Как я его забыла? А я не забыла. Лучше спросите,как я болела после его ухода. Как потеряла собственное «я», как искала причину расставания в себе. Как друзья вытаскивали меня из этой тьмы, потому что дорогу из этого состояния найти нереально. Сколько раз,сидя на полу в ванной я плакала и прикрывала своею рукой свой рот от боли в душе ,набирала ему сообщения с просьбой вернуть всё и тут же стирала… Сколько раз по ночам я рыдала в подушку и захлёбывалась слезами от недопонимания и любви к нему… Сколько раз,я заходила на его страницу,чтобы просто убедиться ,что с ним всё хорошо! Я не знаю ,как пережила то,что НАС больше нет… Как смогла заглушить ту боль,которая разрывала меня на кусочки. Я никогда и никому так не открывалась. Только с ним я была СОБОЙ,маленькой,беззащитной девочкой,которая позволяла себе творить глупости и знала,что есть ОН, человек за которым я буду,как за «каменной стеной» и впервые я узнала,какого это,когда за тобой переживают, заботятся(не родители). Как же часто я слышу от друзей ,что пора бы отпустить и забыть его… Но даже то,что произошло между нами сейчас,не перекроет те счастливые моменты,которые мы когда-то прожили вместе ,когда нам было мало друг друга,даже если мы находились рядом! Он в моём сердце НАВСЕГДА! И это по праву его место! Это история про меня и моего парня! Про наши счастливые моменты ,которые запомнились мне на всю жизнь, и то как он поступил со мной и как я докатилась до такого. Надеюсь тебе будет интересно.
#16454 в Молодежная проза
#5405 в Подростковая проза
#108487 в Любовные романы
#18867 в Короткий любовный роман
предательство парня, первая любовь, основано на реальной...
16+
Отредактировано: 16.02.2026