Глава 1.
- Добрый вечер, дамы и господа, с вами снова Оливи Меган. Сейчас мы находимся в отеле, где проживает недавно нашумевший дебютант Иннокентий Замятин. Прошло три дня, после его оглушительной победы над Джоном Джонсом, в интернете не утихает споры по поводу честности боя, а также многие пользователи задавали довольно интересные вопросы, которые сегодня хотим задать и мы. Оставайтесь с нами!
- Снято - сказал Оператор, выставив большой палец.
- Наконец-то... Блин, ну где он там уже, мы его двадцать минут под дверьми ждём, это грёбаное приветствие уже двенадцать раз сняли, а он всё....
Тут же послышался скрип дверей и на пороге оказался крепкий мужчина в одном лишь... Ничего.
- Вы из порнхаб? - спросил он.
- Н-нет, я Оливи Меган, журналист UFC, а это Оливер Брандт, наш оператор....
- А-а-а. А твой оператор когда-нибудь порнуху снимал? А то я тут решил себя в актёрском мастерстве опробовать, но чёто, как Дикаприо неохота всякие розовые сопли из себя давить. Ну, если только белые. И не сопли.
- А, эмм... В-вы не могли бы одеться.... - смущаясь пробурчала Меган
- М? А, да точно. Вы уж извините, я просто только из душа. А вы заходите, располагайтесь. На столе если что есть и выпить и закусить, так что не стесняйтесь.
- Господи, кто это и что с ней?! - воскликнула Меган, увидев голую девушку, лежащую лицом в пол, прямо у порога дверей.
- Это? Это шлюха - подойдя к спящему телу, Иннокентий приподнял её голову и немного изучив лицо, опустил обратно. - По-моему, её звали Анна.... Или Анна эта та - задумчиво произнёс он, глядя на диван. - Короче неважно, вы присаживайтесь. Где-нибудь.
Войдя в комнату, Оливер и Меган нашли один свободный стол и направились к нему, переступая через лежащие тут и там тела девушек.
- Ладно, я готов - сказал Иннокентий, вышедший через пару минут из ванны.
- Хорошо, тогда начинаем... Оливер, сможешь сделать так, чтобы в кадр не попадали...Непристойные части тел? - спросила Меган у своего оператора.
- Эмм... Если только я возьму крупный план лица, то возможно, но ничего не обещаю....
- Ладно, давай, поехали уже... И снова здравствуйте, с вами Оливи Меган и Иннокентий Замятин.
- Всем кря - произнёс Иннокентий выдувая струю дыма..
- Стоп запись! Иннокентий, простите., а это сигареты или...
- Это сигареты.
- Понятно. Они с чем-то?
- Ну да. С табаком.
- Тоесть, в них ничего нет?
- Нет. Самый обычный табак, могу дать попробовать.
- Нет, спасибо, я не курю. Что ж, тогда продолжим...
- Я бы закурил одну - севшим голосом сказал уже изрядно покрасневший и вспотевший оператор.
- Говно вопрос братан, в ванной посмотри, там рыженькая шотландка лежит, рядом с ней пачка, оттуда и возьмёшь.
- Оливер, ты, блин, серьёзно?! Нам материал надо делать
- Прости, Меган, но мне сейчас вообще не до него. Я, пожалуй, подзадержусь в туалете... - задыхаясь и пытаясь не смотреть на обилие красивых тел, промолвил оператор и скрылся в ванной.
- О боже... - тяжело вздохнув пробубнела Меган.
- Да ты не волнуйся, красавица, я всё предусмотрел! - радостно воскликнул Иннокентий и достал из кармана халата камеру, после чего передал её репортёрше.
- Ого, отличная камера! Спасибо, итак давайте сразу перейдём к вопросам.
- Давай! Ты же прямо перед боев спросила, не боюсь ли я идти против такого сильного противника в своём первом бою, и как я вообще собираюсь побеждать? Не хочешь снова задать этот вопрос?
- Конечно нет. Ваш дебют в UFC был поистине впечатляющим! Заломать руку и заставить сдаться в первом же раунде самого Джона Джонса.... Это дорого стоит! Всего лишь за один бой вы стали невероятно популярны, скажите, с чем это связано?
- Да я просто ах****.
- Простите, но можно, пожалуйста, без мата?
- А, да, точно, забыл. Ну.... Эм.... Да... Что ж.... Ой, да в pizdu blyat – неожиданно перешёл на русскую речь Иннокентий, - я эту blyad viebal и другую blyad vieby и всех vieby, потому что я - лучший. Понимаете?
- Половину не поняла, но звучало угрожающе....
- Тогда сойдёмся на этом. А, я тут ещё в интернете увидел, как какие-то pidorasi говорили, что бой был подставным. Так вот, х** пососите, gandoni.
- Х-хорошо... Скажите, откуда вы родом?
- А, ну, я вообще славянин, из России. Из Питера, если точнее.
- Но сейчас вы живете в Техасе, верно?
- Точно. Знаете у меня все мои родные - чистокровные славяне и я в том числе. И знаете, я очень уважаю свои корни и люблю их, но я готов их любить в стране, где я могу жить, а не выживать. Хотя вы врятли это поймёте.
- Вам не нравится ваша страна?
- Ну да, типа того. Родители ещё после развала Союза свалили в Америку и меня yasen her прихватили. Я тут пару месяцев назад решил попутешествовать по городам родной страны и хватило меня всего на два города. Москва и Омск. Знаете, я вообще-то в Стоктоне раз, а вы сами знаете, что это за место нищета, да криминал. Но Омск.... Это что-то другое. За два дня, которые я там был, меня три раза пытались ограбить, четыре раза изнасиловать и один раз пыталась сожрать толпа крыс. Короче, приключение ne v rot ebis.
- Ужас... Вы сказали, что жили в Стоктоне, верно? Вы состояли в бандах?
- Не, никогда.
- Но многие пользователи интернета заметили на ваших руках довольно специфические татуировки. Такие делают только члены определённых банд.
- А, вы про паутину?
- Не только. Жетоны и иероглифы это ведь тоже символика банд, разве нет?
- Да, это так. Иероглифы - якудза, жетоны - итальянская мафия, паутина - мексикашки. Я не состоял в бандах именно в Стоктоне, понимаете?
- Ох, что ж, понятно... А что означают все эти татуировки?
- Эмм... Блин.... Точно помню, что жетоны - это типо братство или семья... Вроде... Паутина это.... Ну... Blyad, татуировщик чёто твердил мне про значение и ещё что-то, но я тогда ужратый в хлам был, так что не помню, а иероглифы... Тоже не помню, но мне постоянно делают скидки в Чаина-тауне из-за неё. Может это и промо-код какой, а я в якудзах и не состоял вовсе.
- Что? Тоесть, подождите... вы состояли в бандах или нет?
- Я ведь сказал, мексиканский картель, итальянская мафия, и, может быть, якудза.
- Почему может быть?! Вы что, сами не помните?!
- Да, хотя мне немного стыдно это признавать.... Просто в то время я был, своего рода астрономом. Звёзды изучал. На коньяке правда, но ведь как вариант! Ебенил каждый день, вроде какие-то корейцы меня завербовали к себе, я с ними на стрелки ходил, людей пиздил.... А вспомнил! Да, точно, это были не корейцы, а японцы, они меня попросили напасть вместе с ними на триад, кимчхи наверное не поделили, не знаю. Так вот, мы на них напали, победили уже всех и чёто так получилось, что эти китайцы - те ещё извращуги, жрут, что не попадя. Ну и так получилось, что в тот день у них должны были быть свежие крокодилы на ужин. Якудзы-то всех триад перестреляли, да вот только случайно ещё и аквариум с живыми крокодилами продырявили, ну те и повылазили. А у парней из оружия токо пистолетики 9мм, они в этих крокодилов стреляют, а им пофиг, они ползут и жрут всех подряд. Ну а я чё? Я терятся на стал. Один мне в ноги хотел пройти, но я этого yebana заспролил и на удушающий взял. И задушил, а то хуле он. Второй тоже видимо не до конца понял, с кем дело имеет, поэтому тоже попёрся на меня, хотя и аккуратно, кружиться вокруг пытался. Но меня уговаривать не надо! Я сам с ним сблизился, от его укуса уклонился и подхватив его бросил прогибом. А потом ещё раз. И ещё. Ну короче штук пятнадцать я ему тейкдаунов провёл, он и издох в итоге. Вроде как, кости сломались и внутренние органы пробили насквозь. А третьего пацаны там уже сами достреляли. Нда, и потом мне как раз эту татуху и набили, вот только кто именно триады или якудзы я хер его знает. Блин, у меня за разговор сигарета потухла, пойду ещё одну возьму.
Через пару минут Иннокентий вернулся, с сигаретой в зубах, рыжеволосой девушкой на левом плече и оператором на правом.
- Что с Оливером?! - воскликнула испугавшаяся Меган.
- А фиг знает, я захожу, а он там просто валяется. Может у него переносимость сигарет плохая?
- Ну не настолько же!
Меган вынула недокуренную сигарету изо рта Оливера и понюхав её поморщилась.
- Вы меня обманули!
- Что? В чём это?
- Вы же сказали, что это обычная сигарета с табаком, а от неё запах идёт совсем необычный!
- А вот не надо тут! Это сигареты. С табаком. Просто бумага вроде ЛСД пропитана, не помню чё тот парень говорил. А вот табак он мой собственный, рос на одной грядке с марихуаной. Это тоже моя технология, кстати. Я их ещё морфином удобряю. Растут, как на дрожжах.
- Да у него же передоз!
- Походу. Щас, медика вызову. СВЕТА-А-А-А-А
С пола поднялась одна из девушек в костюме медсестры.
- Светик, у нас тут больной, поможешь? - учтиво спросил Иннокентий.
Света кивнула и достав из лифчика ампулу и шприц, вколола жидкость оператору.
- Да ты не волнуйся, она доктор в местной клинике, а не медсестра - успокоил Иннокентий ведущую. - Мы с ней уже несколько лет знакомы, она и не такое видала! Кстати, Светик, а ты, случаем это своё чудо варево с мескалином не перепутала?
Света лишь пожала плечами и стащив с Иннокентия халат укрылась им и легла спать дальще.
- Что ж, я это предусмотрел - довольно произнёс Иннокентий, - поэтому её и прихватил - сказал он, показывая на всё ещё лежащую на его плече рыжеволосую девушку. Сев напротив Меган, Иннокентий положил даму себе на колени, прикрывая достопочтенное место. - Продолжим.
- Господи помоги... - тихо пробормотала Меган. - Итак, следующий вопрос: и он снова о ваших татуировках. У вас ведь ещё есть солнце на сердце и крылья на спине. Это тоже знаки банд?
- Не, это я сам уже набил. Солнце - славянское, оно показывает, к какой расе я принадлежу и понятное дело, что оно набито прямо на сердце. А крылья - это крылья. Понимаете, сам я летать не умею, но из меня хороший учитель. Я учу летать своих противников. Правда, в отличии от них, я всегда приземляюсь на мягкое. Иногда они, конечно, против, если выживают, но я человек широчайшей души, поэтому если им было недостаточно первого полёта, я организую второй. Крокодил вам это подтвердит. Или это был аллигатор, я всегда их путаю....
- Что ж, понятно, спасибо. Вы сейчас живёте в Техасе, верно?
- Да, шикарное место. Мужики там - это настоящие, blyad, мужики, а не выпидаренные уроды, которых я встречал почти по всей Америке.
- Вы путешествовали по Америке?
- Ну естесна! Я уехал из Стоктона в 17 лет с одним мужиком байкером. У него ещё символика на спине самурайская была - это я хорошо запомнил. Отличный был мужик, пусть и молчаливый, правда не помню уже как его звали. Он довёз меня до города, дал денег и сказал чёто типо "Честь, гордость и дух воина - бесценные вещи. Не смей их продать или проиграть." Я ни*** не понял, но в душу чёто запало. Молодой был, hyle. Ну он уехал себе дальше куда-то, а я завалился в ближайший дешёвый мотель и начал думать. Думать, что делать дальше. Из Стоктона я свалил, а толку то, жить где-то и на что-то надо. Решил я, значит, поработать на благо страны и избавить мир от парочки наркобарыг. Ну в смысле дать pizdi бегункам, забрать груз и продать на сторону. Так и сделал. А потом на меня вышел мексиканский картель, которому не понравилось, что я их ребят сломал. Не, ну, а я чё?! Я не виноват, что асфальт крепче их костей, ну! Так вот, ребята были очень недовольны и решили меня проучить. У них там, вообще, показательно головы отрезают и со мной также хотели поступить. Только чёто мало людей пришло, всего три человека с мачете. Ну я терятся на стал, подхватил ближайшего из них одной рукой за грудки, другой зацепился за ремень на его джинсах и кинул в двух других. И как-то так неудачно вышло, что он превратился в люля-кебаб... Не, ну, а я чё?! Я ж не виноват, что те два дебила свои ножики подняли.... Короче замешкались они, а я через окну сиганул, у меня номер находился на первом этаже, так что всё нормально. Эти уроды, естественно, погнались за мной, кричали что-то на своём мексиху*нском, но я ж не лингвист. Короче, вот так я и попал в мексиканский картель.
- Стоп, что? Вы как-то странно оборвали историю. Почему мексиканцы за такое приняли вас к себе, а не казнили показательно.
- А, ну тут короче так получилось, что те трое были крысами, которые на итальяшек подрабатывали и те бегунки которым я сломал рёбра и кости были шестёрками этого трио. Бегунки решили, что про них прочухали и слились. Эти уроды злые пришли мстить за всё, одного, как я уже сказал, превратили в выпускницу, пронзив двумя мачете, а двух других я сам вырубил. Кстати тоже весёлое история! Убегаю я, значит, от этих уродов, они за мной все дела и тут я выбегаю на проезжаю часть. Они, опять же, за мной. Но ребята немного что-то не подрасчитали и в итоге закосплеили Курта Кобейна, только бюджетно, без ружья. Но свой мазок на асфальте они оставили. А потом меня нашёл уже и сам мексиканский картель и поблагодарив за проделанную работу принял к себе.
- Подождите, но вы уже убили трёх человек, как вам это сошло с рук?!
- Трёх? Аххахахахахаха.... Ой, простите... Да-да, трёх точно, вы правы. А я их не убивал. Это те два мексиканца сами своего поддельника зарезали, не поделили гонорар видимо, а те двое... Ну так
Отредактировано: 13.08.2020