I love you my brother

Глава 3 (Лиля/Алекс)

Лиля

 

- Что? Мам что значит ты выходишь замуж? А как же я? Меня ни кто не хочет спросить? А ещё ты говоришь, что у этого твоего Захара трое детей!!! Мама трое!!! - у меня просто крыша едет. - Остановите Землю, я сойду! - сказав это я в буквальном смысле упала на диван в кабинете у мамы.

- Лиличка, вспомни как ты хотела младшенькую сестричку, а тут просто небольшой бонус... - Произнесла мама садясь рядом на диван.

- Небольшой бонус? Мама, да, я хотела младшую сестру, но не таким способом-то, да ещё и со старшим и младшим братьями!

- Ну доченька...

- Что доченька, мам! - я посмотрела на неё и увидела глаза как у кота из мультфильма «Шрек» - Ну ладно, но я все равно буду одна в комнате - показала я ей указательный палец.

- Конечно, мы с Захаром купили дом, и он ближе к твоей Академии, чем наш. - обнимая меня сказала мама.

- Ладно, если ты счастлива, то и я тоже. - и я обняла её в ответ.

- Лиличка, мы переезжаем через неделю так что собери вещи. - улыбаясь произнесла маман.

- Ок, а как хоть зовут моих новоиспеченных братьев и сестру ? - нет ну, а что мне интересно !

- Старшенького зовут Алекс, а двойняшек Максим и София - сразу заулибалась маман.

-  Хорошо, я поеду домой собирать вещи. 

- Хорошо любимая, будь аккуратнее. - сказала обняв меня она.

- Не переживай мам, а и кстати, ты во сколько будешь дома?

- Так как и обычно.

- Хорошо, буду ждать. - обняв и поцеловав в щеку на прощание маму я вышла на улицу и села на мою ласточку.

Братья и сестра пипец надо Але позвонить, и только я успела об этом подумать, как заметила, перебегающего парня, а он симпатичный... блин о чём я думаю!!!

- Ааааааа - только и успела закричать, и зачем перебегать дорогу в неположенном месте?

 

Алекс

 

- Да, Жор, я скоро буду.

- Ох, Ал, поторопился бы ты, а то тут всё без тебя начнется.

- Не ной Жор, я же сказал что скоро буду, значит скоро буду!

- Та не ною я! - и я начал смеяться над другом. - Блин, Ал, достал ейбогу!

- Ок, до связи. - Не дожидаясь ответа, я сбросил трубку.

Жора - это мой друг детства. С ним мы знакомы ещё с первого класса. Дружить мы начали как и обычные ребята, по началу просто общие интересы, а уже потом когда подросли то были у нас разногласия практически во всем, начиная от интересов, заканчивая девчонками. Что бы не происходило в моей жизни, он знал обо всём. И сколько бы у нас не было разногласий, мы всегда не разлей вода. Нашей дружбе даже некоторые девчонки завидуют.

Ех ладно, до следующего перехода ещё метра три идти, а мне бы не мешало здесь перейти дорогу. Была не была... и я побежал через дорогу.

Но тут...

Чёрт бы вас побрал от куда он выехал?

Я ели отскочил от выехавшего из-за угла мотоцикла... Когда встал то заметил что мотоциклист лежал возле своего транспорта и не двигался. Что-то мне не по себе, а если он... ну того? Перешёл дорогу называется... Нужно подойти, как никак, а хоть узнать жив ли...

 

Лиля

 

Так, Лиля, теперь спокойно и аккуратно питаемся встать.Я ведь пообещала маме ждать её дома!

- Ей с тобой всё в порядке? 

 

 

 



Отредактировано: 23.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять