы "Боргезее" я вспоминаю первое предложение из романа Генри Миллера. А ещё я вспоминаю первый год нашей со Светой жизни в Германии. Приехав сюда мы арендовали половину этой виллы. Через год Светка сказала, что пора с этим блядством заканчивать. Здесь все пропитано двумя блядскими романами. И ни к чему хорошему, по её мнению, это не приведёт. Дело в том, что не было угла на нашей территории, где бы мы не занимались любовью. И не трахались бы до одурения.
К этому времени я уже получил постоянную должность врача в знаменитой психиатрической клинике св. Франциска Асизийского. И стал практикующим психиатором клиники. Светка настояла на открытии собственного кабинета. Так что моя практика в Москве обрела новое место.
Через год мы купили, как положено в кредит, собственный дом. Моего дохода вполне хватает на бюргерскую жизнь. Светка в кратчайшие сроки выучила язык. Сдала экзамен. В это время она работала ассистенкой флористки в цветочной магазине в Баден-Бадене. Закончила банковские курсы и получила место кредитного специалиста в местном отделении Orange bank grupp. Чем она очень гордится.
В Москве я оставил только квартиру на Успеенке. Продав квартиру, дом, машину, пентхауз в Павшино. Светка продала контрольный пакет своего банка партнёрам, пентхауз на Ордынке и дом на Новой Риге. Короче, с Москвой с каждым годом нас связявают только воспоминания и места, где жили наши родители. И моя, вернее, родительская квартира. Решили, мальчишки подрастут, привезём показать им Арбат, Плющиху, родную Сретенку и Успеенку.
Да… у нас будут близнецы. Мальчишки. Светка на 9 месяце. Уверен, сегодня будет рожать.
Уже 4 года мы здесь. И ведем жизнь бюргеров, проживающих на Немецкой Рублёвке.
Похоже, Светка просыпается. Ребята, сто пудов, она родит сегодня. Как бы не пришлось отпрашиваться с работы.
Все. Пока.
Отредактировано: 29.10.2020