Я проснулась от звуков будильника в 7 утра. Этот день начинался, как и сотни других моих будней. В 8:15 я уже спускалась по лестнице на первый этаж, мама была на кухне и готовила себе завтрак, папа уже уехал на работу, с ним я вообще не вижусь по утрам. Я проследовала в коридор, чтобы надеть джинсовку и выбрать обувь. Когда я уже была полностью готова я еще несколько раз окинула свое отрожение в зеркале придирчивым взглядом и оставшись довольной повернулась к выходу. Тут меня окликнул знакомый голос:
- Эми, ты уходишь, даже не поздоровавшись! -сердито сказала мне мать в спину. Когда ее вообще в последний раз это волновало?
Я все также стоя спиной к ней ответила:
- Привет, мам, я уже опаздываю на занятия, пока, мам. - После этих слов я хлопнула дверью и направилась в гараж к своей новенькой BMW, которую родители подарили мне неделю назад на начало новго учебного года.
Сев в машину, я вдруг задумалась над тем, что наверное не стоило так грубо ей отвечать. Из раздумий меня вырвал телефонный звонок Донны, взяв трубку на меня тут же посыпался миллиард не особо лестных слов:
- ЭМИЛИ, МАТЬ ТВОЮ! ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?! - Донна орала так, будто ей отрубили руку и виновата в этом была я!
- Перестань вопить, Хариссон, я уже еду!- и не дожидаясь ее ответа я скинула звонок и поехала в школу.
Заезжая на школьную парковку я пыталась найти место, но все было занято. Проезжая чуть дальше я приметила одно свободное и уже подъезжала туда, как вдруг чей-то мотоцикл на бешеной скорости обгоняет меня и занимает это место. ЧЕРТ! Это он сейчас серьезно?! С этого обшарпанного железного драндулета слез парень моего возраста, он был в майке так что я смогла разглядеть его татуировку -змей обвивающий мечь, я сразу поняла, кто он такой и хоть спорить с таким, как он было опасно я не собиралась просто так отпустить этого в прямом смысле ГАДА. Взглянув на часы, которые показывали 8:48 я поняла, что новое место найти уже не успею. Затем я перевела взгляд на этого парня, рядом с которым уже появилось трое его друзей с такими же татуировками. Я нервно сглотнула ком подступавший к горлу. Я не могла вымолвить ни слова, голос решил покинуть меня именно в этот отвратительный момент. Он стоял ко мне спиной и сквозь майку можно было разглядеть загорелую мускулистую спину и мышцы которые перекатывались под коже при каждом его движении. И прямо в тот момент, когда я его разглядывала, он резко повернулся и самодовольно улыбнувшись подмигнул мне и скрылся со своими друзьями в толпе таких же как он. Рядом послышался чей-то голос, но я не могла разобрать кто же это:
- Вот же сукин сын! Как ты смогла отпустить его, Эми? - это была никто иная, как Донна.
- Я просто не хотела проблем с ним и его психически неуравновешенной банды, сейчас мне только не хватало чтобы кучка отбросов с севера носилась за мной. - ответила я.
- Ничего бы они тебе не сделали! В любом случае Коллин бы этого не позволил! - не успела я ничего ей сказать, как рядом появился мой парень.
- Кто-то сказал "Коллин"? Я уже здесь! Привет, детка! - сказал он и крепко обняв поцеловал меня. - И тебе привет, Донна! - ее он просто по-дружески обнял.
МНе нравилось, что мой парень и моя лучшая подруга были в хороших отношениях. Я вряд ли смогла бы быть с человеком, который плохо относится к моей подруге или дружить с тем кто ненавидит моего парня.
9:00. Звонок на урок. О нет! Мы же опаздали! Я опоздала! Нет, нет, нет, только не это! Дело в том, что я последний раз опаздала на урок во втором классе, когда у мамы зимой не заводилась машина и нам пришлось поехать на такси. Первым уроком был английский, я и Донна вбежали в кабинет без стука, все в классе уже что-то писали на каких-то листочках.
- Мисс Хариссон, от Вас я вполне мог такое ожидать, но Вы Мисс Спаркс разочаровали меня. - сказал монотонным голосом наш учитель Мистер Гаррис.
Донне явно было плевать на его слова, но у меня внутри все рухнуло, после его не особо лестной речи.
- Простите, Мистер Гаррис, подобное больше не повторится. - еле-еле я выдавила из себя эти унизительные слова.
- Присаживайтесь, девушки, но в следующий раз Вы отправитесь прямиком к директору!
Мы с Донной сели на первое попавшееся место и нам на стол упало по два листочка с тестом:
- Поторопитесь, дамы, до конца теста осталось 5 минут! - строго сказал учитель.
-Вот дерьмо! - прошептала Донна. Как ни странно я подумала о том же.
Через 5 минут, он собрал тесты. Он оказался не трудным, я сделала 14 заданий из 18, а Донна натыкала на угад все номера. Ее никогда не заботили оценки, она считает, что обязательно удачно выйдет замуж и за нее все будет делать прислуга и после школы она собирается заняться поисками такого "удачного мужа". А еще она постоянно твердит, как мне повезло с Коллином, что он богатый и не старый, значит с ним будет не противно спать, иногда эти умозаключения Донны пугают меня. Почему она вообще считает, что мы поженимся? Я явно не собиралась выходить замуж, только потому что у него есть деньги. Мне хорошо с ним, но слишком рано думать о свадьбе когда вам всего по 18. Но потом я вспомнила его утренний поцелуй и по телу пробежала неприятная дрожь, я любила Коллина и мне нравилось когда он меня обнимает, но это прикосновение оказось каким-то неправильным, внутри я чувствовала какие-то премены. В итоге весь урок английского я провела в раздумьях о Коллине и наших отношениях, последний 10 минут урока я просто внушала себе, что люблю его. Прозвенел звонок и я лениво взяв сумку вышла из класса. Как только я оказалась в коридоре меня настигли тысячи улыбок и разнообразные приветствия, я сделала счастливое лицо и шла так по коридору пока остальные восхищались. Следующим уроком была физика, я не особо ее понимала, но старалсь писать все проверочные хорошо, чтобы не испортить средний балл, сейчас он составлял 4.79, хотя проходной в колледж Колорадо был 4.9, мне предстояло много трудиться в этом году и не опускать планку. Физика прошла быстро и на удивление легко. Затем я пошла к своиму шкафчику, чтобы поменять учебники дальше была биология, мой любимый предмет. И это был единственный урок, который Донна реально учила. Около шкафчика я увидела Коллина, почему-то разговаривать с ним сейчас не особо хотелось. Но с той же натянутой улыбкой я подошла к нему и мило поздоровалась.
Отредактировано: 09.01.2020