А у Маргариты потянулись дни один за другим.
Свадьбу Маргарита с Владом назначили на первое сентября. Начались грандиозные приготовления. Свадебное платье уже ждало своей участи в шкафу. Маргарита выбрала себе нежно-розовое платье. Оно было ей к лицу.
Погода стояла прекрасная. Деревья окрасились в листья разных цветов, которые тихо падая, шуршали под ногами. Дул лёгкий тёплый ветерок. Настроение у Маргариты было тоже прекрасным. Её глаза светились от счастья. Наряду со свадебными хлопотами она узнала, что вот уже как месяц носит малыша под сердцем. Её счастью не было предела!
Жанна и Лиля были просто в восторге, когда Маргарита сообщила им о том, что выходит замуж. Для них это было так неожиданно. Они примчались к ней буквально через полчаса.
Наперебой поздравляли Маргариту.
- Да ты же наша умница и красавица! Наконец-то, ты определилась. Надеемся, что выбор твой правильный. Мы так рады за тебя!
Свидетелями Маргарита попросила быть Лилю с Борисом.
Родители тоже побросали все свои экспедиции, и рано утром уже были у дочери.
- Солнышко ты наше лучистое! Мы тебя от всей души, от всего сердца поздравляем!
А, узнав, что они уже могут начинать готовиться стать бабушкой и дедушкой, их радости не было предела! Все вместе и плакали и смеялись от счастья!
Гостей на свадьбу было приглашено немного, только самые близкие и родные. Надарили кучу подарков.
Зарегистрировавшись, молодые люди вместе с гостями ездили по красивым местам города и делали фото на память.
Гости не переставали нахваливать молодожёнов:
- Вы такая красивая пара! Дай Бог вам счастья и любви! Здоровых деток!
Саму свадьбу они праздновали на работе у Маргариты – в ресторане «Седьмое небо». Все посторонние заказы были перенесены на следующий день. Царила приятная и весёлая атмосфера. Тамада постарался на славу, и провёл несколько интересных конкурсов. Все гости были в приподнятом настроении и, буквально, каждые полчаса кричали молодым:
-Горько!
Молодожёны нацеловались вволю.
Когда свадьба уже близилась к завершению, пока никто не заметил, жених с невестой сбежали ненадолго из ресторана. Они хотели хоть немного побыть вдвоём в тишине.
- Я люблю тебя, милая!
- И я люблю тебя, милый! И могу с гордостью сказать тебе, что наконец-то, и я нашла свою вторую половинку!
Молодожёны взялись за руки и, подняв их, дружно прокричали:
Как счастье нам волнует кровь!
И в сердце вновь живёт любовь!
Отредактировано: 07.04.2018