-Мило. Ничего не скажешь.- спокойно заметила я, когда мне надоело наблюдать за влюбленными голубками. Первые пять минут пыталась понять что чувствую помимо злости к бывшему жениху, потом просто с интересом наблюдала за процессом спаривания. Поняв что ничувствую ровным счетом ничего. Сколько энтузимазма, а девчонка ничего. Есть изюминка.
Надо было видеть лицо бывшего когда он увидел меня спокойно стоящию в проеме двери.
-Ляля я...-начал было оправдываться он судорожно одеваясь.Но я лишь поморщилась. Терпеть не могла это обращение. За три года мог бы и запомнить. - Милая это не то что ты думаешь.
-Я уже тут полчаса стою, тут и думать не надо.На мою помощь в твоих начинаниях можешь не расчитывать и да у тебя два часа чтоб покинуть мою квартиру.- спокойно сказала я разворачиваясь и уходя. Вид голого бывшего больше не привлекал, а девушки меня никогда не интересовали. Медлено прокручивая в голове все воспоминания связаные с бывшим не могла понять, а что это собственно было то? Да, в начале все было как сказке. Казалось он весь мир. А сейчас? Почему в один миг все изменилось? Была ли это любовь? Ведь если бы я любила то сейчас мне наверное было бы больно?! Ничего не чувствую. Больше переживаю за бабушку, как она там.
-Лянера Дмитревна. Куда вас отвезти?- спросил Генадий Павлович. Сколько себя помню он всегда был рядом. Верный, умный, сильный. До сих пор не могу понять, почему он так и незавел семью. Уверенна он был бы суперским мужем и отцом.
-Генадий я...Буду вынуждена покинуть эти края навсегда. Я назначу вас на место начальника службы безопасности компании отца, думаю это будет хорошая работа для вас.- спокойно посмотрела на человека что ни раз спасал мою задницу. И ждала.
-Что за бред. Я обещал твоему отцу что не оставлю тебя никогда и я собираюсь сдержать слово. Я с тобой и точка.-сердито нахмурился Генадий смотря на меня с прищуром.
-Даже если я отправлюсь в другой мир?-с горькой усмешкой спросила я.
-Даже если так.- спокойно отреагировал Генадий лишь с интересом посмотрел на меня.-Не ужели ученые твоего отца наконец смогли открыть портал?
-Что? Постой ты хочешь сказать отец работал над создание портала в другой мир?- шок, неужели спасение рядом.
-Скорее они пытались разобраться с одним из древних порталов. Данных по нему нету, даже верховные магики не смогли о нем ничего сказать. -пожав плечами ответил Генадий.
-Поехали, пора навестить лабороторию.
#21021 в Попаданцы
#15849 в Попаданцы в другие миры
#122448 в Любовные романы
#6133 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 10.10.2020