Лиля
- Что? Мам что значит ты выходишь замуж? А как же я? Меня ни кто не хочет спросить? А ещё ты говоришь, что у этого твоего Захара трое детей!!! Мама трое!!! - у меня просто крыша едет. - Остановите Землю, я сойду! - сказав это я в буквальном смысле упала на диван в кабинете у мамы.
- Лиличка, вспомни как ты хотела младшенькую сестричку, а тут просто небольшой бонус... - Произнесла мама садясь рядом на диван.
- Небольшой бонус? Мама, да, я хотела младшую сестру, но не таким способом-то, да ещё и со старшим и младшим братьями!
- Ну доченька...
- Что доченька, мам! - я посмотрела на неё и увидела глаза как у кота из мультфильма «Шрек» - Ну ладно, но я все равно буду одна в комнате - показала я ей указательный палец.
- Конечно, мы с Захаром купили дом, и он ближе к твоей Академии, чем наш. - обнимая меня сказала мама.
- Ладно, если ты счастлива, то и я тоже. - и я обняла её в ответ.
- Лиличка, мы переезжаем через неделю так что собери вещи. - улыбаясь произнесла маман.
- Ок, а как хоть зовут моих новоиспеченных братьев и сестру ? - нет ну, а что мне интересно !
- Старшенького зовут Алекс, а двойняшек Максим и София - сразу заулибалась маман.
- Хорошо, я поеду домой собирать вещи.
- Хорошо любимая, будь аккуратнее. - сказала обняв меня она.
- Не переживай мам, а и кстати, ты во сколько будешь дома?
- Так как и обычно.
- Хорошо, буду ждать. - обняв и поцеловав в щеку на прощание маму я вышла на улицу и села на мою ласточку.
Братья и сестра пипец надо Але позвонить, и только я успела об этом подумать, как заметила, перебегающего парня, а он симпатичный... блин о чём я думаю!!!
- Ааааааа - только и успела закричать, и зачем перебегать дорогу в неположенном месте?
Алекс
- Да, Жор, я скоро буду.
- Ох, Ал, поторопился бы ты, а то тут всё без тебя начнется.
- Не ной Жор, я же сказал что скоро буду, значит скоро буду!
- Та не ною я! - и я начал смеяться над другом. - Блин, Ал, достал ейбогу!
- Ок, до связи. - Не дожидаясь ответа, я сбросил трубку.
Жора - это мой друг детства. С ним мы знакомы ещё с первого класса. Дружить мы начали как и обычные ребята, по началу просто общие интересы, а уже потом когда подросли то были у нас разногласия практически во всем, начиная от интересов, заканчивая девчонками. Что бы не происходило в моей жизни, он знал обо всём. И сколько бы у нас не было разногласий, мы всегда не разлей вода. Нашей дружбе даже некоторые девчонки завидуют.
Ех ладно, до следующего перехода ещё метра три идти, а мне бы не мешало здесь перейти дорогу. Была не была... и я побежал через дорогу.
Но тут...
Чёрт бы вас побрал от куда он выехал?
Я ели отскочил от выехавшего из-за угла мотоцикла... Когда встал то заметил что мотоциклист лежал возле своего транспорта и не двигался. Что-то мне не по себе, а если он... ну того? Перешёл дорогу называется... Нужно подойти, как никак, а хоть узнать жив ли...
Лиля
Так, Лиля, теперь спокойно и аккуратно питаемся встать.Я ведь пообещала маме ждать её дома!
- Ей с тобой всё в порядке?
#125779 в Любовные романы
#41468 в Современный любовный роман
сводные брат и сестра, бунтарь бунтарка
16+
Отредактировано: 23.08.2020