Игра за счастливую жизнь.

Глава 1.

Предисловие.

POV Аврора.

Боль.Иногда и забываешь насколько сильно она пронизывает все клетки тела.Да так,что дышать становится тяжело.Легкие перекрывает только от одного воспоминания,и ты больше ничего не чувствуешь.Как же давно я не просыпалась в нормальном состоянии.

Почему,если люди верят в добро и надеются на счастливую жизнь,с ними происходят такие ужасные вещи.Но во все,что я верила,потеряло смысл.В один день рухнула и вся моя надежда на счастливое существование.

Похоронив Брайана,я решила покинуть этот город,оставив все переживания,всю боль.У меня были сбережения для того,чтобы начать новую жизни.Отец позаботился о том,чтобы я не ночевала на улице.Только к деньгам у меня будет право прикасаться с двацати двух лет. Два месяца и грязные денюжки отца у меня в руках.

Я в скоростном режиме собрала вещи.Но перед тем как покинуть дом,зашагала в запретную комнату-на чердак.Чердак в доме служил складом для папаши. Открыв дверь,окинула помещение взглядом,проследив за замками для активизации.Нашла свой ящик для хранения и вырвала замок,так как ключи давно затерялись в бегах.

Если ты,живя в Алабаме, не имеешь пушки,то ты явно ненадолго задержишься здесь.Быстро забрав оружие и документы с сейфа отца,я стала спешно покидать дом.

Столько ужасных и одновременно прекрасных воспоминаний я оставляю тут.Но по-другому нельзя,люди ублюдка поймали меня за хвост.А одно из главных правил,как говорил мой дед-либо ты,либо тебя.

Глава 1.

-Нет,нет,нет.Давай же,малышка.Работай,ну же...

Жаркое,палящее солнце нервно било по глазам.Отблески солнечных лучей ослепляли мои глаза,которые итак закрывались от недостатка сна.Я была уже готова уснуть прямо на заправке,которую проехала минут пятнадцать назад.

Как назло,машина тоже решила передохнуть прямо на полпути к тому месту куда я держу путь.

Дожевывая пресный седвич,глаза натыкаются на таблоид,где написано неровными буквами,что до штата Флорида,куда я и отправиляюсь,осталось около десяти киллометров,чему я несказанно рада.

Закинув гаичный ключ в маленький ящик,я снова попробовала завести машину.Бинго,у меня получилось.

Прибавив звук на панеле,понимаю,что малышку ждет тщательный ремонт.Сколько раз отец собирался вместе с Брайаном выкинуть эту рухлять,но я не позволила.Память о брате не даст мне этого сделать,хоть и отец выкинул Адама из нашей жизни,после его ухода из дома,но осквернять своего придурка брата,я не позволяла никогда.Его Ford Mustang был таким красавцем.Конечно, не обошлось без моих внедрений,не только физического труда,но и материального.Сколько денег ушло на то,чтобы поставить этого коня на ноги.

Вспомнив,сколько часов я проводила в гараже,мучаясь в закручивании гаик на колесах,которые то и дело не подходили,потому что для данной машины их перестали выпускать уже лет двадцать.

Папаша вечно бурчал себе под нос,что ничего не выйдет,но,как оказалось,я намного упорнее.За своими мыслями я упустила тот момент,что уже доехала до города,в котором решила остановиться.Просматривая места моего будущего жительства,когда я еще была в Алабаме,сразу поняла,что мне нужно место,где будет легче всего затеряться.Этим местом оказался миленький городок Маунт-Дора. Название этого города переводится как "гора Дора". Проехав несколько киллометров,я поняла,что оказалась в городке прошлого века.Здесь можно увидеть историческую составляющую.И самое главное здесь большое количество антикварных магазинчиков и лавок, расположенных на торговых улочках,которые придаюют домашний вид.

Я сразу поняла,что это городок со спокойной и умиротворенной атмосферой.Главной причиной остановки в этом городе стало то,что Адам уехал именно сюда.Просматривая названия улочек,я пристально искала определённую улицу в данном городишке.

Да,Адам,явно начал тухнуть,раз последний раз останавливался тут.Его то дом,я и ищу.Мой взгляд остановился на поблекшем знаке с названием той самой улицы,где и жил братец.

Проехав,вылизанные дома,в прямом смысле этого слова,уменя складывается мнение,что людям тут настолько скучно,раз они так пристально следят за своим двором.Дома тут настолько одинаковы и,черт возьми,я будто оказалась на резеденции у королевской семьи,причем одета я так,будто меня подобрали на какой-то мусорки неподалеку.

Женщины,которые шли по тратуару возле своих домов,противоречивым взглядом окинули меня.И я понимала их недоумение.Врядли,они в своем прилизанном городишке,встречали девушку с ямайско-американской этнетической принадлежностью.Самое интересное,что я не была похожа на отца,в отличии от брата.А фото матери было утеряно,точнее сожжено.Все семейные фотки тоже "канули в Лето."

Окатив этих женщин холодным взглядом,я направила взгляд на дом,который отличается от всех остальных.Он был сделан в темных тонах и был не таким огромным,как все остальные дома до этого.

Сразу стало понятно,что это тот дом,который я и искала.Припарковав машину у соседей,чтобы Адам не улизнул раньше времени,несчастный трус,я вышла с машины.

Помотав в разные стороны голову,я не заметила никого и отправилась к ступенькам дома.На улице уже начинало вечереть.Подергав дверь,я поняла,что она заперта.Мой взгляд упал на лестничный прём из которого торчали проволока.Схватив её,я начала вспоминать все то,чему меня учили годами.Недолго поковыряв в замочной скважине я открыла дверь и вошла вовнутрь.

Первое,что бросилось в глаза,так это минимализм во всем.Адам обожал в детстве рисовать,видимо ничего не поменялось.Снаружи,вроде бы ничего необычного,а внутри очень даже красиво.Со вкусом,как говорил,мой скучный братец.

По сравнению с ним,я была жуткой нахалкой,которой было лень делать все.Даже до малейшей готовки,для меня это было адом.Но живя с двумя мужиками,хочешь-не хочешь,научишься.А потом и вовсе с нами начал жить Брайан.Окинув взглядом кухню,я нашла сковородку с годной едой и поставила ее разогревать.



Отредактировано: 15.02.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять