Иллюзия. Кто управляет мной

Люди не птицы.

К концу 1 курса, я уже входила в состав сборной организации. Я стала первой и единственной, кто смог это сделать, и не просто войти в состав, ну и занять первое место в нашем рейтинге. И я уже обязана ехать на международные соревнования.

Всё это произошло, благодаря 1-ой, которая взяла шествие надо мной. Теперь я уже обучилась борьбе, и с лёгкостью выигрывала всё свои поединки.

Помимо своих достижений в спорте, я также обучилась военному делу: стрельба, разведка, устранение противников любой сложности, и многое другое. Всё это я изучила в совершенстве, и мне не было равных.

В организации, среди многих участников, я являюсь авторитетом, но также хватает и завистников, которые постоянно "вставляют палки в колёса". Во главе всё той же 3-й...

Что касается 3-й, то она ещё сильнее ненавидит меня. После того, как я её выиграла в отборочных и закрыла ей путь на международные соревнования. Она от отчаяния подалась на "Маршрут выживания". Скажу честно, что я её просто переехала. В поединке за выход из группы. Мне хватило всего 1,5 минуты, чтобы повалить её с ног, зайти за спину, обхватить её шею и придушить.

Через две недели у нас начнутся комплексные зачёты, и наши ряды значительно поредеют. На нашем курсе, итак, уже осталось 70 человек, а как говорит наш Наставник, по окончанию этих зачетов станет 40. И никто не знает, какие будут зачёты, какие испытания нас ждут. Даже 1-я помалкивает...

70 человек, все довольно крепкие, уже многому научились. И мне на самом деле тяжело, когда нас кто-то покидает, на их месте могу оказаться и я. Хотя у меня есть козырь в кармане, я в сборной! Однако Наставник сказал, что на зачётах все козыри сводятся к нулю.

Я хочу скорее покинуть это место. Здесь тяжело и морально, и физически. Надоело терпеть эти издевательства.

На прошлой неделе Наставник взял и до смерти забил 57-ю, лишь зато, что та второй день болеет и отстаёт на марш-броске. Прям там он её и... А тело велел выбросить в лес, на съедение животным...

Мне как-то нужно найти главного, и заключить сделку, чтобы меня включили ещё в "Маршрут выживания". Что если, я выиграю для нашей организации и там и там, я автоматом пройду отбор. Вот только как мне на него выйти? Может, это тот мужчина в чёрных очках? - перед которым 1-я поручилась за меня. Нужно поговорить с 1-ой.

Ещё меня волновало очень сильно то, что даже если у меня получится досрочно пройти отбор. А что дальше?? Меня ведь однозначно, никто просто так в покое не оставит...

С 1-й у нас дружеские отношения. О ней я узнала многое. И главное, что я узнала, что она та самая Ксения Акимова. Дочь человека, который засунул меня сюда. Он просто подло врал о её смерти, чтобы войти ко мне в доверие. Как я поняла, что тут половина таких, кого он направил похожим путём.

Сама же 1-я, с 17 лет в этой системе, сейчас ей 30. И все те рассказы: когда инструктор военного дела Павел Сергеевич, рассказывал о двух противоположного пола людях, которые тайно встречались 3 года, они ещё на маршруте бились друг с другом, где женщина убила своего любимого. А девушка, которая заняла 4 место, о которой говорил Владимир Владимирович, это всё она, 1-Я. Я естественно была в шоке от всего этого. На вопрос, что она забыла в этой дыре, она просто ехидно улыбается. В этой женщине загадок ещё уйма.

10 сентября 1987 г.

- Рота, подъём! Построение по форме 5. Шапки, бушлаты одеты. Получаем своё оружие, бронежилеты и через 10 мин строимся на плацу. (Наставник)

- 1-я, доклад!

- Товарищ Наставник, подразделение в количестве 70 человек построены. Никто не посмел отсутствовать.

- Значит так, мои будущие второкурсницы, правда не все, 30 из вас нужно срочно ликвидировать, и помогут нам в этом, ежегодные зачёты. Сейчас почти час ночи, а к 2 часам нам нужно быть в аэропорту. До него всего около 15 км. Вот вам каждой карта местности. Ну так, на всякий случай. Там выделен квадрат нашей дальнейшей базы. Уберите её в грудной карман. Она вам понадобится на зачетах. У меня всё, я вас догоню на машине, и не растягиваться курицы. На право, бегом марш!

По пути, пока Наставника не было видать, я решила догнать 1-ю, которая находилась во главе колонны.

- Что происходит, ты не знаешь? (спросила я)

- Всё, начинаются зачёты. Сейчас мы сядем в самолет, и к обеду будем уже на месте.

- А куда мы летим?

- В ад, дорогая моя, в ад!

- Слушай 1-я, у меня к тебе ещё один вопрос. Как мне можно встретиться с главным?

- А тебе зачем? Никто, никогда не видел его, а поручения его, выполняют помощники. Одного из них ты тогда видела. Помнишь пожилого мужчину в черных очках, перед которым я сказала, что ты будешь нам полезна?

- Да-да, помню. Я хочу заключить сделку, что если я выиграю все бои и "Маршрут выживания", то досрочно пройду отбор.

- Хм. "Маршрут выживания". Ты в курсе, что это самоубийство? Там выживает всегда только один. Если в это дело залезешь, то обратного пути нет. И ещё, там большинство мужчин участвует, что совсем немного усложняет процесс.

- Я понимаю все риски. Я об этом думала, ещё, как только попала сюда. Дак есть какая-то возможность поговорить с главным?

- (шёпотом) Я подумаю, что можно сделать. Всё, а то нас тут твоя любимица подслушивает, 3-я...

В 01:50 мы уже были на месте. Тут же подъехал Наставник с вещами.

- 5 человек ко мне! На заднем сиденье сухпайки. Один сухпай на три человека. Даю вам 10 мин. Отставить! 5 минут вам, чтобы пожрать, а то хрен его знает, когда вы ещё пожрете.

- Всё, грузимся-грузимся! В самолёте распределить вес поровну. 35 с лева и 35 с права. Самолёт уже старый, не дай бог, что...

После 15 минут, как мы взлетели, все уже спали во всю, слышен был только храп 3-ей. Не спал только Наставник и я. Он сидел посередине, на вещь мешках, в самом начале самолёта, в 5 метрах от меня, пристально наблюдая за мной.

- 88-я, Подойди ко мне!



Отредактировано: 16.08.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять